Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Кстати, Вы заметили, что прочитанные темы и форумы стали сбрасываться?


Кстати, Вы заметили, что прочитанные темы и форумы стали сбрасываться?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

IIpuzpak

Deff написал(а):

Для завершения сессии нужно выйти из логина,
Безусловного сброса(при прочтении) на главной (без выхода или окончания сессии)- пока нет!

Отредактировано Deff (Пт, 20 Мар 2015 02:33:08)

0

22

IIpuzpak
У меня inew на главной сбрасывается по окончании сессии.
Было бы очень удобно, если бы сбрасывалось сразу после прочтения )

0

23

Alex_63
Спасибо , все понял , Deff объяснил , после прочтения , нажимаю кнопку все прочитано :flag:

Отредактировано IIpuzpak (Сб, 28 Мар 2015 15:03:48)

0

24

Здравствуйте. У меня это проблема, что сбрасываются и с главной, и из списка Активные темы по окончании сессии - непрочтенные... Вот в чем дело... Уже проводила опрос - пользователи их просто не замечают. Люди входят и заходят. Если значок нового не горит, они и не знают, что в форуме появилось новое сообщение. Я сейчас случайно обнаружила новое сообщение. Непрочтенное. Иконка нового не горела - ни на главной, ни а Активных темах.

0

25

Turtle
Так было всегда. Когда будем править отображение новых, возможно, поправим и это.

0

26

Turtle
Попробуйте поставить  этот скрипт. Точно не сбрасываются )

0

27

Mirra Bell
Ну во-первых это не скрипт, во-вторых добавка конвертика ничего не даст, посколь сброс класса .inew производится сервисом

0

28

Alex_63
Да, сорри, стиль. )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Кстати, Вы заметили, что прочитанные темы и форумы стали сбрасываться?