Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Вопрос к Админу


Вопрос к Админу

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

ДОМИНИОН написал(а):

Выше, в посте 10 описано решение.

В посте 10 задан вопрос, решение не нашла, извините.
пост 11

Припишите к адресу /restore.php и заходите

то есть, это ваш ответ? Извините, не поняла) А как зайти на форум? Нет возможности.

Отредактировано Этуаль (Сб, 7 Июн 2014 14:50:55)

0

22

Этуаль

http://адрес_вашего_форума/restore.php

Таким образом Вы попадете на страницу аварийного входа в админку. Введите логин и пароль от админа, и удаляйте из полей HTML-верх, HTML-низ, Объявление, Форма ответа - всё их содержимое, заранее сохранив в текстовом блокноте.

Отредактировано Reysler (Сб, 7 Июн 2014 15:08:20)

+1

23

Этуаль написал(а):

В посте 10 задан вопрос, решение не нашла, извините.
пост 11

то есть, это ваш ответ? Извините, не поняла) А как зайти на форум? Нет возможности.

Отредактировано Этуаль (Сегодня 14:50:55)

Да. Ну как можно не понять, что надо добавить к адресу вот это вот и заходить по получившемуся адресу?  :dontknow:

0

24

Reysler
Спасибо)

0

25

Господин Админ. данного ресурса в виду того что я самый воспитанный и грубить не хочу ответьте пож.
Вот это до какого времени будет продолжаться ?????

http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0921/fc/8ddf93d4a0f8e48d19c21807d03e14fc.jpeg

Скажите пож. Если вы не можете решить данную пробл. то как мне перенести
форум на платный хост ???? Нет в моих словах грубости .Меня всё до опр. момента устраивало . Да хорошиая поддержка все относятся с пониманием и помогают . Ответьте пож. что мне надо сделать чтоб форум нормально работал.

+1

26

Aleksandr_95 написал(а):

Господин Админ. данного ресурса в виду того что я самый воспитанный и грубить не хочу ответьте пож.
Вот это до какого времени будет продолжаться ?????

Скажите пож. Если вы не можете решить данную пробл. то как мне перенести
форум на платный хост ???? Нет в моих словах грубости .Меня всё до опр. момента устраивало . Да хорошиая поддержка все относятся с пониманием и помогают . Ответьте пож. что мне надо сделать чтоб форум нормально работал.

На платный не перенести, бд не выдаются. Можно заказать у кого-нибудь парсер, но это будет не совсем точная копия форума.

0

27

Aleksandr_95 написал(а):

Господин Админ. данного ресурса в виду того что я самый воспитанный и грубить не хочу ответьте пож.

Aleksandr_95, администратор сервиса последний раз был на форуме 7 сентября. Вам не умышленно не отвечают, просто сейчас ответить некому. Заглядывайте сюда, следите, когда администратор зайдёт: клик.

0

28

ДОМИНИОН
Паутина
Здравстауйте ребята . Может я неправильно пояснил
у меня одного такая пробл. или нет ????
На тестовом форуме этого нет а на этой портнёрке такая пробл.
я не говорю что пропали сообщения их востановят польз.
Хоть и неудобно перед ними ответить не могу им правильно.
Нет у меня и к Админу прит. и грубостей А лишь просьба .
всё наладить .... Я не понимаю про этот бд... я не програмист
у меня 7 классов и коридор. и потом я не понимаю что значить не выдают ???
если это нужно для переноса форума а Админ не справляется
Тогда я готов заплатить ... За то что создавал на старости лет и тут просил помощи у людей
нет они не отказывали мне об этом не стоит вопрос . У меня нет не мод. не тех Админ.
Ну где то так если коротко Спасибо за ответы .
Значить судьба моя такова читать высказывание польз. и глаза опускать от стыда

0

29

Aleksandr_95 написал(а):

ДОМИНИОН
Паутина
Здравстауйте ребята . Может я неправильно пояснил
у меня одного такая пробл. или нет ????
На тестовом форуме этого нет а на этой портнёрке такая пробл.
я не говорю что пропали сообщения их востановят польз.
Хоть и неудобно перед ними ответить не могу им правильно.
Нет у меня и к Админу прит. и грубостей А лишь просьба .
всё наладить .... Я не понимаю про этот бд... я не програмист
у меня 7 классов и коридор. и потом я не понимаю что значить не выдают ???
если это нужно для переноса форума а Админ не справляется
Тогда я готов заплатить ... За то что создавал на старости лет и тут просил помощи у людей
нет они не отказывали мне об этом не стоит вопрос . У меня нет не мод. не тех Админ.
Ну где то так если коротко Спасибо за ответы .
Значить судьба моя такова читать высказывание польз. и глаза опускать от стыда

Админ сервиса не выдает базы данных, т.к. они имеют уникальную структуру, созданную им самим. Админ не хочет, чтобы кто-то смог воспроизвести что-то подобное  сервису mybb.

