Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)


Общие вопросы по администрированию (6)

Сообщений 541 страница 560 из 1678

541

Sazz
Обращайтесь к Автору в ЛС => Ссылка

0

542

Alex_63
спасибо)

0

543

Всем доброго дня))
Ребята, сейчас, наверное, спрошу глупость, но все равно рискну)) :D
Подскажите пожалуйста, есть ли такая возможность менять подпись в разных форумах? Ну например, в игровом форуме, в темах одна, а там, где обсуждаются технические вопросы - другая. Можно ли такую фишку сделать для АМС или никак? Ну может скрипт какой есть? Смотрела в каталоге, и не нашла..  :blush:

0

544

Edra
В HTML Низ

<script><!--Меняем Подпись в определенных форумах-->
var SGNobj = {
  /*ID юзера : {
        ID форума: 'html Подписи',
        ID форума: 'html Подписи',
    }
    */

    2: {
        15: '<p style="color:red">asdasdasd</p>',
        36: '<p style="color:blue">asdasdasd</p>'
    },
    6: { 15: 'Фывфывфвыв' }  //!!последний элемент без запятой
};
  if($("#pun-viewtopic").length){var ForumSgnChang = $("link[rel=up]")[0].href.match(/id=(\d+)$/)[1];
  for( var i in SGNobj){$(".post").each(function(){
    if($(this).find(".pl-email:first>a").attr("href").match(/id=(\d+)$/)[1]==""+i){if(SGNobj[i][ForumSgnChang]){
      var Sgn=SGNobj[i][ForumSgnChang];$(this).find(".post-sig dd").html(Sgn);}}})};};
</script>

(*Пояснение зеленым, (*HTML контент для Подписи пишем в одну строчку!

+1

545

Alex_63
Спасибо огромное)) Вы мой спаситель)) :love:

+1

546

Alex_63
Туплю со страшной силой. Сорри, но без вашей помощи не разберусь..
Если нужно поменять подпись ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ лично мне и модератору, а на всем остальном форуме оставить основную подпись, то..Мне нужно прописывать все ID всех форумов в которых меняю подпись и в которых оставляю подпись, ту, что в профиле, в скрипте? Просто никак не въеду, правильно или нет? помогите, плизз чайнику)) :tired:

0

547

Edra
Нет. Прописывать только для тех форумов, где подпись меняем.
Например: для Вашего главадминского профиля на Вашем форуме:( Например, заменить подпись в форуме с ID = 5)
Прописываете:

    2: {
        5: 'Моя Новая подпись в форуме ID=5!'
    },

0

548

За ранее извиняюсь, если не по теме  :tomato:
Подскажите пожалуйста. Вот тут был спамер из Украины, который возмущался, что его пропагандистский форум закрыли. Тут просто уже очень давно и совсем безнаказанно, процветает такой же по содержанию форум. Который позиционирует себя как "ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ"
На том форуме, ведется ярая пропаганда всего антироссийского, гейских ценностей и педофильских наклонностей. Сам админ этого форума, мы уже точно выяснили, он не какой не 18 летний подросток, а ярый радикал 41 летний мужик. Действует еще вконтакте, под видом 13 летнего подростка Алекса -Торро. 
Вот его темы, которые он у себя на форуме постил, около года назад

http://sa.uploads.ru/1FrXI.png

Что постит сейчас
http://s7.uploads.ru/1e9K6.png

Но он не от Mybb, а от наших партнеров QuadroSystems. Я уже не знаю. Туда я как то писал. Эффекта 0. Подскажите плиз как быть? Обидно просто до жути, что какая то радикальная морда, такое пишет о моей стране  :canthearyou:
За ранее прошу прощение, за непечатные слова в картинках.  На том форуме, маты перематы, дело обычное. Сам глав админ Антонов, после распития очередной порции спиртного, выдает их в трехэтажном варианте  %-)

Отредактировано Android-Dim (Сб, 9 Июл 2016 01:48:56)

0

549

Android-Dim
Отписал Админу сервиса. QuadroBoards - партнерка Mybb, но там действительно ничего не могут сделать с форумом.

Отредактировано Alex_63 (Сб, 9 Июл 2016 13:59:23)

+1

550

Alex_63 написал(а):

Android-Dim
Отписал Админу сервиса. QuadroBoards - партнерка Mybb, но там действительно ничего не могут сделать с форумом.

