Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Подгрузка товаров из темы во вкладки таблицы Магазин на Cвою Страницу


Подгрузка товаров из темы во вкладки таблицы Магазин на Cвою Страницу

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

:rolleyes: Почти доделал, но засыпаю, добью чуть позже, карочь осталось данные кода покупки в красивую формочку вывести, а так они уже обработаны, можно посмотреть заготовку по клику

0

42

Deff
Посмотрел, вы конечно мастер. Я так понимаю, то что вноситься в определённые строки таблицы, так же будет отражено и в коде? Имею ввиду цену и картинку.

0

43

Кастис
Cобственно два вопроса:
1. А в этой лавке можно купить только подарок ? Или и предмет для себя ?
(Второй Вопрос будет после ответа на первый)

0

44

Deff
Для себя тоже. Но в таком случае я планировал, что в "ник получателя" игроки просто снова укажут свой ник и всё.

0

45

Кастис написал(а):

Для себя тоже. Но в таком случае я планировал, что в "ник получателя" игроки просто снова укажут свой ник и всё.

А пожелания ? Как тогда ?

0

46

Deff
Сотрут когда будут оставлять заполенный код, ничего страшного. Или там можно приписать будет "распростроняется не на все товары", а там в таблице припишу сверху какие можно дарить, а какие нет. Не изменяя количество столбцов и прочее.

0

47

Кастис
o.O Т.е есть товары которые дарить нельзя ?
Cделайте пару примеров табличек, не обязательно только с перьями, можно и в перемежку, которые дарить можно, которые - нельзя.
я думаю можно поставить примечание строкой ниже наименования товара:
Пример:

Код:
[b]Синее перо голубя[/b]
[size=10]*дарить нельзя[/size]
получить можно от лесного кота

0

48

Deff
Навыки, игровые бонусы, некоторые украшения. Да, я так и планировал)

Табличку для примера сделал. Но честно, простой надписи в таблице вполне хватит.

Отредактировано Кастис (Пт, 13 Фев 2015 13:08:22)

0

49

Кастис написал(а):

Табличку для примера сделал. Но честно, простой надписи в таблице вполне хватит.

Ну у меня "мания с пристрастием" (Захотел отвлечься от текущего)


А почему сразу не кинуть [Код] в тему с заказом Админу, прямо со страницы с Магазином ?
Нафег вручную перетаскивать код ?

0

50

Deff написал(а):

Ну у меня "мания с пристрастием" (Захотел отвлечься от текущего)

Ну раз так, вы не могли бы третью строку таблицы (где идёт описание товара под картинкой) разместить где-нибудь здесь?

var reception_code = 'Код:[*title=<TOWAR_NAME>#br# >>вот сюда<< Сюда вы можете добавить своё пожелание.][img]

Если есть желание, разумеется, я и так злоупотребил вашим временем достаточно.

Deff написал(а):

А почему сразу не кинуть в тему с заказом Админу, прямо со страницы с Магазином ?
Нафег вручную перетаскивать код ?

Так, а как например заполнить ник получателя, если это подарок? А так копируем код, переходим в тему на форуме, по минимуму заполняем код там где требуется и выкладываем в тему.

Отредактировано Кастис (Пт, 13 Фев 2015 13:44:59)

0

51

Кастис написал(а):

Ну раз так, вы не могли бы третью строку таблицы (где идёт описание товара под картинкой) разместить где-нибудь здесь?

Да нет проблем - если Вы посмотрите код скрипта - там код задаётся в начале выдачи кода

0

52

Кастис написал(а):

Так, а как например заполнить ник получателя, если это подарок? А так копируем код, переходим в тему на форуме, по минимуму заполняем код там где требуется и выкладываем в тему.

Ник получателя будет затребован перед отправкой - либо ник - либо прочерк, тогда скрипт вставит ник пользователя, аналогично и с пожеланием

0

53

Кастис написал(а):

Ну раз так, вы не могли бы третью строку таблицы (где идёт описание товара под картинкой) разместить где-нибудь здесь?

Будет не оч смотреться совместно с пожеланиями пользователя
Сделайте тестовые Варианты отражения итога вставки Админом (Предполагаю что будет вставляться в табличку с инфой ?) Возможн либо пожелания, либо Описание нун добавлять строчкой правее подарка ?
Вы смотрели как оформлены страницы подарков на русфф http://support.rusff.me/mod/gifts/?uid=2697

0

54

Deff написал(а):

Ник получателя будет затребован перед отправкой - либо ник - либо прочерк, тогда скрипт вставит ник пользователя, аналогично и с пожеланием

Ну это заманчиво, конечно, но всё же я предпочту обойтись без этого и оставить пользователям возможность задавать вопросы или указывать так же доп. ссылки с доказательствами, если товар из лавки они выйграли в лотерее или получили каким-то другим окольным путём не за игровую валюту.

Deff написал(а):

Будет не оч смотреться совместно с пожеланиями пользователя
Сделайте тестовые Варианты отражения итога вставки Админом (Предполагаю что будет вставляться в табличку с инфой ?) Возможн либо пожелания, либо Описание нун добавлять строчкой правее подарка ?

Балуете вы нас)
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0213/34/b62d55db9cfabb697aadfa3dc5c21434.png
Название товара <br> описание товара <br> возможное пожелание пользователя
Вставляться да, будет в юзер-таблицу. Нет, там всё по центру.

0

55

Кастис написал(а):

Название товара <br> описание товара <br> возможное пожелание пользователяВставляться да, будет в юзер-таблицу. Нет, там всё по центру.

Я имею ввиду вот для такого описания : 

Обычно голуби имеют серый окрас и увидеть, а тем более завладеть синим пером почти невозможно. Ты счастливчик, что нашёл его.

Когда оно длинное, хотя наверно Пожелание можно выделить цветом ?
Ща потестю

0

56

Кастис
Получилось: http://design2.8bb.ru/viewtopic.php?id=8#p53

0

57

Deff написал(а):

Вы смотрели как оформлены страницы подарков на русфф http://support.rusff.me/mod/gifts/?uid=2697

Да, но всплывающая табличка мне нравится больше.

Deff написал(а):

Получилось: http://design2.8bb.ru/viewtopic.php?id=8#p53

Хорошо, выделение цветом пожелание от юзера хорошее решение. А где цвет менять?

0

58

Кастис
Я добавил три стиля  цвета для тега <p> в подсказку

div#qTip p.black{color:black;}
   div#qTip p.blue{color:blue;}
   div#qTip p.red{color:red;}

Т.е. текст обрамленный в теги <p class=blue>Тут текст</p>
Будет иметь синий цвет
http://design2.8bb.ru/viewtopic.php?id=8#p53
Нун добавить потом еще и для тега <b> цвета (Посколь он короткий и не блочный, чтобы красить отдельные слова

0

59

Deff
Спасибо. И благодарю за всю оказанную помощь, надеюсь я вас больше не побеспокою)

Хорошо, палитрой займусь.

Отредактировано Кастис (Пт, 13 Фев 2015 15:11:38)

0

60

Кастис написал(а):

пасибо. И благодарю за всю оказанную помощь, надеюсь я вас больше не побеспокою)

Я ж ыщо не завершил  cкрипт o.O  ? Просто у меня еще по дому дела( я типично не занят к вечеру-ночи

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Подгрузка товаров из темы во вкладки таблицы Магазин на Cвою Страницу