Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ★☆★Декабристская флудилка декабря


★☆★Декабристская флудилка декабря

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2012/2/8/pl_1753190.not.png

Отредактировано Maquis (Вс, 30 Ноя 2014 03:28:06)

0

921

Товарищи, подскажите пожалуйста кто нибудь знает французский?! :flag:
Проблема такая, есть собака из франции, выдрессирована на французском, нужна помощь в переводе команд, переводчик не помогает так как, там несколько вариантов того же "сидеть", вообщем такая заморочка. :(

0

922

Наталья2812
:glasses: Выпиши гувернёра для собачки...

0

923

Deff написал(а):

Выпиши гувернёра для собачки...

:D

0

924

Наталья2812 написал(а):

переводчик не помогает так как, там несколько вариантов того же "сидеть"

:yep:
Именно так.)))

Посмотри здесь, там немного есть

http://www.infrance.su/forum/showthread … 1060626862

+1

925

kolobdur74 написал(а):

А можно узнать отрасли страны, которые были затронуты, чтобы Россия не могла этого производить?  Если мне не изменяет память, то СССР была самодостаточная страна, которая в основе своей опиралась на Россию и Украину...))

Про внешний долг, я так понимаю, ты никогда не слышал? И про рост его, и про то, что Европа давно в глубокой рецессии, да и США тоже, и про то что внешний долг США где то в районе 200%...Ах, да события в Украине, Сирии в Ираке, Ливии, Афганистане - это всего лишь мирное выступление населения)))

Круче - меня под танком гнали голосовать за воссоединение Крыма с Россией, да и сейчас прямо за спиной сидит ФСБшник и пристально смотрит что я пишу...

ПЫ.СЫ. Кстати, все мои прогнозы по поводу что будет с Украиной в конце года, которые я делал еще в апреле сбылись...И если будем смотреть только на ценники в магазинах России, то может так случится, что проеб... и Россию, бо и ежу уже понятно, что идет новый передел мира...

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 16 Дек 2014 19:28:45)

Я так понимаю, что если ты слышал про внешний долг, то слышал и про списание этих долгов (как Россия банановым республикам списывала в недавнем времени?). Или назови хоть несколько случаев, когда крупные гос-ва просили вернуть долг и это оборачивалось для них экономическим спадом и серьезным падением курса валют?

СССР была самодостаточная страна - прошедшее время. А если не на словах, то в чем преуспевает экономика России? Вот я иду в магазин и везде по большей части только привозная картошка, морковь, привозной сыр. Не так давно нужны были мелочи для кухни - ножи, чайники из Китая, пластмасса из Китая, нашел вот только кастрюли отечественного производства и деревянные разделочные доски. Ну и где самодостаточность? Вот если бы пришлось поискать импортные товары среди груды товаров с выбитым на них "Сделано в России"... Хотя не спорю, что мы добываем много нефти и из-за этого курс нашей валюты во многом зависит именно от нее.

0

926

ДОМИНИОН написал(а):

Вот я иду в магазин и везде по большей части только привозная картошка, морковь, привозной сыр. Не так давно нужны были мелочи для кухни - ножи, чайники из Китая, пластмасса из Китая, нашел вот только кастрюли отечественного производства и деревянные разделочные доски. Ну и где самодостаточность?

   не знаю у кого как, но у меня в городе вся молочная продукция делается в ближайших городах района, хлеб тоже, колбасные изделия тоже и т.д.
   в строительстве, в ремонтных работах все сухие смеси (шпатлёвки, клеи, штукатурные смеси и т.д. made in russia), гипсокартон и металлический профиль к нему, несмотря на иностранные названия делается у нас, электрика (провода, распаечные коробки, гофры, светодиодные лампы и т.д.) тоже
   сантехника - тоже в основном наша 
строительный инструмент и тот в ассортименте 50 на 50 (Интерскол, Зубр, PRORAB и т.д. made in russia)
например, отечественные радиаторы отопления, на порядок надёжнее и качественнее китайских (фирму не могу вспомнить)
   музыкальные аппаратура и инструменты (YERASOV, SMB-EFFECTS, Shamray Guitars и т.д.), а лампы для гитарных усилителей вообще делаются только на 2 заводах во всём мире и один из них в Саратове, так что весь забугорный зубодробительный гитарный фирменный звук имеет в себе частичку Made in Russia (только по просьбе заказчика маркировку меняют)
http://sf.uploads.ru/B0r2D.png

   это я к тому, что во многих отраслях отечественная продукция в ассортименте составляет не менее 50%, а где-то и больше,
но каждый видит только то, что хочет видеть, кто-то кроме отечественных газа и нефти ничего не замечает (просто не хочет, либо мыслит навязанными клише )

+1

927

http://forumimage.ru/uploads/20141221/141916266553472262.jpg

+1

928

Romych
1) У меня тоже большая часть продуктов питания местная.
Например, наизнаменитейшие на всю Сибирь напитки "Аян"*, на всю Россию знаменитый Абаканский мясокомбинат (ныне "Мавр", он работает на Госрезерв, кстати), знаменитый АбаканВагонМаш (если мне память не изменяет, на материке Евразия всего 5 вагонзаводов, один из них у нас), а хозяина легендарных "Миндибековских" пельменей, господина Миндибекова я знаю лично. Он, в основном, трудится на экспорт и мы, местные, едим его продукцию.
2) Саратовский радиоламповый завод, я прекрасно знаю, едва ли не единственный в мире завод такого уровня. После того, как прославленный питерский радиоламповый завод "Светлана" загнобили, у нас в РФ вообще остался единственный завод радиоламп, саратовский.
3) У меня кореш, мой коллега-радиолюбитель из Красноярска, время от времени собирает на заказ гитарные комбики на лампах. Правда, по профессии он военный радиоконструктор - но комбики, тем не менее, ему никто собирать не мешает :)
4) У нас реально, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много отечественного всего отличного, только реально, мало кто знает и вообще хочет видеть это, как верно отмечено...

