Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)


Общие вопросы по администрированию (6)

Сообщений 41 страница 60 из 1678

41

ДОМИНИОН написал(а):

Потому что 216-1=65535, т.е. вы достигли максимума в 2 байта, выделенного под хранение этого конкретного числового значения. Для того, чтобы исправить это, надо обратиться к админу сервиса, чтобы он немного подправил базу данных форума. Но это не так уж и важно, серьезной ошибки нет, просто сообщения не будут учитываться дальше.

Спасибо! :flag:

0

42

не знаю здесь или не здесь задавать такой вопрос, но все же....
я такой тормоз, что не врубаюсь, мне сказали, чтобы мы сделали какую-то изюминку, вопрос заключается в том, в чем именно её делать в дизе, или же какие то скрипты ставить? ОО
да, раньше казалось я не которые элементы знаю, а тут оказывается, что я дуб дубом ОО

0

43

mi, вы сначала определитесь, какую "изюминку" хотите и что она из себя представляет, а потом уже спрашивайте о технической стороне вопроса. :D

0

44

Паутина
не поверите, но я сама не знаю какую хочу ОО наверное вопрос по другому нужно было составлять

0

45

mi написал(а):

наверное вопрос по другому нужно было составлять

Вы правы, нужно по-другому. Здесь форум технической поддержки, а не форум по дизайну. :)  Когда определитесь, тогда обращайтесь. :D

0

46

Здравствуйте!
Подскажите плиз, почему не работает фильтр по автоматическому переводу пользователей из одной группы в другую (созданную нами)?
извините если такой вопрос уже был...

0

47

Viktoriya написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите плиз, почему не работает фильтр по автоматическому переводу пользователей из одной группы в другую (созданную нами)?
извините если такой вопрос уже был...

Вероятно, что
1) Фильтр настроен неверно
2) Никто из пользователей не соответствует критериям для перевода
Не помешало бы побольше информации. Например, по каким критериям настроен фильтр.

0

48

Доброго дня
подскажите как увеличить рамки этих кнопок: что бы были повыше и чуть пошире и как сдвинуть их в центр?
http://funkyimg.com/i/MtEw.png
ссылка на форум)

0

49

xl
Администрирование - Свой стиль, во втором поле найдите код

.punbb select, .punbb input {
border-radius: 0px 15px 0px 15px;
border-style: none;
background-color: #e3e3e3; 
padding: 4px 10px;
}

Добавьте в него строчку, выделенную красным. Теперь, чтобы отцентрировать кнопки в форме ответа, ниже предыдущего кода добавьте такой код:

#post-form .formsubmit {
  text-align: center;
}

PS: Ваш вопрос относится к оформлению, в следующий раз обращайтесь в соответствующую тему — Общие вопросы по оформлению (53)

+1

50

Reysler
дико извиняюсь и спасибо огромное)

0

51

http://sayron.ru/
браузер, при включённом Javascript blocker, позволяет время от времени просматривать закрытые разделы форума.
Можно ли узнать причину и как это устранить?

0

52

Nirn написал(а):

http://sayron.ru/
браузер, при включённом Javascript blocker, позволяет время от времени просматривать закрытые разделы форума.
Можно ли узнать причину и как это устранить?

Закрытые скриптом или через Админка - Форумы?

0

53

ДОМИНИОН
как я поняла, через админка форумы (так как я их только там и закрываю)

0

54

не знаю здесь или не здесь задавать такой вопрос, но все же....

Для того, чтобы участвовать в программе поощрения владельцев сайтов, Вам нужно подтвердить права на владение сайтом. Скачайте файл ***************.txt содержащий текст "**********" и разместите его в корневой директории вашего сайта

как это сделать???   :blush:  :flag:

пробовала гуглить............... %-)  никак

0

55

sava7620
Никак. MyBB не предоставляет такой возможности.

0

56

Из-за глюков интернета сообщение многократно дублировалось.

Отредактировано Horga (Пн, 6 Окт 2014 19:06:09)

0

57

-

Отредактировано Horga (Пн, 6 Окт 2014 19:06:30)

0

58

-

Отредактировано Horga (Пн, 6 Окт 2014 19:06:49)

0

59

-

Отредактировано Horga (Пн, 6 Окт 2014 19:07:06)

0

60

-

Отредактировано Horga (Пн, 6 Окт 2014 19:07:41)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)