Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление, или Постмайданный синдром.


Двустороннее воспаление, или Постмайданный синдром.

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

Предыдущие темы:

______________________________
Заменил название на более соответствующее реалиям на 19.10.2015
John Warner

0

361

Господи и тут про Украину  :D Сейчас как начнем свою нефть за рубли продавать, и кааапец всей $ системе.

0

362

Я не прощу тебя, Россия, никогда... За то, что молча в стороне стояла,… Когда в мой край кацапская - орда… На танках смело, нагло заезжала…

Я не прощу тебя, Россия, никогда… За слезы матерей убитых горем… -Ты ими проклята на многие года… Тебе судилось вечным стать изгоем...

Я не прощу тебя, Россия, никогда… За сыновей которых погубила… За Крым, тобой отжатый без стыда… За нелюдей, которых расплодила...

Я не прощу тебя, Россия, никогда… За пот и кровь, за свежие могилы… За то, что миру о войне врала… Чтоб в преступлениях тебя не обвинили...

Я не прощу тебя, Россия, никогда:… За смерть детей, за смерть людей в Одессе,… За боль, за пытки, за свои дела … Предстанешь перед Господом в ответе…

Я не прощу тебя, Россия, никогда - :... За наш Майдан, за всех, кто был расстрелян,... За каждого убитого бойца,… Который был своей присяге верен...

Я не прощу тебя, Россия, никогда - ... Донецк, Луганск, как выжженное поле,… За смертный коридор, за море зла, … За униженья, за твое сваволье...

МЫ ПОБЕДИМ - всему своя цена!… И мирный день в цветах на землю ляжет... Я не прощу тебя, Россия, н и к о г д а - … Через года мой правнук тебе скажет...

-4

363

S.Sokolova написал(а):

Я не прощу тебя, Россия, никогда… За сыновей которых погубила… За Крым, тобой отжатый без стыда… За нелюдей, которых расплодила...

Гы,  А кто боролся то за это, кто пили сук, кто взгромоздил себе на плечи Порошенко, Яцика, кто отказался от 15 миллиардов кредита в расчете на иностранную помощь ?
Кому не нужен был Янук, как законный презик, который бы сейчас сменился без революций, без отбора Крыма и юез войгв на Донбассе ?
Идиоты, переваливающие Вину на соседа! Терь Украина - це Европа! И ей наступила полная ...

+4

364

Юзверь S.Sokolova в бане за детей Донбасса.
Конкретнее - за издевательство над ними под видом пошлого анекдота.

+3

365

S.Sokolova написал(а):

Когда в мой край кацапская - орда… На танках смело, нагло заезжала…

Ууу, как всё у нее запущено, однако....

+2

366

Про правильные аналогии

http://cs622030.vk.me/v622030013/1a1de/1uE_uP3GIf4.jpg

Знакомый был в США, в штате Кентукки - такая типичная Америка.Его, как выходца с Украины, местные решили порасспросить про ситуацию на фронтах АТО, про взаимоотношения с Россией и т.д.

Ну вот, собственно, с его слов...
Спрашивают про Крым. Отвечает:

- Ну, вот представьте себе, что США и Мексика были единым государством, а потом решили взять и разделиться: и Флорида, Техас и Калифорния остались у латиносов (слышится ропот возмущения). И вот в Мексике случился государственный переворот, и к власти приходят ярые противники гринго (ещё больший ропот), начинаются разного рода гонения, хотят запретить английский язык (на лицах слушателей полное непонимание от такого святотатства). Но тут жители Флориды решают, что надо бы присоединиться к США, и у них это получается (восторг пенсионеров из числа слушателей и всеобщий гул одобрения).
А потом в Техасе вспыхивает восстание, Мексика решает ввести туда войска и начинает методично убивать американцев (у слушающих сжимаются кулаки). Президент США боится ввести регулярные войска из-за того, что это не одобрят в Европе, и Канада в знак протеста перестанет поставлять рождественские ёлки ( неподдельное возмущение и ропот).
Но Техасу всё же удаётся отбиться, и латиносы больше не контролируют границу, не могут убивать американцев и безнаказанно обстреливать техасские города (радость и почти аплодисменты), но ведь Калифорния и Невада всё ещё в руках подлых латиносов (!!!).
Тут один пенсионер не выдерживает, вскакивает и возмущённо говорит:
- Всегда знал, что Обама дерьмо! А нам тут всё врут про проклятых русских, которые хотят захватить всю Европу!..

