Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Скрипт добавки сообщений со своей Страницы:


Скрипт добавки сообщений со своей Страницы:

Сообщений 41 страница 60 из 197

41

Slayder
1. Переместите тему в форум скрытый от гостя - нафег Вам копипаст ботами неопубликованных статей ?
2. А нафига Вам в этой теме гости и юзеры ? Статья как премодерирована - перекидываете её в Общий форум - Свежие статьи,
Перенос сообщений внизу каждой страницы, слево.(И в премодерации он есть)
3.Тему жалоб - выкидываете - скрипт снял
4. Замечания по виду оформления есть ? могу текст от рефера впихнуть в планку  формы ответа

5. При Пользователе ошибки с премодерацией - есть ? Лучше проверить под пользователем, ибо тестовое дополнение использовалось только в текущем скрипте...

0

42

Пока вроде все понятно..

Отредактировано Slayder (Пт, 12 Дек 2014 19:07:39)

0

43

Slayder
Пока остаётся первое сообщение темы - тема жива (А первое сообщение оно с Вашими указаниями)

0

44

Deff написал(а):

Замечания по виду оформления есть ? могу текст от рефера впихнуть в планку  формы ответа

Это когда при отправке первым вылазит - "Ваше сообщение отправлено"?
А уже потом второе сообщение - ваш материал будет рассмотрен и т.д..

При Пользователе ошибки с премодерацией - есть ? Лучше проверить под пользователем, ибо тестовое дополнение использовалось только в текущем скрипте...

Нет, в остальном вроде пока все нормально..

0

45

Slayder написал(а):

"Ваше сообщение отправлено"?

С этим я сделать не могу - "Сообщение отправлено"  - от сервиса
Или про что ? - сделайте скриншот
В Данном скрипте лишь одно сообщение (В модальном окне с кнопкой )
===========================================================
Можно для Гостей менять ссылку в кнопке и пересылать их на тему(в уже в ином открытом для гостя  форуме) с уведомлением о зарегацо, можно точно такое же сообщение http://antiskam.ru/viewtopic.php?id=12#p13 с добавкой о необходимости регистрации

0

46

С этим я сделать не могу - Сообщение отправлено  - от сервиса
Или про что - сделайте скриншот

Да, про это я и говорил..
===========================================================

Можно для Гостей менять ссылку в кнопке и пересылать их на тему (в открытом форуме) с уведомлением о зарегацо

Я просто подпишу где-нить рядом что нужна регистрация..

0

47

Slayder написал(а):

Да, про это я и говорил..
===========================================================

Я просто подпишу где-нить рядом что нужна регистрация..

Мне проще и удобней переслать Гостей в тему с пояснениями, возможно тогда исчезнет и трабл с гостями в премодерации, скопировать текущее сообщения в теме http://antiskam.ru/viewtopic.php?id=12#p13  и добавить о регистрации проще всего в редактировании этого сообщения

0

48

Оказывается эти кнопки тоже робят, а я думал что они не настроены.. Вы просто говорили про теги. "rel" кажется..

Скрин

http://sa.uploads.ru/WLtkg.jpg

Даже не знаю как вас благодарить.. Столько времени и сил вбухали на мою дурацкую затею..  :blush:

0

49

Slayder написал(а):

С этим я сделать не могу - Сообщение отправлено  - от сервисаИли про что - сделайте скриншотДа, про это я и говорил..

Можно выставить в Администрирование - Настройки - Время переадресации 0
Тогда этого сообщения вообще не будет, но по мне, при этом, чаще всякие глюки при отправке сообщений( - браузер Опера)

0

50

Slayder написал(а):

Оказывается эти кнопки тоже робят, а я думал что они не настроены.. Вы просто говорили про теги. "rel" кажется..

Эти кнопки не задействованы в скрипте - они работают сами по себе
Скрипт ориентирован на атрибут alt  в ссылке обрамления кнопки, если его нет - просто работает ссылка
Замечу, что пересылает на тему - из которой не модера или админа выкинет на главную

0

51

Deff написал(а):

Мне проще и удобней переслать Гостей в тему с пояснениями, возможно тогда исчезнет и трабл с гостями в премодерации, скопировать текущее сообщения в теме http://antiskam.ru/viewtopic.php?id=12#p13  и добавить о регистрации проще всего в редактировании этого сообщения

Попробуйте, если это не сложно..

0

52

Сделайте тему для гостя(Пока Тестовый Вариант, выложите ссылку) - я сверну скрипт в загружаемый

0

53

Deff написал(а):

Замечу, что пересылает на тему - из которой не модера или админа выкинет на главную

Я с оперы под обычным участником нормально перешел..

0

54

Deff написал(а):

Сделайте тему для гостя(Пока Тестовый Вариант, выложите ссылку) - я сверну скрипт в загружаемый

Готово - http://antiskam.ru/viewtopic.php?id=91

0

55

Slayder
Оки...

0

56

Не совсем понял - тестовый..
На всякий поставил:

Код:
<script>
GroupID = 3 //Тестовая вставка
</script>

3 - ID гостя


Отредактировано Slayder (Пт, 12 Дек 2014 20:14:29)

0

57

Slayder Поправил скрипт, тестовой вставки у же нет, ибо совместные правки настроек - это кто последним вбил - тот и прав
лучше предупреждать, иначе вдвоем в админке, это жуть
Тестируйте под гостем - проще выйти с форума

0

58

Дык я вроде выходил с админки.. Щас выйду тогда с форума..

0

59

Slayder
Я имею ввиду выйти с форума - потестить под гостем (Пока в Админке закончил - сейчас выделю наши спичи здесь в отдельную тему, сверну скрипт и дам пояснения по настройке)

0

60

Ок..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Скрипт добавки сообщений со своей Страницы: