Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Слабо актуальные запросы по скриптам, в топике скриптов -


Слабо актуальные запросы по скриптам, в топике скриптов -

Сообщений 1461 страница 1480 из 1506

1461

Deff, для чего в самом скрипте вот эти параметры?

Код:
margin':'1px -1px -1px 1px

Для чего эти отступы?

0

1462

Домовой
Якобы продавливание кнопки(в Опере оно по умолчанию, решил сделать симметрично во всех)

0

1463

понял

0

1464

переустановила, работает, только прокрутка как бы скачкообразна, а не плавная......
а так классная вещь, Домовой спасибо за идею, Deff спасибо за воплощение  :flag:

0

1465

Комар
Дергание - это типично завис браузера - закройте браузер, - почистите кеш, перезапустите

0

1466

Комар
У Вас Рывками из-за того, что фон не закреплён и тоже проручивается, ибо браузер при прокрутке рендит фоновую картинку.
Нужно закрепить фон неподвижно!
Поменяйте строку в HTML верх на красное!

<style>
HTML, BODY {
background: url("http://savepic.org/6510411.jpg") fixed;
}
</style>

0

1467

Deff написал(а):

FanatNN написал(а):

    Немного не понял...

Зайдите на главную страницу своего форума по Админом, внизу Активны - ткните

Здорово. Даже и не знал.

0

1468

Болт!

Deff написал(а):

Вы вот бездумно как-то, ну Вы ведь видите- тема заканчивается, ну нафига спецом офтопить, чтобы меня опять сподвигнуть на работу по созданию новой темы, чистки старой и переноса в Архив - устное(пока) предупреждение!

Отредактировано ACT3255 (Пн, 20 Апр 2015 21:48:27)

0

1469

А что все так хотят получить то доступ, не чего особенного там нет, по крайне мере полезных скриптов, чтоб так ах, без которых не прожить, нету, всего три скрипта толку от которых, как от козла молока!

-1

1470

register
Ну скрипт уведомлений удобен.
Хотя по мне скрипт громоздкий и перегружает форум, можно упростить

Deff написал(а):

Перенёс оффтоп в корзину...
Кому не нужно, - тот не просит промокоды, а кто-то хочет попробовать... Снести их легко, в отличие от офсайта

0

1471

Deff написал(а):

register
Ну скрипт уведомлений удобен.
Хотя по мне скрипт громоздкий и перегружает форум, можно упростить

Может быть, хотя кнопка ответы всё решает без всяких уведомлений, а скрипт жалоб Вы сделали и очень хороший! Скрипты от пользователей 3

+1

1472

Deff написал(а):

FanatNN
не понял вопроса, Вы хотите сами нарисовать скрипт ?
1. Заходим в тему, тестим, что мы в теме:

    if($('#pun-viewtopic').length){
       //тут коды
    }

Коды внутри удачной проверки на тему топика:
//Считываем URL
var temaLnk = document.URL;
//Выделяем ID темы:
var tid = temaLnk.split(/id=|&p=|#/)[1];
===========
//Для теста последнего поста нун засылать Аякс запрос(нун тестить ссылки в .linkst .pagelink), если мы посылаем пост не с последней страницы темы, если на последней - считываем номер последнего сообщенния $('.endpost >h3 strong').text()
==========================

Нет, не осилю сам. Я думал это можно сделать в качестве проверки, как на PHP (Если переменная равна 100, то...). Тут намного серьезнее  :canthearyou:

+1

1473

FanatNN написал(а):

Нет, не осилю сам. Я думал это можно сделать в качестве проверки, как на PHP (Если переменная равна 100, то...). Тут намного серьезнее

Но мне понравились намерения... Если у Вас есть проекты на PHP можно посотрудничать (Я чуть позднее поправлю скрипт продления тем, как будет время или админ сделает первод на UTF, ибо пяток скриптов нун будет править в той же манере)

0

1474

Deff написал(а):

Но мне понравились намерения... Если у Вас есть проекты на PHP можно посотрудничать (Я чуть позднее поправлю скрипт продления тем, как будет время или админ сделает первод на UTF, ибо пяток скриптов нун будет править в той же манере)

Я давно уже не лазил в PHP (времени нет, да и желания особо), но когда-то написал с нуля дипломный проект "Электронная проходная". На Джумле было два проекта, сейчас этих сайтов уже нет (((. Раньше на Delphi проекты писал. Но это было все давно ))))

0

1475

Romych написал(а):

это какой-то полтергейст

Полтергейст - это один из видов привидений. :D

0

1476

Извините, но два последних оформления я делала лично для своего форума. Неужели я не достойна того, что бы у меня спросила разрешение взять их?
Это ведь элемент дизайна. Или нет?

0

1477

Пардонюсь, не туда вкрячил. Работает.

0

1478

Каззи
Ну написано же ! В Статье со скриптом, где задавать вопросы
Перенёс вопрос в тему Выпадающая Табличка по клику на иконку в профиле топика:

0

1479

Доброй ночи. Хотелось бы попросить о помощи. :)
Нужен скрипт, который поможет выстроить таблицу точно также, как на этом холсте, чтобы при наведении на каждую морду всплывало имя и, желательно, кликнув по изображению, можно было перейти в профиль игрока.

Клик

http://firepic.org/images/2015-08/30/omp7202y123a.jpg

0

1480

Psheni
Тут нужен не скрипт, а код HTML + CSS, попробуйте разместить запрос тут => Таблицы на заказ (16)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Слабо актуальные запросы по скриптам, в топике скриптов -