© Барбариска

+2

367

Не все украинцы гады, я всегда это говорил и говорю.

0

368

http://forumimage.ru/uploads/20150204/142304005019992041.jpg

0

369

S.Sokolova написал(а):

Я не прощу тебя, Россия, никогда... За то, что молча в стороне стояла,… Когда в мой край кацапская - орда… На танках смело, нагло заезжала…
            Я не прощу тебя, Россия, никогда… За слезы матерей убитых горем… -Ты ими проклята на многие года… Тебе судилось вечным стать изгоем...
            Я не прощу тебя, Россия, никогда… За сыновей которых погубила… За Крым, тобой отжатый без стыда… За нелюдей, которых расплодила...
            Я не прощу тебя, Россия, никогда… За пот и кровь, за свежие могилы… За то, что миру о войне врала… Чтоб в преступлениях тебя не обвинили...
            Я не прощу тебя, Россия, никогда:… За смерть детей, за смерть людей в Одессе,… За боль, за пытки, за свои дела … Предстанешь перед Господом в ответе…
            Я не прощу тебя, Россия, никогда - :... За наш Майдан, за всех, кто был расстрелян,... За каждого убитого бойца,… Который был своей присяге верен...
            Я не прощу тебя, Россия, никогда - ... Донецк, Луганск, как выжженное поле,… За смертный коридор, за море зла, … За униженья, за твое сваволье...
            МЫ ПОБЕДИМ - всему своя цена!… И мирный день в цветах на землю ляжет... Я не прощу тебя, Россия, н и к о г д а - … Через года мой правнук тебе скажет...

А я не прощу тебя, бот укропский!!! Такие как ты сейчас бомбят Донбасс. Охрененно там живут люди. Не, правда. Даже интернет, как видите, есть.
Потому что ополченцы не пускают твоих блин укропов, проплаченных хмырём Потрошенко.

+5

370

Gangubas написал(а):

А я не прощу тебя, бот укропский!!! Такие как ты сейчас бомбят Донбасс.

Она не бот.
Она админ форума "Черная магия" http://chernyymag.5bb.ru/

Она не бомбит, она на Вас проклятья насылает с помощью ворожбы.

0

371

FINE написал(а):

Она не бот. Она админ форума "Черная магия" http://chernyymag.5bb.ru/

ещё лучше...

FINE написал(а):

Она не бомбит, она на Вас проклятья насылает с помощью ворожбы.

o.O  :crazyfun:
ну-ну, удачи ей) Её же магия её и погубит.

+3

372

Есть способ обойти её магию - давайте дружно скажем ей за её труды СПАСИБО!
Метод безотказный, неоднокрактно проверенный.

S.Sokolova!
Наша тебе огромная благодарность, респект и гигантское СПАСИБО за труды твои неправедные!
Продолжай в том же духе и, не отвлекаясь ни на что, твори своё зло и далее. До скончания веков твоих.
Бог тебе судья. Мы тебя прощаем.

Кто-нибудь, введите её в курс дела, если знаете, как её найти.

+2

373

John Warner написал(а):

Есть способ обойти её магию - давайте дружно скажем ей за её труды СПАСИБО!

John Warner, представляешь, хотела ей вкатить "минус", а получился "плюс".  :confused:
Мож она уже вовсю наколдовала?
Ребятушки, простите, что я попортила ваши итоги мнения за пост :blush:
Не знаю как исправить свой прокол  :dontknow:

0

374

FINE
Бывает...
В тебе никто не сомневается...

