Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Форум не доступен!


Форум не доступен!

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Ерширия написал(а):

не-е-е-е, мои не разбежались)) Жаль только что приходится испытывать стресс

Пользователи прибегут, кому нужно и кто заинтересован. А вот стресс - да... :tired:

А можно было повесить на незагружаемую страницу что-то вроде чашечки кофе. Типа, не волнуйтесь, идут тех. работы?

0

122

Сатурус
спасибо!

0

123

до новых встреч! Надеюсь по хорошему поводу)

0

124

Anetta 35 написал(а):

Форум заработал!

Заработал с mybb? У меня так же заработал,благодаря подсказкам "Сатурус",но это ведь не главное? Форум стал уже раскручиваться под новым адресом ... а теперь массивный бросок в прошлое,к уже забытым поисковиками ,индексам 3-ех уровневого домена.Сейчас снова просканируемся,убьем большие временные отрезки,а после восстановления доменов,с новыми силами проделывать то же самое.Какой то день сурка прям  :tired:  Самое интересное,что другого выхода нет.Всем удачного чаепития  :mybb:

0

125

werdeks написал(а):

Заработал с mybb? У меня так же заработал,благодаря подсказкам "Сатурус",но это ведь не главное? Форум стал уже раскручиваться под новым адресом ... а теперь массивный бросок в прошлое,к уже забытым поисковиками ,индексам 3-ех уровневого домена.Сейчас снова просканируемся,убьем большие временные отрезки,а после восстановления доменов,с новыми силами проделывать то же самое.Какой то день сурка прям    Самое интересное,что другого выхода нет.Всем удачного чаепития

Работа сервиса восстановлена. Верните настройки в прежнее состояние.

А что касается меня - я такой же "страдалец" как и Вы. Мои советы - мои действия. Но не стоит забывать и об участии других знатоков. Поблагодарите Хатико - он подсказал хорошее решение для тех, кто не помнил (или не знал) технический адрес своего форума. Так же его решение облегчило жизнь и мне, и дало возможность подсказать многим из "тутошних горемык" временное решение проблемы.

Отредактировано Сатурус (Вс, 9 Ноя 2014 22:13:47)

+1

126

sonara написал(а):

(хоть и не большую сумму).

Да,сумма не такая и большая,но ... 1.Реклама на форуме,которую не контролирует админ  купленного домена. 2.Доступ к корневым папкам,не доступен админу форума,без возможности вносить изменения и править тот же robots.txt.  Это только малая доля того,почему не большая сума платится за домен. На своем форуме ,мы что то типа модераторов,с ограниченными правами администрирования. Если платить за все (убрать рекламу,выклянчить каким то образом,доступ к корневой папке и быть полноценным хозяином своего детища,то сумма будет не так уж и мала). Я согласен все оставить как есть,просто чтобы не вырубали домен каждую неделю.Скорее бы уже все наладилось.

0

127

Сатурус написал(а):

werdeks написал(а):

    Заработал с mybb? У меня так же заработал,благодаря подсказкам "Сатурус",но это ведь не главное? Форум стал уже раскручиваться под новым адресом ... а теперь массивный бросок в прошлое,к уже забытым поисковиками ,индексам 3-ех уровневого домена.Сейчас снова просканируемся,убьем большие временные отрезки,а после восстановления доменов,с новыми силами проделывать то же самое.Какой то день сурка прям    Самое интересное,что другого выхода нет.Всем удачного чаепития

Работа сервиса восстановлена. Верните настройки в прежнее состояние.

Спасибо! Вы сегодня мне очень помогли с переадресацией! И сейчас обрадовали,благодарю! Хоть бы снова не завис :) Но теперь ответ знаю,буду делать аварийный вход.

0

128

Сатурус написал(а):

А что касается меня - я такой же "страдалец" как и Вы. Мои советы - мои действия. Но не стоит забывать и об участии других знатоков. Поблагодарите Хатико - он подсказал хорошее решение для тех, кто не помнил (или не знал) технический адрес своего форума. Так же его решение облегчило жизнь и мне, и дало возможность подсказать многим из "тутошних горемык" временное решение проблемы.

+1

129

Сатурус написал(а):

Поблагодарите Хатико

Ой, я тоже хочу всех-всех поблагодарить, что поддержали беседу, подсказали, где-то даже утешили. :D Реально всем спасибо! :flag:

0

130

Сатурус написал(а):

Поблагодарите Хатико

Благодарю,Хатико!  :cool:  Всем спасибо,кто не остался равнодушен!

0

131

Сатурус написал(а):

Поблагодарите Хатико - он подсказал хорошее решение для тех, кто не помнил (или не знал) технический адрес своего форума.

Спасибо большое, Хатико, Сатурус! И всем-всем!!!

0

132

Доброго времени суток. Сайт кинодива недоступен уже больше часа, может кто поможет разобраться в чем причина.

0

133

Комар
У меня работает, если с анонимайзера входит(к примеру с этого http://www.anonymizer.ru/ ) - значит проблемы с провайдером

0

134

Deff написал(а):

Комар
У меня работает, если с анонимайзера входит(к примеру с этого http://www.anonymizer.ru/ ) - значит проблемы с провайдером

спасибо, зашла через анонимайзер

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Форум не доступен!