____________________
* напитки, минералка "Хан-Куль", пиво "Абаканское", "Джой", и приписываемое Аяну, но на самом деле минусинское (Минусинск от Абакана в 30 кэмэ) "Вольная Сибирь", эти напитки знают у нас все.
Хан-Куль - это солёное озеро в 18 км от меня, там есть несколько артезианцев, когда их бурили, я работал в той шарашке, что бурила, в конце 90-х. А "Абаканское" пиво и "Хан-Куль" даже подделывают - не это ли признак признания)))
Кстати, саратовские лампы хитрожопые басурманины подвергают стиранию оригинальной маркировки, перемаркировывают своими названиями и смело ими торгуют.
Наши с этим пытаются бороться - но не всегда успешно...
Коза в том, что у нас штампуют, изначально, лицензионные и ворованные радиолампы, это позволяет господам басурманам невозбранно этим пользоваться...

0

929

Firefox не может найти сервер forum.mybb.ru.

o.O

0

930

John Warner написал(а):

4) У нас реально, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много отечественного всего отличного, только реально, мало кто знает и вообще хочет видеть это, как верно отмечено...

Несмотря на патриотичные заявления, у меня радиоламповый завод - загнобили, тоже был в тройке призеров - 7 тыщ работающих,аналогично Хрустальный завод, 20 тыщ работающих, население городка всего лишь 40 тыщ, - со всей очевидностью все они теперь либо челноками( как в первые годы),  либо  в Москве подрабатывают... это Брянская область. почти центр.
Из новостроек во всей обл. за 15 лет лишь мясокомбинаты и деревообделывающие заводы(подножный лес рубят).
И потом котировки рабочего, инженера, да и военного в стране - нулевые. Раньше рабочий с хрустального запросто мог купить "волгу" за пару-тройку лет, инженер с радиолампового - жигуль за это же время, это не считая квартир, даваемых гос-вом. Сейчас котируются лишь букмекеры - брокеры и к власти прилежащие, после них - оптоторговцы("спекулянты" по бывшему). Где в прессе нормальные награждение и чествования хотя бы тех же директоров заводов. В то время как по тихому награждается чуть не ежегодно пол-кабинета министров.
Вы  в Вике посмотрите хотя бы награды касьянова или того же Сердюкова

Отредактировано Deff (Пн, 22 Дек 2014 14:58:56)

0

931

http://i32.tinypic.com/2qv82gh.jpg

:)

0

932

Deff написал(а):

Вы  в Вике посмотрите хотя бы награды касьянова или того же Сердюкова

Сердюкову надо еще один орден дать - за Мистрали.
Заодно и Медведеву эти Мистрали, как медаль,  на шею повесить.

0

933

Deff написал(а):

Москве подрабатывают...

Дворниками и чернорабочими.
Остальные места заняты среднеазиатами.

0

934

Maquis написал(а):

Именно так.)))
Посмотри здесь, там немного есть

Спасибо огромнейшее,[взломанный сайт]помогло,я и к кинологам обращалась, не знают, все облазила, не нашла, уникальная информация.

0

935

Deff написал(а):

это Брянская область. почти центр.

очень многое зависит от губернатора!
у меня во Владимирской области с 1996 по 2013 год губернатором был деревянный коммуняка Виноградов, при котором область вообще не развивалась никак, воооообще никак! областной центр более менее да, периферия нет,
прикинь, 17 лет в пустоту!

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/91/Nikolai_Vinogradov.jpg

и если какие-то новые заводы открывались, то вяленько и заслуги губера в этом не было никакой, скорее заслуга глав районов, при нём область была 3 с конца, он по-моему рекордсмен по рейтингу самых неэффективных и неактивных губернаторов страны

0

936

Наталья2812
На нашем форуме посоветовали

Н даа, ситуэйшен, несколько лет назад Овсяниковы привезли кобеля из Франции, (мондьеренг 3) такая же проблема была, не которые команды знали на французском, дали команду охранять, а как отменить не знали  :D  покусал всех   :D  потом так и испортили собаку, больше она не работала как раньше. Можно обратиться к Шефу он сам из Франции, даю ссылку на его форум, там много спецов, пусть там и посоветуются.

http://malidetravail.forum24.ru/

Отредактировано FINE (Пн, 22 Дек 2014 20:21:31)

+1

937

FINE написал(а):

На нашем форуме посоветовали

Спасибо большое! вот история один в один, модьеринг 3, кобель малинуа и французский :canthearyou:

0

938

Когда уже добьём топик?

0

939

В самом лучшем случае до конца года надо постараться

0

940

Ну начало то в этом году Вс, 18 Май 2014 03:30:03

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ★☆★Декабристская флудилка декабря