Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)


Общие вопросы по администрированию (6)

Сообщений 961 страница 980 из 1678

961

Иса написал(а):

Работает. На сайте Плеер.нет тоже работает. Антивирусником и провайдером не блокируется. Другие плееры на форуме видны, не виден конкретно только плеер.нет
Не отображает ни один браузер
Устанавливалось с официального сайта и обновлялось тоже.

Замечал в какое то время, что встроенный на сайты простоплеер отказывается отображаться, если пользоваться некоторыми анонимайзерами, прокси. Расширениями для обхода блокировок сайтов и т.д.

А если не на вашем форуме проверить, а на тестовом например?

0

962

доброго времени суток!

с недавних пор с Хрома при работе в админке (в основном при редактирвоании Настроек - смена картинок в шапке, текста и прочего), а также при редактировании профилей пользователей (раздел "Дополнительно"), после нажатия кнопки "Сохранить", меня выбрасывает на вот такое окно:

смотреть

http://image.prntscr.com/image/1ce0bd949fb747ef98ba8456b4be8a94.png

изменения при этом сохраняются, но это жутко неудобно и хотелось бы понять, в чём дело.
происходит с двух машин - дома (Win 7, Хром последней сборки) и на работе (Win10, такой же Хром). из расширений совпадает только плагин увеличения картинок, в целом рабочий почти чистый. и там, и там есть Касперский (если вдруг важно)

с Оперы подобного не наблюдается
заранее благодарю за ответ

0

963

FraGmenteD написал(а):

с Оперы подобного не наблюдается

Это проблема браузера.

Лучше заходите с Оперы.)))

0

964

FraGmenteD
Там имхо с 18 версией Хрома чот намудрили, были жалобы, что люди откатываются к 17-16 версии Хрома.. Ну или ждать следующую

+1

965

Deff
Maquis
оу... я вас поняла. то есть, это глобальная беда со стороны софтины.
печально) спасибо за пояснения, так уже всё равно жить проще

0

966

Доброго времени.)
Подскажите, возможен ли перенос форума с одного партнёрского сервиса на другой, и если да — что для этого необходимо сделать?)
И вторйо вопросик: существует ли какая-нибудь сравнительная таблица или хотя бы просто список особенностей разных партнёрок? Какая-либо возможность узнать подробности о дополнительных функциях каждой партнёрки до регистрации форума? И узнать в более полном объеме, нежели получается, если наугад ковыряться в админке тестовика.
В чём разница между существующими партнёрками, какая из них что предлагает по части расширения/изменения базового функционала?)
И есть ли где-нибудь вообще список существующих партнёрок, а то я только русфф да бестбб знаю. Ну, и анихаб, но не уверена, что это не одно и то же с русфф оО

0

967

Asche написал(а):

Подскажите, возможен ли перенос форума с одного партнёрского сервиса на другой, и если да — что для этого необходимо сделать?)

К сожалению, такой возможности нет. Но напишите Админу сервиса, возможно он сделает исключение, но скорее всего нет

Asche написал(а):

В чём разница между существующими партнёрками, какая из них что предлагает по части расширения/изменения базового функционала?)

Какие-либо дополнения к функционалу предлагают только Rusff и BestBB, ну про первую и так известно все, думаю, а на BestBB кроме того, подфорумы, BB-цитирование(с сохранением исходного форматирования постов) и Смена Имиджа(см.ссылку у меня в подписи)
У остальных партнеров - все в точности то же, что и на центральном MyBB (только у некоторых рекламы больше :) )

+1

968

Alex_63 написал(а):

Но напишите Админу сервиса, возможно он сделает исключение, но скорее всего нет

Лишних трудностей создавать не хотелось бы, конечно, но проблема в том, что администрация rusff в последние месяцы как минимум совершенно не следит за сервисом, глюк сыпется за глюком, и уже скоро месяц как сломалась система регистрации новых форумов. Об этом пишут многие на техподдержке русфф, но админы этой партнёрки молчат и ничего не делают.((
Если партнёрка внезапно загнётся и рухнет, что будет с форумами, которые функционируют на ней?..

Alex_63 написал(а):

а на BestBB кроме того, подфорумы, BB-цитирование(с сохранением исходного форматирования постов) и Смена Имиджа(см.ссылку у меня в подписи)

Да, на встроенную смену имиджа я давно у вас заглядываюсь *_* Но комментирования репутации, я так понимаю, на бестбб пока нет? Только если сторонним скриптом прописывать вроде где-то был такой, да?

