Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние. ЗАКРЫТО!!!


Извечное противостояние. ЗАКРЫТО!!!

Сообщений 541 страница 546 из 546

1

Ку всем!
Я тут порешил открыть новый топик.
Речь в нём пойдёт об извечном противостоянии Восток-Запад вообще и США-Россия в частности.
Коль скоро мы обсуждаем в этом форуме вопросы украинского кризиса власти, каковой является частным проявлением глобального противостояния, то ничего нам не мешает, подумалось мне, озвучивать и более, так сказать, глобальные вопросы.

Предлагаю постить тут лулзы и более серьёзные статьи - но вопли типа "все пендосцы дерьмо", "ненавижу русню" и прочие будут безжалостно удаляться, а особо упоротые адепты будут безжалостно стукнуты банхаммером в темечко, независимо от чинов и сословий. Для патрулирования топика призываю просматривать его и админов.
Я призываю постеров и аффтаров к обсуждению сабжа, а не к разжиганию розни.

Внимание!  Не нарушаем ПРАВИЛА!
С уважением.

+3

541

Леш, ну стихотворения великих авторов ты так не разбиваешь на составляющие, пытаясь понять их суть из отдельно взятых слов/предложений?) Просто именно о таком подходе ты и говоришь)) Там тоже бывает всё намешано, но ты прекрасно понимаешь суть только после прочтения стиха, а не его отдельно взятых предложений, вырванных из контекста, что как раз и даёт ложное представление - не то, о чем пытался донести автор) Это всё-равно, что отделять атомы от молекул и пытаться получить вещество. В конце концов мне начинает казаться, что у нас кружок литераторов, где должна быть экспозиция, завязка, кульминация, развязка, эпилог :)

+1

542

Вот так вдруг захотел и встретится с президентом :)

Встреча бийчанина на "Запорожце" с Путиным все же может состояться

Евгению Корчагину позвонили из администрации президента и сказали, что дату встречи обозначат в ближайшее время

Бийчанин Евгений Корчагин, который добрался на "Запорожце" до Москвы и которого не записали на прием к президенту РФ Владимиру Путину, заявил, что встреча с главой государства все-таки состоится. Соответствующее сообщение появилось на странице активиста в "Одноклассниках" вечером во вторник, 12 июня.

По словам Корчагина, звонок из администрации президента поступил после обращения к Путину через портал. Бийчанину сообщили, что вопрос о встрече с главой государства рассмотрят и в ближайшее время обозначат дату встречи.

В данный момент активист возвращается домой. "Спасибо всем, устал и почти сплю", — написал Корчагин на своей странице.

Напомним, накануне житель Бийска, чей "Запорожец" сломался в 800 метрах от администрации президента, пришел в приемную, взял талон и ждал своей очереди. Однако сотрудница администрации отвела его в сторону и сказала, что встреча не состоится, после чего бийчанин решил вернуться домой.

36-летний мужчина отправился в путешествие до Москвы, вдохновившись фильмом "Не послать ли нам гонца?" с Михаилом Евдокимовым в главной роли.

Источник: ИА "Амител"

Или снова в этой новости найдете очередную политическую подоплёку?)

Отредактировано Reysler (Ср, 13 Июл 2016 11:48:44)

0

543

Reysler написал(а):

Или снова в этой новости найдете очередную политическую подоплёку?)

Ясен перец.

Вангую заголовки:
Следи за руками -
"Путин испугался реакции либеральной общественности"
"Так победим: бийский активист белоленточного движения наказал кровавого тирана"
"Теффт пригласил бийчанина на работу в алтайское отделение"

И тд и тп.

И при этом совершенно неважно, что из заголовков является правдой - а что нет.
Мало того, откровенная ложь даже предпочтительней: это свидетельство, что человек работал, сочинял.

Как-то так :)

ЗЫ Тут на днях в ТурерВи публиковали статейки, с комментариями к ним типа "это Путин оплатил диверсию в Италии", "это Путин проплатил саботаж с ливнёвками" и прочая.
На сайте "Искатели" видел статью про древнеукрскую газотраспортную систему начала первого тысячелетия A.D., безжалостно разрушенную тогдашними ватниками и колорадами.

То есть, будет заказ - будет статья, камент и прочая.
Я почему сильно не участвую в спорах по всем этим темам - потому что мне за это никто не платит.

0

544

Вопрос весь в том, что таких тем вообще не должно быть на поддержке. Есть другие ресурсы. Полит дисскусии выпиливать с ЕТП наф!
Потом эта полит правота переносится и на технические вопросы!

+2

545

Deff написал(а):

Полит дисскусии выпиливать с ЕТП наф!

Я так давно об этом твердил...
Старожилы, может, и вспомнят.

Политота, как рак, сгрызла ЗАЗ-Киев клуб, и тут народу поубавилось уже.

+1

546

Значитца, так.

На правах модера раздела, топики с политотой закрываю.

Повисят - снесу нахЪ.

Аминь.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние. ЗАКРЫТО!!!