Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Вопрос к Админу


Вопрос к Админу

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Радиосканер2 написал(а):

Уважаемая администрация или опытный модератор или кто понимает в загрузках форума скажите как эту прогу прога загрузить на форум,да да именно загрузить что бы люди могли общаться между собой,может как то её на код разложить ,ребята может есть у кого какие идеи?Было бы не плохо в плане живого общения.Вот на этот форум http://radioscanner.mybb.ru

Без установки дополнений браузера(которые связывают windows-программы и браузер) такое вряд ли возможно, а установка дополнения идентична установке самой программы, так что смысла менять шило на мыло - нет.
Проще пользоваться скайпом, вызов которого можно сделать из доп поля в профиле юзера в любом топике форума или профиле. Поле скайпа(есть еще и поле для Аськи) можно задать принудительно при регистрации на форуме.

Отредактировано Deff (Вт, 7 Окт 2014 21:54:53)

0

42

Deff написал(а):

Без установки дополнений браузера(которые связывают windows-программы и браузер) такое вряд ли возможно, а установка дополнения идентична установке самой программы, так что смысла менять шило на мыло - нет.
Проще пользоваться скайпом, вызов которого можно сделать из доп поля в профиле юзера в любом топике форума или профиле. Поле скайпа(есть еще и поле для Аськи) можно задать принудительно при регистрации на форуме.

Отредактировано Deff (Сегодня 20:54:53)

да скайп я знаю но это не то!!!!!!вы поставте эту прогу себе на комп и посмотрите я думаю вам понравится.ну или какую прогу подобную можно загрузить на форум?может в курсе.

0

43

Радиосканер2 написал(а):

да скайп я знаю но это не то!!!!!!вы поставте эту прогу себе на комп и посмотрите я думаю вам понравится.ну или какую прогу подобную можно загрузить на форум?может в курсе.

1. Программа общения должна поддерживать некий фрейм или ссылку, при вызове которой прога активируется на компутере пользователя, иные способы общения с браузером не общедоступны и требуют установки дополнений(у скайпа и Аськи есть такие ссылки)
2. Программа должна быть установлена - загружена на пользователе, т.е. фактически то же самое скачивание - установка. Подобное может совершить Админ сервиса, но во первых вряд ли займётся ибо лет за пять первый такой запрос, а любые проблемы тут решаются годами. Во вторых, без первого пункта - второе неважно, ибо вызов с форума невозможен.
3. Можно поискать сторонний ресурс наподобие радиочата - ищите в инете, тогда можно вставить подобное фреймом на форум.

Отредактировано Deff (Вт, 7 Окт 2014 22:40:17)

0

44

Deff написал(а):

1. Программа общения должна поддерживать некий фрейм или ссылку, при вызове которой прога активируется, иные способы общения с браузером не общедоступны и требуют установки дополнений(у скайпа и Аськи есть такие ссылки)
2. Программа должна быть установлена - загружена на пользователе, т.е. фактически то же самое скачивание - установка. Подобное может совершить Админ сервиса, но во первых вряд ли займётся ибо лет за пять первый такой запрос, а любые проблемы тут решаются годами. Во вторых, без первого пункта - второе неважно, ибо вызов с форума невозможен.
3. Можно поискать сторонний ресурс наподобие радиочата - ищите в инете, тогда можно вставить подобное фреймом на форум.

Хорошо а такой вариант возможен типа видео чата?но только что бы он стоял на форуме.

0

45

Радиосканер2 написал(а):

Хорошо а такой вариант возможен типа видео чата

Да - видеочат возможен, ищите гуглом, думаю сойдёт и голосовой, ибо часто у компа небрит и в трусах-майке
Хотя тут часто польют обычный CBOX http://qps.ru/AhxIo

Отредактировано Deff (Вт, 7 Окт 2014 22:53:47)

0

46

Да - видеочат возможен, ищите гуглом, думаю сойдёт и голосовой, ибо часто у компа небрит и в трусах-майке
все понял спасибо!жму руку!!!если что напишу на форуме о результатах возможно нужна будет помощь я думаю что то хорошее найду,и еще раз спасибо.