+1

969

0

970

Asche написал(а):

Если партнёрка внезапно загнётся и рухнет, что будет с форумами, которые функционируют на ней?..

Обычно если партнерка забрасывается совсем и форумы перестают открываться, через некоторое время переносим на другую - рабочую и стабильную, на spybb.ru или bestbb.ru. Но с таким количеством форумов, как на rusff, такое вряд ли произойдет, ибо владельцы имеют с сервиса неплохой доход и бросать партнерку как-то нецелесообразно

Asche написал(а):

и уже скоро месяц как сломалась система регистрации новых форумов.

Регистрируйте у нас http://bestbb.ru/create/ , как вариант - альтернатива Rusff

Asche написал(а):

Но комментирования репутации, я так понимаю, на бестбб пока нет?

К сожалению пока нет. В будущем планируется, но для этого пока недостаточно возможностей сервиса

Asche написал(а):

Только если сторонним скриптом прописывать вроде где-то был такой, да?

Да, есть скрипт от мну Комментарии к проставляемой оценке за пост

+1

971

watcher написал(а):

сумел понаставить сразу 200 штук плюсов

Можно ссылку на аккаунт этого пользователя?

0

972

Здравствуйте, у меня уже была когда-то эта беда, как то вы мне помогли. Что случилось опять, не пойму... На моём форуме, у меня, как у админа не работает кнопка: Администрирование. Я нажимаю и у меня всплывает в верху рамочка где написано: "Для корректного отображения админ-меню пожалуйста отключите блокировщик рекламы."  Где можно отключить эту рекламу?

0

973

Gallina, Типовые Вопросы (ЧаВо) п.55

+2

974

Armavel написал(а):

Gallina, Типовые Вопросы (ЧаВо) п.55

Спасибо!!! Нашла ответ, исправила проблему!

0

975

0

976

Alex_63 написал(а):

Но с таким количеством форумов, как на rusff, такое вряд ли произойдет, ибо владельцы имеют с сервиса неплохой доход и бросать партнерку как-то нецелесообразно

Хотелось бы верить, но пока не похоже на то, что там кому-то есть дело до вопросов пользователей.(
Оставаться там и ждать, когда всё упадёт и форум неясно сколько будет вне доступа в ожидании планового переноса, всё боязнее с каждым днём, проходящим без ответа от тамошней администрации.
Если писать Админу майбб, то -- куда? В ЛС здесь, на поддержке? Или какое-то другое средство связи?
И чего можно ждать от переноса, какие-то действия потребуются, в случае чего, от нас самих? Или перенос происходит автоматически?

Alex_63 написал(а):

Регистрируйте у нас http://bestbb.ru/create/

Это всенепременно, на вас и ваши труды вся надежда. Но и со старым форумом продолжать существовать на русфф не хочется.
Хочется верить, что Админ прислушается -- договоры, конечно, договорами, но свою часть русфф явно не выполняет.(

0

977

Alex_63 написал(а):

Мож поделитесь способом решения проблемы? :glasses:

Добрый вечер.
Зловред добавляется в спецгруппу. Потом этой группе скриптом запрещается делать определенные вещи, ради которых он регился. Пока не регился. В смысле, новые аки не создавал он.

Отредактировано maksi (Вт, 25 Апр 2017 18:49:46)

+1

978

Asche написал(а):

Это всенепременно, на вас и ваши труды вся надежда. Но и со старым форумом продолжать существовать на русфф не хочется.
Хочется верить, что Админ прислушается -- договоры, конечно, договорами, но свою часть русфф явно не выполняет.(

Пока русфф не рухнет не думаю, что будет возможен перенос на Майбб.. Прецедентов насколько я знаю не было..
Alex_63, насколько я знаю между партнерками возможен переход при согласии двух партнеров.. Сейчас не так?

Вообще сейчас ситуация на русффе напоминает ситуацию на Майбб порядка трех-четырех летней давности)) Вообще реально дежавю))) Надеюсь Дука и Кафлан все таки так же как Максим появятся и разрулят ситуацию...

+1

979

Кто может помочь в создании наград? Мне их хотябы в меню добавить нужно... http://sh.uploads.ru/t/TBCck.png

0

980

Хвойное Сердце
Модуль наград присутствует только на форумах Rusff. Укажите ссылку на форум.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)