Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Объявляем амнистию!


Объявляем амнистию!

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

Ввиду снижения активности на данном форуме, а она есть чего уж скрывать, было принято решение поддержать тех, кто еще не забывает сюда заходить. Также поводом для данной темы послужило недавнее сверхрвение к работе у некоторых модераторов.
В общем речь идет о снятии предупреждений. Данная тема создана на ограниченный срок, месяц - два, как пойдет. Пока она открыта, любой, у кого есть полученные до сегодняшнего дня предупреждения, может подать заявку на их снятие, для этого достаточно оставить любое сообщение здесь.

И напоследок, тут мы только снимаем предупреждения, не нужно писать просьбы поставить вам предупреждение. В этом мы вынуждены будем отказать, даже если вы симпатичная рыжеволосая девушка, которая тут очень давно;)

+3

61

DARTVENOM
Круто) И картины красивые)

Отредактировано Fover (Пн, 2 Июн 2014 11:52:12)

0

62

DARTVENOM написал(а):

у вас опять что ли какие-то разборки?

Нет, просто оставшимся модсоставом решили поснимать предупреждения для активных пользователей, бо людей на техподдержки мало, и смысла нет в предупреждениях, тем более, что не очень выглядит, когда один из немногих оставшихся людей помогает новичкам, а у него куча предупреждений в профиле висит..

0

63

Fover написал(а):

И картины красивые)

Фотографии.

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

64

DARTVENOM
Пардон, я отсталый человек, моё искусство в цифрах))

0

65

Je Ane написал(а):

Вот у Рената написано чек конкретно, его пара будет иностранкой и он построит семью в загранице (тут я не увереня ка расматривать из за Реновой национальноти, хз..мейби это будет и Россия, она же как бы ... другая страна). Но у него четко сказано, что человек его во первых может быть гораздо старше его (еговообще привлекают люди старше него) и она будет иностранкой, написано что он очень счастлив в загранице будет и осядет там.

Женьчик, ты где это читаешь все?))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Объявляем амнистию!