Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » -=+"@@@_ДвухГодовая 2015-я ФЛУДИЛКА_@@@"+=-


-=+"@@@_ДвухГодовая 2015-я ФЛУДИЛКА_@@@"+=-

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

СабжЪ.

0

441

John Warner написал(а):

Следующий кто-то будет истерить из-за притеснений по сексуальной ориентации.

Жжешьhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif.
На меня не смотри , я женщин люблюhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

442

Издание «The Telegraph» cсообщает, что Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй отказались продолжать вести шоу TopGear без Джереми Кларксона.

:cool: хоть и жаль телепередачу, но надеюсь они соберутся вместе и откроют свой аналог

Отредактировано Reysler (Пт, 20 Мар 2015 00:14:17)

0

443

IIpuzpak написал(а):

Жжешь

да, я такой©Tyron "Snatch"

IIpuzpak написал(а):

На меня не смотри , я женщин люблю

Наш человек))

0

444

http://forumimage.ru/uploads/20150321/142694452794213247.jpg

0

445

Reysler написал(а):

Издание «The Telegraph» cсообщает, что Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй отказались продолжать вести шоу TopGear без Джереми Кларксона.

Жалко, конечно, хорошая передача.

Deff написал(а):

Это что-то типо эмоционально-девичьего: любовнику,
- Отбери у меня свои ключи, я больше не хочу встречаться с тобой....

:D
Хорошая фраза, нада будет запомнить.)))))))))))))))

0

446

FINE
Возможно, но зная то, как сейчас молниеносно информация распространяется, можно представить, сколько сейчас сайтов-дорвеев и прочих малоинформативных ресурсов развелось, цель у которых одна — привести заинтересованного пользователя по его запросу с поисковика на свой сайт и скормить какую-нибудь малозначащую информацию, а прибыль с показа реклам положить себе в карман; и не важно, кем и когда была написана эта информация (и, конечно же, достоверная ли она вообще), главное её где-нибудь разместить. Все-таки, я считаю, подобные новости должны быть наиболее подвержены огласке и обсуждениям, поскольку речь идет о глобализации. Бывают такие случаи — статья написана противсторонником фирмы, которого когда-то уволили за очередное опоздание на работу, и теперь он таит злобу на всю организацию сразу, хочет её всю сокрушить ))

Увы, всю целиком статью не стал читать. Внизу статьи видно, что это перевод с какой-то другой зарубежной статьи под названием "Bill Gates talks about ‘vaccines to reduce population’". Я поискал по этому заголовку и наткнулся на видео с выступлением Гейтса как-раз того момента, где он об этом говорит:

Вот это подтвержденный факт (хоть и не целиком всего выступления, но уверен, и его можно найти) :) Такого характера статьи на подобных ресурсах никогда не располагали к себе доверием. Разумеется, в статьях мы видим какие-то фамилии, имена, призвания, даты, возможно какие-то обрывки из малоизвестных старых статей. Если бы они действительно были подкреплены фактами (как например этот отрывок видео с выступления и ссылкой на оригинал), но не вымыслами их создателями и теми, кто их вводит в информационную цепь. Такие сайты, как этот, хотя бы даже по домену, уже говорит нам о том, что ничего хорошего от сайта не жди, ибо его цель четко написана в его адресе (что логично, но не для постоянных обывателей интернета).

Про передачи, так это вообще в отдельную тему можно переносить. Неужели найдутся те, кто реально верит в то, что программа с названием "Совершенно секретно" в действительности раскрывает засекреченные факты из архивных документов, о которых ранее никому известно не было? Всем давно известен мотив подобных передач — показать, а не предоставить. Я не хочу поднимать полемику на тему "кто лжет/кто не лжет". Вот если бы по НТВ в новостной программе "Сегодня" была обнародована такая информация, я больше чем уверен, что она бы не стала на уровне слухов, а широко массово подверглась обсуждению, собиранию и подкреплению фактами, спорами, осталось только зацепить нужных профессоров, которые бы через те же СМИ вывели информацию "на чистую". Лгут все, но к массовому обсуждению и выявлению подобных дез тоже находятся люди.

Блин, понимаю, сам выше писал, что не будем разносить полемику, а сам половину из того уже, можно сказать, раскрыл ))  Всё это я написал уже после поисков настоящих фактов по вышеизложенной статье. Моя позиция относительно подобной информации одна — проанализировать (чисто для себя), не навязывая никому своей точки зрения. То есть так, чтобы каждый остался при своем. Я свою точку зрения, касаемо размещения информации, изложил. Это мое мнение, и оно не претендует на что-то великое или новое :)

зы: не по теме: понравился коммент с ютуба, раскрывает всю суть происходящего
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/03/f81a0eae2d6394995119919e5dc09c98.png

0

447

IIpuzpak написал(а):

Сумлеваюсь , есть правила форума , может не сразу но с раза Nного за посылание админа  , и высказывание , что он он нем думает , дальше все знают

Не, только с модерки снимают за такое :D

0

448

Reysler, я в англицком не сильна  :blush: , мне нужен хотя бы сурдоперевод.
А вот то, что не только НТВ обращается к этой теме и поминает при этом Билла и прочих, по любому лично меня настораживает. Прекрасно помню, что Тетчер тоже не скрывала, что хочет освободить территорию России от населения.  Не хочу, чтобы над моими внуками проводили эксперименты.
Здесь тоже поминается и показывается Билл Гейтс, и не только он:

0

449

FINE написал(а):

Reysler, я в англицком не сильна   , мне нужен хотя бы сурдоперевод.
А вот то, что не только НТВ обращается к этой теме и поминает при этом Билла и прочих, по любому лично меня настораживает. Прекрасно помню, что Тетчер тоже не скрывала, что хочет освободить территорию России от населения.  Не хочу, чтобы над моими внуками проводили эксперименты.
Здесь тоже поминается и показывается Билл Гейтс, и не только он:

Если не знать язык, то зачем же читать неграмотные статьи,  которые могут все переврать?
http://pikabu.ru/story/bill_geyts_rassk … ya_1721726 - все просто в панике, несмотря на овеовер100500 пунктов статьи.
https://answers.yahoo.com/question/inde … 731AAe3VBG - даже на западе проснулись конспирологи.
http://www.ted.com/talks/bill_gates/transcript - вот скрипт речи с этим фрагментом, 100% говорит про каверзные планы уничтожения планеты Земля.
http://lenta.ru/columns/2010/03/18/vaccine/ - вот про это место его речи на русском написали..

