Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Кстати, Вы заметили, что прочитанные темы и форумы стали сбрасываться?


Кстати, Вы заметили, что прочитанные темы и форумы стали сбрасываться?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Стали сбрасываться, тот час же по прочтению, не дожидаясь выхода с форума или окончания сессии!
По-моему классная давно востребованная фича!
Спасибо Максиму!

Отредактировано Deff (Пн, 8 Дек 2014 00:04:49)

+3

2

что значит сбрасываться? ты имеешь ввиду, что непрочитанные темы выделенные жирным текстом, а прочитанные уже нет?

0

3

Romych написал(а):

что значит сбрасываться? ты имеешь ввиду, что непрочитанные темы выделенные жирным текстом, а прочитанные уже нет?

Иконка новых тем обнуляется(Удаляется класс inew)

Отредактировано Deff (Пн, 8 Дек 2014 00:06:46)

0

4

Здорово! ^__^

0

5

Да, по-моему с июля-августа такое нововведение, когда переделали Активные темы :yep:
Очень удобно стало следить за прочитанными темами на форумах mybb, ни то что раньше

Отредактировано Reysler (Пн, 8 Дек 2014 11:45:43)

+2

6

Да, заметили и порадовались. Уже не первый месяц так. Но у этого нововведения есть одна недоработка: сбрасываются иконки именно тем, а вот иконка раздела, в котором были новые сообщения, даже после прочтения всех тем остаётся в статусе "не прочитано". И даже если повторно зайти в раздел, убедиться, что ничего нового там не появилось, после чего вернуться на главную, иконка всё равно не сбрасывается. Убирается это только кликом на ссылку "Всё прочитано".

0

7

Паутина
Есть такой глюк :dontknow:
На других движках (например IPB) существует возможность делать форум прочитанным, т.е. при клике на иконку форума, все темы этого форума будут прочитанными (значок меняется с "есть новые сообщения" на "нет новых сообщений"), не затрагивая остальные форумы. Вот бы и тут нечто похожее сделать :rolleyes:
http://sf.uploads.ru/t/pyunf.png

0

8

Паутина написал(а):

даже после прочтения всех тем остаётся в статусе "не прочитано".

Не во всех форумах, в форумах открытых на чтение всем группам - иконка форума на Главной - сбрасывается
И да, в некоторых форумах новые сообщения не полностью отражаются в "Новых" (ибо там типо только за посление несколько дней), чтобы сбросилось нун открыть форум с темами и пройтись по страницам

Отредактировано Deff (Чт, 18 Дек 2014 20:01:34)

0

9

Deff написал(а):

Не во всех форумах, в форумах открытых на чтение всем группам - иконка форума на Главной - сбрасывается

Deff, у меня не сбрасывается. :dontknow:

0

10

А я вот только что заметил и как-то не придал этому значения, быть может, просто не понимаю всей прелести...

0

11

Паутина написал(а):

Deff, у меня не сбрасывается.

:glasses: Попробуй создать новый раздел(форум) с темами (у мну тестовики все свежие, возможно как-то привязано по дате к нововведению)

Отредактировано Deff (Пт, 19 Дек 2014 15:35:25)

0

12

Deff, ничего не меняется. Хотите, попробуйте сами. :flirt:

0

13

Поставили иконки , но после прочтения иконка не тухнет .
Помогите , какая инфа нужна ???

Отредактировано IIpuzpak (Пт, 20 Мар 2015 00:17:03)

0

14

IIpuzpak написал(а):

Поставил иконки , но после прочтения иконка не тухнет .
Помогите , какая инфа нужна ???

1. На главной тухнет только после выхода с форума, по завершении сессии, или очередном входе
Тухнет в Активных тема и Новые сообщения

0

15

Deff написал(а):

1. На главной тухнет только после выхода с форума, по завершении сессии, или очередном входе
Тухнет в Активных тема и Новые сообщения

Не тухнет если выхожу с форума и снова захожу , тем паче после прочтения , даже если я ответил на сообщение , жалуются все на форуме , думаю при любом раскладе :dontknow:
Тухнут после долгого времени , щас это заметил.
Тухнут в ветке где сообщение , а на главной нет :dontknow:

Отредактировано IIpuzpak (Чт, 19 Мар 2015 23:31:43)

0

16

Ребята , по ходу в стиле сделаны изменения , могу скинуть стиль , я там полный ноль.

0

17

IIpuzpak написал(а):

Не тухнет если выхожу с форума и снова захожу

Для завершения сессии нужно выйти из логина, а не просто с форума
Забейте на главную, смотрите в Новых сообщениях и активных темах
Про главную такие обсуждения: Кстати, Вы заметили, что прочитанные темы и форумы стали сбрасываться?
Безусловного сброса на главной (без выхода или окончания сессии)- пока нет!

0

18

Deff написал(а):

Для завершения сессии нужно выйти из логина, а не просто с форума

Я это понимаю , но тогда почему в ветке где я ответил иконка тухнет , а на главной нет :dontknow:
Щас попробую и комп перегрузить , главное , что не только я это заметил , а и форумчане :dontknow:

0

19

Перегрузил , толку нет , да о тот кто менял стиль , пишет на жалобы , что ищет какой скрипт встал криво . Хотя в стиле скриптов как бы нет , или я не прав .

0

20

Самое интересное , что в темах тухнет сразу , а в форумах нет.
2 раза перегружал , как горели так и горят :huh:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Кстати, Вы заметили, что прочитанные темы и форумы стали сбрасываться?