Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нововведения

Сообщений 221 страница 240 из 310

1

Эм, куда делась ссылка новые сообщения в юзербаре и то делает ссылка ответы?
Зачем внизу форумов список похожих тем?
Что вообще происходит? Или я один такой??!

+1

221

А мне не нравится новая тема с флажками, у меня от этого баги стали происходить.

0

222

сделано нормально но и кривовато

на скрине видно это

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0803/bf/b59cba3cbc4838f467668ac153b6d1bf.png

0

223

Паутина написал(а):

Предположу, что полный перечень появившихся нововведений с информацией по их использованию будет представлен нам попозже, когда всё установят.

думаю,ты права.И еще хотелось бы потом и сообразить,как чем пользоваться))) :jumping:

0

224

Паутина написал(а):

Ой, как здорово придумано с флажками и информацией при наведении курсора. Не нужно каждый раз бегать на сайты вроде 2ip. Спасибо большое!

Больше всего меня радует,что никакого скрипта для этого стало не нужно! Просто отлично! :jumping:

0

225

forex2012 написал(а):

сделано нормально но и кривовато

на скрине видно это

у меня просто все великолепно!
http://sd.uploads.ru/t/CljHo.jpg
черное на скрине - место наведения курсора

0

226

forex2012 написал(а):

сделано нормально но и кривовато

на скрине видно это

у вас есть скрипты по определению ботов и ip?
уберите их,если они имеются.Пока у меня стояли,все тоже было не пойми как.

0

227

Миндальк@ написал(а):

у вас есть скрипты по определению ботов и ip?
уберите их,если они имеются.Пока у меня стояли,все тоже было не пойми как.

стоял от дэфа но как он перестал работать я его удалил

0

228

А мне понравились обновления с апишками, особенно когда наводишь курсор на зарегистрированного игрока и там показывает его айпи и место жительства/нахождения провайдера

0

229

а мне как быть с таким отображением

0

230

forex2012, посмотрите, какие ещё скрипты у вас стоят. Может, конфликт какой где. У меня всё так же, как у Миндальки.

0

231

Можно как-то вернуть старые настройки? Эти ненужные нововведения может кому-то и по душе, но очень хотелось бы вернуть старое отображение айпи и избавиться от раздражающего флажка в активных.
В идеале еще бы новые сообщения (вместо дурацких актинвых тем), новерится с трудом

0

232

Kassandra
http://mybb.ru/agreement/

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой MyBB. Пользователь не вправе требовать от MyBB модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

Создавая свой форум на MyBB, Вы полностью принимаете данное Соглашение. С наилучшими пожеланиями, Администрация MyBB

0

233

Fover написал(а):

Создавая свой форум на MyBB, Вы полностью принимаете данное Соглашение. С наилучшими пожеланиями, Администрация MyBB

Если на топошло, то форум был создан 6 лет назад, когда этими вот нововведениями и не пахло

Fover написал(а):

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой MyBB.

а как же сокрытие рекламных баннеров еще пару лет назад сторонными кодами, предоставляемыми как раз на тех. поддержке? Или то же передвижение баннера/других элементов дизайна?
Я не говорю убрать это "счастье" отовсюду или совсем, я спрашиваю про коды, которые всегда легко радаются желающим вроде меня. Это же обычное дело Оо

0

234

Kassandra
Какие коды? Нету кодов на отключение функционала MyBB.

Kassandra написал(а):

Если на топошло, то форум был создан 6 лет назад, когда этими вот нововведениями и не пахло

Зато соглашение было всегда и вы ведь не глупы, что бы думать, что на форумах вообще не будет нововведений.

0

235

Fover написал(а):

Какие коды?

...которые были всегда

Fover написал(а):

вы ведь не глупы, что бы думать, что на форумах вообще не будет нововведений.

Одно дело вообще, и совсем другое никому ненужные нововведения, когда о некоторых вещах люди годами просят. Хотя да, просьбы общественности тут весят не больше воздуха.
И я не собираюсь спорить, я спросила есть ли в природе такой код или иная возможность избавить себя  от непрошенной "радости".

И все-таки, если кто-то вдруг найдет выход, будьте любезны поделиться :sceptic:

0

236

Kassandra написал(а):

...которые были всегда

Пример в студию коды для отключения функционала MyBB.
В этой теме есть скрипт на возврат ссылки "Новые сообщения".

0

237

Нововведения относительно поиска и активных тем будут анонсированы по завершению переиндексации (после 10 августа), которая в настоящий момент завершена на 75%.

Флаги находятся в состоянии разработки. На страницах тем они активированы только на данном форуме в целях тестирования (за исключением страницы Активные пользователи для админ и мод-состава форума). На остальные форумы они придут вместе с настройками в админке (по-умолчанию будут отключены).

+5

238

Ух!
А как флажки около ника появляются?

0

239

Admin
в профиле во вкладке "общения" go заменить Mail Agent, MSN Messenger, Jabber, Yahoo! Messenger
На што-нибудь более ценное, типа Вконтакте, Twitter, FaceBook, Google + ?

+3

240

C3La-NS написал(а):

в профиле во вкладке "общения" go заменить Mail Agent, MSN Messenger, Jabber, Yahoo! Messenger
На што-нибудь более ценное, типа Вконтакте, Twitter, FaceBook, Google + ?

Поддерживаю :cool:

0