0

47

У меня назрел такой вопрос ... Раньше,до смены домена, на моем форуме не было никаких вредоносных кодов

http://sd.uploads.ru/gjxoz.jpg

А теперь есть,судя по анализам моего нового творения  :(

http://sd.uploads.ru/xLGsa.jpg

Все бы ничего,но народ будет пугаться этой лабуды и посещаемость упадет ... она и так не высока,но и то радует. Объясните,что это за фокус?

0

48

werdeks написал(а):

Объясните,что это за фокус?

Это реклама, чувак...
Я давно уже знаю: рекламные окошки на форумах зачастую вызывают истерику у всяких там проверялок.

0

49

John Warner написал(а):

werdeks написал(а):

    Объясните,что это за фокус?

Это реклама, чувак...
Я давно уже знаю: рекламные окошки на форумах зачастую вызывают истерику у всяких там проверялок.

Подпись автора

    Не бывает любви к Родине за деньги - это уже называется политической проституцией©

John Warner,насчет этих фреймов рекламных,тоже в курсе ... но ведь они и раньше были,проверялки молчали .

0

50

Не всегда.
Я себе когда раньше ставил антивирь ДрВеб, в параноидальном режиме - так он постоянно МуВВ блокировал.

+1

51

Здравствуйте. У меня не переводится время, на зимнее. Страны-зоны, в админке бесполезны, время остается постоянным, как и тут. Может, его нужно перевести ТУТ? В ЭТОЙ админке?

0

52

Inclair
Вчера вечером что-то делали на сервере, попробуйте еще раз,
http://sa.uploads.ru/BdUuM.jpg

0

53

Подскажите, пожалуйста. Сегодня четыре человека зарегились на форуме, а письма нет с подтверждением пароля  :dontknow:

Не связано ли это с переводом времени?

Люди не могут зарегистрироваться. Помогите, а.

0

54

Добрый вечер! Не могу войти в свой профиль (профиль главного админа) на ролевой: http://stairs.rusff.ru/
Который раз с самого утра отправляю запрос на изменения пароля, но запрос не приходит. Кроме того, вижу, что уведомления на почту с подписанных тем и ЛС на почту тоже не приходят. Это повсеместная проблема?

Отредактировано Эмиссар (Пн, 27 Окт 2014 17:36:15)

0

55

Эмиссар написал(а):

Который раз с самого утра отправляю запрос на изменения пароля, но запрос не приходит. Кроме того, вижу, что уведомления на почту с подписанных тем и ЛС на почту тоже не приходят. Это повсеместная проблема

Письма приходят через пень колоду. Проблема повсеместная.

0

56

Хатико
И все же, проблема когда будет решена? Все-таки это профиль главного админа, не хотелось бы его потерять.

Отредактировано Эмиссар (Пн, 27 Окт 2014 17:34:25)

0

57

Deff написал(а):

Inclair
Вчера вечером что-то делали на сервере, попробуйте еще раз,
http://sa.uploads.ru/BdUuM.jpg

Теперь отображается правильно.

0

58

Хатико написал(а):

Письма приходят через пень колоду. Проблема повсеместная.

И когда работать начнёт? Второй день никто зарегистрироваться не может (подтвердить регистрацию).  :disappointed:
форум

Отредактировано Чаечка (Вт, 28 Окт 2014 08:51:06)

0

59

Эмиссар написал(а):

И все же, проблема когда будет решена?

Чаечка написал(а):

И когда работать начнёт?

Это уже вопрос к Admin'у Admin 

0

60

Хатико написал(а):

Это уже вопрос к Admin'у Admin

Это я знаю  :D
Поэтому здесь и пишу  :dontknow:


P.S.

Админ, приди  :flirt:

Отредактировано Чаечка (Вт, 28 Окт 2014 10:43:45)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Вопрос к Админу