Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)


Общие вопросы по администрированию (6)

Сообщений 941 страница 960 из 1678

941

kolobdur74 написал(а):

Скиньте скриншот установленных расширений.. Какая версия Хрома? После удаления антибаннера почистили кеш в браузере? Попробуйте переустановить Хром, желательно удалить программой, которая чистит хвосты типа Uninstall Tool..

версия 57.0.2987.133
скрины:

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/H9cWd.png
http://s0.uploads.ru/t/5oMPw.png

я,конечно,попробую переустановить браузер,но не потеряются ли мои данные,сайты,закладки и т.д.?

0

942

Kasatka написал(а):

я,конечно,попробую переустановить браузер,но не потеряются ли мои данные,сайты,закладки и т.д.?

Вы в браузере входите под аккаунтом гугла? В настройках в самом верху: Вход Вы вошли как.. Если да, то у вас синхронизирован браузер и все настройки и закладки с аккаунтом в гугле - всё восстановится после переустановки, бывает, что Гугл проглючивает и всё слетает, но это крайне редко бывает..

Версия та же, что и у меня... Возможно проглючил Хром и глюк сильно закешировался.. Можно еще попробовать отключить антивирус и проверить вход в админку.. Вообще с этой версией Хрома у меня тоже есть бока, только другие - Хром блокирует страницу после вставки кодов в Настройках форума, приходится после изменений в настройках форума перезагружать страницу..

+2

943

kolobdur74 написал(а):

Скиньте скриншот установленных расширений

Огромное спасибо за помощь!!!
я внимательно  проверяла все расширения,отключая их по очереди,и нашла!
причина была вот в этом as magic player,возможно включили случайно.Как только отключила,проблема с админкой исчезла!
может,правда,теперь что-нибудь еще перестанет работать,но буду решать проблемы по мере поступления)
сама бы я не справилась! Еще раз спасибо! :love:

+2

944

Kasatka написал(а):

Огромное спасибо за помощь!!!
я внимательно  проверяла все расширения,отключая их по очереди,и нашла!
причина была вот в этом as magic player,возможно включили случайно.Как только отключила,проблема с админкой исчезла!
может,правда,теперь что-нибудь еще перестанет работать,но буду решать проблемы по мере поступления)
сама бы я не справилась! Еще раз спасибо!

Видимо конфликтует с новым Хромом.. В принципе его можно удалить, не знаю откуда вы его взяли, но вот есть на оф сайте magic player: http://magicplayer.torrentstream.org/?lang=ru#

+1

945

kolobdur74 написал(а):

Иса написал(а):

    Мазила, опера, хром.
    Никак не отображается, просто пустота там где должен стоять плеер.

А на других сайтах, не на Майбб, флеш работает? А встроенный браузер в Винду отображает? Для разных браузеров разные флеш плеера надо ставить.. С этого сайта устанавливалось: http://get.adobe.com/flashplayer/ ?

Работает. На сайте Плеер.нет тоже работает. Антивирусником и провайдером не блокируется. Другие плееры на форуме видны, не виден конкретно только плеер.нет
Не отображает ни один браузер
Устанавливалось с официального сайта и обновлялось тоже.

0

946

Иса написал(а):

Работает. На сайте Плеер.нет тоже работает. Антивирусником и провайдером не блокируется. Другие плееры на форуме видны, не виден конкретно только плеер.нет
Не отображает ни один браузер
Устанавливалось с официального сайта и обновлялось тоже.

Очень странно... У меня идеи что это может быть закончились.. А антивирус какой?

0

947

Иса
Блокировщиков рекламы нет? Антивирь полностью отключать пробовали?

0

948

Ламерский вопрос: резервные копии создаются для всего форума? Закрытые ото всех подфорумы тоже сохраняются, так ведь?

0

949

watcher написал(а):

Ламерский вопрос: резервные копии создаются для всего форума? Закрытые ото всех подфорумы тоже сохраняются, так ведь?

Да, на резервные копии не должно влиять скрытие..

0

950

kolobdur74
Спасибо за ответ

0

951

watcher
Резервные копии включают все сообщения, темы и профили участников форума, имеющиеся на момент создания копии.

0

952

Здравствуйте. А как можно в форме ответа убрать всплывающее окно с предложением сократить ссылку? Чтобы он не вскакивало совсем?

+1

953

Alex_63 написал(а):

Как сделать, что бы регистрация была только после одобрения админа?

Спасибо. Попробуем-с

0

954

Riya
По-моему так ( в HTML верх - или Низ

<script>FORUM.delete('editor.link.short_url')</script>

Правильный код см постом ниже

0

955

Alex_63 написал(а):

Riya
По-моему так ( в HTML верх - или Низ

Увы. А ведь хороший вопрос. Самого окно достало донельзя.

Отредактировано Кертес (Вс, 16 Апр 2017 14:14:20)

+1

956

Кертес
o.O Соррь - Ошибся - Нун так >  <script>FORUM.remove('editor.link.short_url')</script>

+2

957

Alex_63
Спасибо, все сработало)

+1

958

Наглый флудер из этого поста
Общие вопросы по администрированию (6)

оказался одним человеком.
К сож. рекомендованный скрипт не подошел нам, но вроде удалось побороть зловреда другим скриптом из каталога скриптов.
На нескольких знакомых форумах флудер продолжает безчинствовать. Думаю, его можно также изгнать, запретив регистрироваться через прокси (т.к. у него все время разный айпи - адрес).

Отредактировано maksi (Пн, 17 Апр 2017 20:21:05)

0

959

maksi написал(а):

но вроде удалось побороть зловреда другим скриптом из каталога скриптов.

Мож поделитесь способом решения проблемы? :glasses:

0

960

kolobdur74 написал(а):

Очень странно... У меня идеи что это может быть закончились.. А антивирус какой?

Alex_63 написал(а):

Блокировщиков рекламы нет? Антивирь полностью отключать пробовали?

Ответы от игрока у которого проблема с простоплеером.

>Да, с антивирусником я устраивала войну.
>У меня стоит самый обычный самый бесплатный и самый простой аваст.
>Я пробовала и его полностью отключать и только веб-экран.. - монопенисуально.
>Дополнительных плюшек для блокировки всплывающих окон, рекламы и такого прочего у меня нет. Только то, что иногда сам браузер блочит.
>Но на странице с новостями и где музыка из стражей галактики в браузере нет ни одного маркера о том что что-то там заблокировано. Я проверяла.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)