А я вот приколюху откопал:

+2

375

John Warner
Панк-рок, wow!

0

376

Gangubas
Нема пытань, друже)))

На правах оффтопа. Хотя, как посмотреть, как посмотреть...

0

377

John Warner
о да, Пистолс офигенны!

0

378

Не про незалежную, но очень что-то напоминает:

http://forumimage.ru/uploads/20150204/14230422006534125.jpg

0

379

Ночной разговор.

Ночь. Темнота. Два часа до рассвета.
Печка погасла. Остыла зола.
Девушка в платьице черного цвета
К парню уснувшему вдруг подошла.

- Эй, просыпайся! Пора нам в дорогу!
Скоро рассвет, да и время не ждет!
Шапку надень… не топчись у порога…
Что остальные? Их время придет!

Зябко… Еще не просохли ботинки…
- Вещи оставь - там они ни к чему.
Вышли наружу. Теперь по тропинке.
- Видишь тот дом? Вот и топай к нему!

Молча прошли мимо взорванной школы,
Брошенных сумок, разбитых машин.
Дремлют вдали опустевшие села…
- Эй, торопись! Говорю ж, мы спешим!

Белые хлопья ложатся - и тают.
Снег постепенно сменился дождем.
В тоненьком платье девчонка шагает.
- Нет, мне не холодно! Дальше идем!

- Так, вот и дом, был недавно он целым.
Видишь, сирень и скамья у ворот,
Рожица вон нарисована мелом…
- Что я вся в черном? Так это… дресскод!

Тучами всё занавешено небо,
Тусклой лампадкой мерцает луна.
- Что за деревня? Ах, ты здесь не был…
Просто деревня – и просто война!

- Дом словно замер, жильцов ожидая.
Он еще верит: вернутся, придут.
Может быть, завтра? Но я-то ведь знаю -
Нету их, кончен земной их маршрут.

- Теплая шаль никого не согреет,
Елка в игрушках – огни не горят.
- Ты не стрелял? Вон твоя батарея –
Сам догадайся, откуда снаряд!

- Черным бы все зеркала занавесить,
Но собирать здесь осколки нет сил.
- Кто здесь погиб? Дед… да мальчик, лет десять.
- Кто их убил? Ну, так ты и убил.

- Парень ты видный – высокий, плечистый,
С виду хорош, только пусто внутри.
Вот они, парень, твои террористы –
Фото на полке, бери и смотри!

Окна разбиты. Врывается ветер,
Бродит как призрак – печальный финал.
- Ах, ты не думал? Не знал? Не заметил?
Хватит лукавить – и видел, и знал!

- Ладно, садись уж… да хоть на перину…
Думай о том, что успел натворить!
Что? За Единую ты Украину?
Сам помогал ты хоронить!

- Нет, от меня не получишь совета.
Души заблудшие я не лечу.
Сколько осталось? Часок, до рассвета.
Я на крылечко… косу поточу…

Отредактировано FINE (Чт, 5 Фев 2015 22:56:22)

+1

380

Шухрат Эржанов
Вчера, в 0:04 ·

На днях занесло меня в Одноклассниках каким то ветром в группу свидомых из Западной Украины.

От нечего делать завязал с ними дискуссию, особо наседал один товарищ - обычный свидомый бред - Путин оккупировал Украину, боевики уничтожают себя и свои города, чтобы навредить Обаме и т.п.

Я его спросил - почему не в армии, мобилизация же? Не твое дело, ответил он (правда чуть грубее). Ладно, разговор мы продолжили (хотя какой там разговор, так, угрозы дойти до Сибири и т.д.).

После бла-бла-бла я оставил заметку о том, что мне ВСУ платят за каждый ID диванного бойца, подлежащего мобилизации. И батюшки, что тут началось! Ни одной особи мужского пола в этой группе не осталось, все лихорадочно постирали свои сообщения!

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление, или Постмайданный синдром.