Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Слабо актуальные запросы по скриптам, в топике скриптов -


Слабо актуальные запросы по скриптам, в топике скриптов -

Сообщений 1481 страница 1500 из 1506

1481

Доброе время суток!

Совсем не работает  на форуме uploads-хостинг по загрузке картинок с компьютера. Как то видела скрипт на хостинг savepic, который  дополнительно тоже размешается на формативной панели под значком "изображения". Искала этот скрипт, но не могу найти - пожалуйста, помогите.

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
Всё, вопрос снимается, нашла!

Свернутый текст
Код:
<!--Добавляем Савепик для закачки изображения-->
<script type="text/javascript">
$("#post #image-area-sels #image-source-list").append("<a href='#' onClick='window.open(\"http://savepic.ru/\", 1, \"width=700,height=520,scrollbars=1,resize=1,left=230, top=40\"); return false'>Савепик</a>");
</script>

Отредактировано Anetta 35 (Вт, 1 Сен 2015 22:20:31)

0

1482

Deff написал(а):

Alex_63
Грузится не из-за скриптов, а из-за того что я mihka1980 говорил перезалить все картинки иконок тем, они там по полтора мегабайта каждая, но кому то лень
70 мегабайт картинок на главной

:crazyfun: Видимо у меня или скорость инета хорошая, даже если кэш почистить, то грузится быстро, ну ни как не 5 минут :flag:

0

1483

Alex_63 написал(а):

Ничего себе, (тогда надо перезаливать)

Deff, mihka1980
Вот этот скрипт, не помню для чего он:

С чем конкретно конфликтует - не наю, в этом файле слишком много скриптов => https://forumstatic.ru/files/000e/d4/30/41246.css

Да я знаю что много лишнего, даже слишком много, просто, так как я не силён в скриптоделе, боюсь что то удалить и нарушить функционал!

0

1484

mihka1980
Блин - Перезалейте картинки тем, прежде чем возиться со скриптами!
Все скрипты весят менее 300Кб - мелочь по сравнению с 70МБ
====================
Правой по картинке - свойство - считываете ссылку на картинку - перезаливаете на savepic, если ссылка на uploads (если нет - просто считываете ссылку) - Правите первый пост темы - вставляете в Свою Иконку перезалитую(если с uploads) или считанную ссылку

+1

1485

Alex_63
Убрал его, не чего не изменилось!

0

1486

Deff написал(а):

mihka1980
Блин - Перезалейте картинки тем, прежде чем возиться со скриптами!
Все скрипты весят менее 300Кб - мелочь по сравнению с 70МБ

Какие, ткните пальцем пожалуйста, а то я не понимаю, и куда их перезалить?

0

1487

Перечитайте пять раз пост - там расписаны действия - тестите все иконки(на главной и портале) по правой кнопке, все иконки объемом более 300 кб - перезаливаете

0

1488

mihka1980
Иконки Тем, Deff и так все расписал в подробностях!!

0

1489

Deff написал(а):

Перечитайте пять раз пост - там расписаны действия - тестите все иконки(на главной и портале) по правой кнопке, все иконки объемом более 300 кб - перезаливаете

Теперь понял, но, это такой гем.... пусть будет как будет, по мере возможностей буду перезаливать, спасибо!

0

1490

mihka1980 написал(а):

по мере возможностей буду перезаливать

А чего Вы возмущаетесь и требуете от Админа сервиса ? - его позиция идентична Вашей!
И Вы уже так говорили! 100 иконок перезаливаются за час
Вдвоем с модером за полчаса. Я Вам уже это говорил ранее, Вы ответили точно так же.
И это гигантское штако до сих пор у Вас так и висит! Вы трепались тут долее, чем перезаливка.
В отличие от Вас, ACT3255 перезалил почти в тот же день, после установки скрипта иконок
По колву скриптов - у Вас количество практически равное

+1

1491

Deff написал(а):

А чего Вы возмущаетесь и требуете от Админа сервиса ? - его позиция идентична Вашей!
И Вы уже так говорили! 100 иконок перезаливаются за час
Вдвоем с модером за полчаса. Я Вам уже это говорил ранее, Вы ответили точно так же.
И это гигантское штако до сих пор у Вас так и висит! Вы трепались тут долее, чем перезаливка.
В отличие от Вас, ACT3255 перезалил почти в тот же день, после установки скрипта иконок
По колву скриптов - у Вас количество практически равное

Я не возмущаюсь ни чем.... ну клонов моего форума полно, дело в содержании и количестве, меня иконки не особо волнуют как бы, главное чтоб функционал был в норме!

0

1492

mihka1980 написал(а):

ну клонов моего форума полно, дело в содержании и количестве, меня иконки не особо волнуют как бы, главное чтоб функционал был в норме!

Да не о клонах речь..
Вы пишете про функционал - ну дык если у 80% пользователей форум грузится долго (из-за огромных картинок в большом количестве), - где же он в норме?!

0

1493

Ну не наю про функционал... Если главная и портал грузятся минутами
Либо сами, либо нагружайте модераторов, естественней конечно вместе, глаза боятся - руки делают
Главная и портал это первое впечатление от сайта

0

1494

Alex_63 написал(а):

Да не о клонах речь..
Вы пишете про функционал - ну дык если у 80% пользователей форум грузится долго (из-за огромных картинок в большом количестве), - где же он в норме?!

Deff написал(а):

Ну не наю про функционал... Если главная и портал грузятся минутами
Либо сами, либо нагружайте модераторов, естественней конечно вместе, глаза боятся - руки делают
Главная и портал это первое впечатление от сайта

Ну у кого то минутами, у кого то секундами, у всех по разному, сейчас не время мопедов, когда ждать загрузки приходилось долго.... функционал, это именно всякие фишки и навороты, дизайн, это дело лично каждого владельца форума! Вам спасибо за скрипты, которые форумы делает более современными, понятное дело, всегда хочется большего!

0

1495

Deff
На вашей картинке пост 2 видно, что в галерее находятся файлы различных форматов, не только изображений. Неужели такое чудо возможно? И если да, то как это сделать (у меня по кнопке "Вставить с компьютера" не предлагается ничего, кроме файлов картинок).

0

1496

Dango, нет, к сожалению это только залитые иконки разных форматов. Так что только картинки.
Правдо заливка в форме ответа ответа позволяет заливать еще и файлы фотошопа PSD, ну и PDF - файлы

+1

1497

Deff написал(а):

Ну вродь как один запрос на страницу,

Вообще да, надо попробовать (в том же скрипте Проверки ника запросов куда больше)

0

1498

Asche
Как раз хотел сделать новую версию скрипта..
Постараюсь сделать сегодня(потом меня, наверно, пару дней не будет)

0

1499

Alex_63
А можно в выводе пользователей, проголосовавших за сообщение, выводить их мини-аватарки как в контакте?

0

1500

Mirra Bell
Есть Вариант от Romych => Новые возможности с применением API (тест)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Слабо актуальные запросы по скриптам, в топике скриптов -