Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Скрипты: Шаблон для тем с Анкетами и Темы сообщениями по шаблону


Скрипты: Шаблон для тем с Анкетами и Темы сообщениями по шаблону

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

Alex_63 написал(а):

Герда

Если несколько поставить друг за другом, в каждом прописать свою тему - то можно (Но неудобно ...
Ну в течение двух - трех недель попробую реализовать полноценный скрипт, там мон будет и несколько тем прописывать

Собственно, как только Максим поставит новые фичи на сайт, я смогу заняться, а тьву бы продолжить скрипт имиджа, я рожу за ночь фишку предпросмотра, как ток поставит(им)  (прост пока не хочу отвлекать и тебя и себя

+1

142

че-как с продвинутым анкетированием? :)

0

143

:cool:  :crazyfun:  => Заняты были => 7 июня 2016г.: Дополнительные функции от сервиса

+1

144

Deff написал(а):

Заняты были => 7 июня 2016г.: Дополнительные функции от сервиса

та вижу. :)
а как ща с занятостью?

Deff написал(а):

Alex_63 грит, готов затратить время за домен => Общие вопросы по партнерке (А так ещё куча планов)
Ибо лоханулись

не оч поняла. есть вариант оплатить ему домен за скриптег? с чем лоханулись?

0

145

Герда написал(а):

а как ща с занятостью?

Занятость есть, поскок планов громадье..

0

146

0

147

начинаю скучать по тем временам, когда Админ не пускал в свою песочницу скриптеров... )))

Deff написал(а):

Ты бы осмотрела ыщо чо в личке ссылку, ибо возможен ещё обмен

не пускает
можно тут написать?
че за скрытость... там предложение получения скрипта через постель штоле? :dontknow:
можем забашлять бабла (ибо гильдейских форумов, которым это нужно, аж 3 штуки на данный момент, включая мой). если сумма не оборзевшая, то скинемся, не нищие.
пока вопрос "висит" и не решается, ибо те прогреры, у которых я спрашивала, требуют за этот скрипт от 12000 рублей, шо как-то нехило.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Скрипты: Шаблон для тем с Анкетами и Темы сообщениями по шаблону