Теперь жду местную интеллигенцию, которая поспешно крикнет: "да он жи либераст, ишь какие ссылки кидает! Пособник обамки!".

0

450

ДОМИНИОН
Кричу запрашиваемое: этот пост должен был быть в теме "Извечное противостояние".
А хамить не надо.

0

451

ДОМИНИОН написал(а):

Теперь жду местную интеллигенцию, которая поспешно крикнет: "да он жи либераст, ишь какие ссылки кидает! Пособник обамки!".

Я не интеллигент , одно прошу , не ругаца плиз :flag:

0

452

John Warner, можешь подкинуть ссылки на ФТП с российскими сериалами?

P.S. Кто знает нормальные инет магазины электрики шоб была доставка почтой? 220-volt.ru не катит

0

453

Спартан с кортаной за руку взялись!
И поискать нам в бинге поклялись:
- Как был хорош тот пуск в XP,
Где Аэро в семерке пребывало тихо и безмолвно.
Когда б не знали мы:
Что выйдет чудо - восьмиголовое зверье,
И не одно, а с квадратичностью окно,
Оно одно - метро!
Вас не достало ли оно?
Безликость вся дизайна - ужасна просто!
А онедрайв всегда к Вам поднырнёт,
То файлы сохранить предложит, то ещё чего-то.
И аутлуком не спасётесь точно - коль Вы учетку завели.
Конечно не страшны теперь Вам антивирусы враги,
С защитником вписавщимся в винду - секьюрити:
- Хрен выведать врагу!
За сим окончим мы обзорный наш рассказ.
Как был ты прав Билл Гейтс - винда уже не та.
И требования все больше усложнились,
А пользователей всех прельщают квадратичность,
Новизной теперь уже в десятке.
Бесплатна монополия твоя - о новая винда!
И мелкомягким она так нужна.
Но видим свет в конце туннеля мы,
Все те, кто не навидят квадртичность и тупизм,
Однажды плюнем и уйдем мы в Линукс, может быть.
Что б не терпеть нам монополии сей муки,
Все то,что связано, но не дня нас увы.
Все, что со слежкой и спартаном,
Пускай живет само собой без нас с кортавным бредом.
Автор: Шеховцов Александр Юрьевич

+1

454

ДОМИНИОН написал(а):

Если не знать язык, то зачем же читать неграмотные статьи,  которые могут все переврать?

ДОМИНИОН, видишь ли, то, что в тех статьях упоминается Билл - это для меня побочная информация. Он меня не интересует ни в каком виде, просто вспомнила, где о нем упоминали. А статьи меня интересуют исключительно с точки зрения нужности или вредности прививок, тем более, что в роддомах ребенка сейчас вакцинируют сразу же, в обязательном порядке, даже не спрашивая родителей. Интересоваться, естественно,  стала после того,  как обнаружились проблемы с аллергиями у внука, со ссылками его врачей на какой-то сниженный иммунитет, который можно, оказывается, поднять новой прививкой. А все мои знакомые врачи считают, что иммунитет или есть от рождения, или его нет, но тогда это - СПИД.
Поэтому и видео и статьи меня интересовали не из-за Билла, а исключительно из-за информации о прививках, о том, что находится в ампулах, контролируется ли поступающая к нам из-за бугра вакцина.
Да, а английский не знаю из-за того, что он мне был не нужен  ни по работе, ни по жизни. Я была почти до 40 лет не выездной, а муж не выездной до сих пор. Забугорные вояжи  нам не светят.

ДОМИНИОН написал(а):

Теперь жду местную интеллигенцию, которая поспешно крикнет: "да он жи либераст, ишь какие ссылки кидает! Пособник обамки!".

Странное и какое-то уничижительное у вас представление о нашей "местной" интеллигенции.
Я - интеллигент еще советского разлива. :flag:  И не стыжусь этого. У нас было хорошее образование. По крайней мере, резко отличающиеся от того, что дают сейчас.
Наших нынешних либералов, действительно, не люблю, знаю о них достаточно, чтобы не питать на их счет иллюзий. Но кричать, что кто-то либерал, не собираюсь.  Зачем? 8-)

0

455

Ну очень трудное слово

http://www.isok.ru/img/full/1e782a7434b14e4a91e4d9120423ff77.jpg

одежда для тех, у кого руки растут   из ...

http://www.isok.ru/img/full/0cccda00daae634b53a4cb6e390c23be.jpg.

Отредактировано FINE (Пт, 27 Мар 2015 12:03:59)

0

456

Хатико
ща сделаем

ЗЫ Всем превед!

+1

457

http://s8.uploads.ru/anOSH.gif

0

458

John Warner, пасиб))))

0

459

Хатико
Всё для вас :)

0

460

блиа, этот раздел, кроме меня никто и не посещает :(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » -=+"@@@_ДвухГодовая 2015-я ФЛУДИЛКА_@@@"+=-