Отредактировано Alex_63 (Сегодня 13:59:23)

Спасибо вам большое  - Но почему? Он ведь явно нарушает все условия, с которыми соглашался при регистрации своего форума. Форум ведь подростковый. А там идет пропаганда к ненависти и свержению правящей власти, призывы к майдану,  пропаганда однополых отношений, разговоры как же это здорово, пороть детей.  И это все пишет озабоченный 41 летний, больной шизофренией, человек. Мы уже провели свое расследование и все это выяснили кто админ того форума и что он из себя представляет.
Так почему не могут нечего сделать? Что им мешает заблокировать ресурс?  :unsure:

Отредактировано Android-Dim (Сб, 9 Июл 2016 18:57:33)

0

551

Android-Dim написал(а):

Форум ведь подростковый. А там идет пропаганда к ненависти и свержению правящей власти, призывы к майдану,  пропаганда однополых отношений, разговоры как же это здорово, пороть детей.  И это все пишет озабоченный 41 летний, больной шизофренией, человек. Мы уже провели свое расследование и все это выяснили кто админ того форума и что он из себя представляет.

Да, форум надо банить.. А то что вы выяснили хорошо бы отнести в органы, бо как закроют один форум - он откроет другой..

Android-Dim написал(а):

Но почему?

Партнерки вроде не могут закрывать форумы..

0

552

Android-Dim, kolobdur74
Поддерживаю, форум надо блокировать. Только нужны конкретные ссылки - доказательства нарушений. Админ сервиса не будет просматривать все темы на форуме подряд.

0

553

Android-Dim написал(а):

За ранее извиняюсь, если не по теме

Это надо тему отдельную делать.

+1

554

Android-Dim
Создайте отдельную тему в разделе Вопросы к администрации , я перенесу туда последние посты.

0

555

Alex_63 написал(а):

Только нужны конкретные ссылки - доказательства нарушений. Админ сервиса не будет просматривать все темы на форуме подряд.

Да легко:
http://forum-podrostoksbest.ru/viewtopic.php?id=3479
http://forum-podrostoksbest.ru/viewtopic.php?id=3444
http://forum-podrostoksbest.ru/viewtopic.php?id=1543
http://forum-podrostoksbest.ru/viewtopic.php?id=3155
Думаю можно еще накопать...

+3

556

kolobdur74
Спасибо. Я думаю, этого будет достаточно. Передал Админу.

+2

557

Ребят, тут выяснилось еще, по мимо этого форума, есть еще два других. Там наш знакомый радикал опозиционЭр, который еще к тому же очень любит детей ОЧЕНЬ, постит записи и фотки с телесными наказаниями детей. В принципе сам форум о наказаниях и порки детей. Ссылки на его еще два форума я в лс отправил Alex_63

Отредактировано Android-Dim (Вс, 10 Июл 2016 00:16:02)

+1

558

Alex_63 написал(а):

Спасибо. Я думаю, этого будет достаточно. Передал Админу.

Для кучи еще накидаю  :flag:

Alex_63 написал(а):

Только нужны конкретные ссылки - доказательства нарушений. Админ сервиса не будет просматривать все темы на форуме подряд.

Их, нарушения, искать проще простого. Они почти в каждой теме, и тут сложнее, на том форуме, который больше похож на площадку для поношения России, найти темы без, хотя бы явных нарушений.
И если этого всего мало, я еще попробую разыскать темы, где админ форума, Колоградский Игорь Олегович, оправдывает действия Игил, славит и восхищается их поступками, которые якобы борются за свою свободу  %-)
Напомню, что форум называется форумом для ПОДРОСТКОВ  :tired:

Отредактировано Alex_63 (Вс, 10 Июл 2016 10:10:04)

+1

559

Android-Dim
Закрыл ссылки под скрытым текстом, чтобы были видны только АМС Mybb.
Думаю, что приведенных ссылок будет вполне достаточно для блокировки форума.

0

560

Здравствуйте! У меня на Мой форум было три персонажа. Одного я удалил, стало два. Потом зарегистрировался участник. Сейчас я занимаюсь улучшением форума. В процессе работы выяснилось, что у одного персонажа из тех, которые остались после удаления и которому я изменил имя и e-mail на форуме, Полосач. Можно ли сделать ему id=4 ?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)