0

30

ДОМИНИОН написал(а):

Админ сервиса не выдает базы данных, т.к. они имеют уникальную структуру, созданную им самим. Админ не хочет, чтобы кто-то смог воспроизвести что-то подобное  сервису mybb.

Ого.
Это правда штоли?)))

0

31

ДОМИНИОН написал(а):

Админ сервиса не выдает базы данных, т.к. они имеют уникальную структуру, созданную им самим. Админ не хочет, чтобы кто-то смог воспроизвести что-то подобное  сервису mybb.

А я думала, что не выдает, чтобы не было оттока форумов, которые приносят прибыль. Ведь не будут же люди покупать бд едва созданного и полупустого форума, на котором никто не сидит и который можно и так перенести.
Ведь воспроизвести что-то подобное совсем не проблема, проблема - перенести посты форума, если их уже несколько сотен тысяч...

+2

32

Аделькин написал(а):

А я думала, что не выдает, чтобы не было оттока форумов, которые приносят прибыль. Ведь не будут же люди покупать бд едва созданного и полупустого форума, на котором никто не сидит и который можно и так перенести.
Ведь воспроизвести что-то подобное совсем не проблема, проблема - перенести посты форума, если их уже несколько сотен тысяч...

Да ладно тебе.
Уже многие стали пользоваться волшебным скриптом чтобы не платить за электричество удалить рекламу навсегда и бесплатно. Просто если запалят...

0

33

Аделькин написал(а):

А я думала, что не выдает, чтобы не было оттока форумов, которые приносят прибыль. Ведь не будут же люди покупать бд едва созданного и полупустого форума, на котором никто не сидит и который можно и так перенести.
Ведь воспроизвести что-то подобное совсем не проблема, проблема - перенести посты форума, если их уже несколько сотен тысяч...

И это тоже, конечно. Но официальная причина - выше. Все же не так просто создать cms с низкой нагрузкой на сервер)

0

34

Доброго времени суток. У нас на форуме возникла проблема с главным администратором. Понимаю, нехорошо жаловаться, но товарищ, владеющий паролем от аккаунта главного админа (Yakushi Kabuto) длительное время игнорировал свои обязанности администратора, заходил на ролевую раз в несколько месяцев или недель только что бы посидеть во флуде или отвесить язвительный комментарий в адрес ныне работающей администрации. На не столь давнюю просьбу одного из наших админов отдать пароль от аккаунта ответил отказами и разразился угрозами всех поснимать с постов. Возможно, вам известно, что наша ролевая некоторое время назад терпела упадок и сейчас благодаря усилиям админ-состава наконец вернула свою активность, и именно в этот момент возвращается наш глав. админ и как ни в чем не бывало начинает критиковать нашу работу, будто до этого несколько месяцев не отсутствовал и все в порядке. Собственно, разговор с ним не очень помог, и я прекрасно понимаю, что права на админа у него и вроде как он рулит, и все это ерунда и санта барбара, однако, не хотелось бы смотреть, как результат твоей кропотливой работы рушится. Да и контактировать с ним половина админ. состава не в состоянии в силу личных склок.
Не могли бы вы помочь с решением этой проблемы?

http://katinanarutorolka.ru/

Отредактировано Susan92 (Вт, 7 Окт 2014 19:03:08)

0

35

Susan92
вам ничем не помогут. у кого главный админ - тот и хозяин.
надо было заниматься кропотливой работой под руководством личности, которой можно было бы доверять.

+1

36

Герда
до того, как пропал на пол года, он вызывал больше доверия. кто ж знал.

0

37

Susan92 написал(а):

Герда
до того, как пропал на пол года, он вызывал больше доверия. кто ж знал.

Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.

0

38

Deff
благодарю

0

39

Deff написал(а):

Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.

Что, работает этот способ сейчас?)

0

40

Уважаемая администрация или опытный модератор или кто понимает в загрузках форума скажите как эту прогу прога загрузить на форум,да да именно загрузить что бы люди могли общаться между собой,может как то её на код разложить ,ребята может есть у кого какие идеи?Было бы не плохо в плане живого общения.Вот на этот форум http://radioscanner.mybb.ru

Отредактировано Радиосканер2 (Вт, 7 Окт 2014 21:36:00)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Вопрос к Админу