Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)


Общие вопросы по администрированию (6)

Сообщений 1641 страница 1660 из 1678

1641

Deff доброго. Вы давали мне код для фона и не могу его найти в ленте ответов. Можете скинуть код фона еще раз? Спасибо

0

1642

AlexSolomon
Тыкните кнопку мои сообщения в вверху форума - найдете все темы и сообщения со своим ником...

0

1643

Добрый день. Как я могу удалить свой профиль И!!! - все сообщения, оставленные им? Кнопки в настройках не нашел. Как запрос на удаление оформить или достаточно желания в этом сообщении?

Отредактировано Vamprire Ksardas (Вт, 25 Июл 2023 10:35:57)

0

1644

Vamprire Ksardas
Возможности удаления учетной записи самим пользователем нет. Учетную запись может удалить только администратор форума.

0

1645

Reysler написал(а):

Возможности удаления учетной записи самим пользователем нет. Учетную запись может удалить только администратор форума.

Да, понимаю. Почту для обращения тоже не обнаружил

0

1646

Здравствуйте!

Существует ли скрипт "скрыто модератором", который прячет слово или фразу внутри предложения от всех, кроме админов/модераторов и самого автора поста?

Например, некий пользователь пишет:

Какое твоё собачье дело?!

После применения потенциального (?) скрипта данное предложение должно выглядеть так:

Какое твоё /скрыто модератором/ дело?!

Вместо косых линий можно использовать квадратные или угловые скобки, не суть важно (если синтаксис программного кода это позволяет). Стандартные спойлеры для этой цели не подходят, ибо они "ломают" форматирование абзаца и из одного предложения делают столбик из трёх строк, вот так:

Какое твоё

[+ Спойлер]

дело?!

А это выглядит, на мой взгляд, непрезентабельно и несолидно. На других форумах (с другими "движками") такая опция есть. А как с этим обстоят дела на ixbb/mybb и других подобных хостингах бесплатных форумов?

Вещь очень полезная и нужная, на мой взгляд, в плане модерирования/администрирования.

Автозамена, или цензура, тоже не подходят, так как скрытый текст должен сохраниться (как вещдок, например), но должен стать невидимым для прочтения определённым группам.

Заранее спасибо за ответ.

0

1647

Neo.Neo
Ну можно использовать для этого к примеру маркированный текст фывфывфыв (тег обертывания в маркированный под кнопкой треугольник в форме ответа)и скрыть от пользователя таким кодом в HTML верх:

Код:
<style>
#pun:not(.ismoderator) .highlight-text{
   display:none;
}
</style>

Отредактировано Deff (Вт, 15 Авг 2023 23:24:23)

+1

1648

Deff

Спасибо. Сейчас протестирую под разными акками и потом отпишусь.

0

1649

Не сразу сообразила спросить. Но ведь тогда обычные пользователи не смогут маркировать свой текст! Или смогут?

0

1650

Neo.Neo написал(а):

Не сразу сообразила спросить. Но ведь тогда обычные пользователи не смогут маркировать свой текст! Или смогут?

По опыту войны во вьетнаме если один из ста юзеров хоть раз воспользовался...

к примеру тут  на форуме из 842546  сообщений использовал ток Ромыч данный тег...

Но если оч хотца, можно спросить-поискать скрипт установки фона на фразу(любого) => https://forumd.ru/viewtopic.php?id=6937

Отредактировано Deff (Ср, 16 Авг 2023 00:04:46)

+1

1651

Neo.Neo написал(а):

Спасибо. Сейчас протестирую под разными акками и потом отпишусь.

Можно использовать лишь админ аккаунт, а чтобы посмотреть под разными группами - зайти в администрирование группы и под нужной группой тыкнуть посмотреть

Чтобы вернуться под Админом - появится кнопка в главном меню - Войти как админ

Отредактировано Deff (Ср, 16 Авг 2023 00:15:26)

+1

1652

Deff

Указанный Вами скрипт я установила в HTML-верх (уже выучила, пока штудировала в ЕФП скрипты,  что всё со словом style нужно прописывать именно наверх). Не-а, не сработало: и гости видят, и рядовые пользователи.

Отредактировано Neo.Neo (Ср, 16 Авг 2023 03:20:18)

0

1653

Вот сами посмотрите:

https://forum4all.ixbb.ru/viewtopic.php?id=70#p2264

0

1654

Neo.Neo
Дайте ссылку на страницу  с маркированным текстом видную гостю

Отредактировано Deff (Ср, 16 Авг 2023 00:09:21)

0

1655

Дайте ссылку на страницу видную гостю

Ссылку я уже привела.

+1

1656

Neo.Neo написал(а):

https://forum4all.ixbb.ru/viewtopic.php?id=70#p2264

У Вас не стоит код в HTML верх ( Администрирование - формы):

Код:
<style>
#pun:not(.ismoderator) .highlight-text{
   display:none;
}
</style>

Либо вы не нажали кнопку сохранить, после вставки

0

1657

Deff

Правда Ваша! Забыла сохранить.

Теперь фраза - без грубого слова, но и без тегов /скрыто модератором/. А должно быть понятно юзерам, что тут что-то было, но отмодерировано. Ведь именно в этом и суть, а не в обычном стирании слов - это и без скрипта можно сделать.

0

1658

Neo.Neo написал(а):

Теперь фраза - без грубого слова, но и без тегов /скрыто модератором/. А должно быть понятно юзерам, что тут что-то было, но отмодерировано. Ведь именно в этом и суть, а не в обычном стирании слов - это и без скрипта можно сделать.

Ну по идее есть цензура на форуме( Администрирование- цензура)

Можно все неудобные слова заменять на скрыто модератором или заменой более лояльных

Пробуйте заменить код в HTML верх на такой:

Код:
<style>
#pun:not(.ismoderator) .highlight-text{
   font-size:0;
}
#pun:not(.ismoderator) .highlight-text:after {
    content:"[Cкрыто модератором]";
    color:red;
    font-size:12px!important;
}
</style>

0

1659

По поводу развития своего форума - вон можно потусоваться на https://forumd.ru посмотреть-поспрашивать как раскрутить форум,

Ну а может там пойти в модеры, потренироваться.... заодно можно дооформить свой форум, сделать привлекательным поставить дизайн посвежее хотя бы из бесплатных разделов,  найти сотоварищей

Отредактировано Deff (Ср, 16 Авг 2023 00:33:43)

0

1660

Пробуйте заменить код в HTML верх на такой

Сейчас протестирую.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)