Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ★☆★Декабристская флудилка декабря


★☆★Декабристская флудилка декабря

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2012/2/8/pl_1753190.not.png

Отредактировано Maquis (Вс, 30 Ноя 2014 03:28:06)

0

281

Ро* Ши* написал(а):

http://eduni.com.ua/

а не, тоже ограниченный генератор, я просто хотел по своей фотке в таком мультяшном стиле)

0

282

mkusher написал(а):

а не, тоже ограниченный генератор, я просто хотел по своей фотке в таком мультяшном стиле)

Типа "ня, ня, ня" "ми, ми, ми" "^'_'^"?

0

283

Ро* Ши*
короче мультяшный минимализм, моя прическа, форма лица, губ, глаз, носа, а на генераторах у меня не получается, видимо руки-крюки

0

284

mkusher
Там кстати флаг можно хоть грузинский поставить.

0

285

Ро* Ши*
я видел, вообще без флага хотел, важно, чтобы лицо на мое похожее было)

0

286

mkusher написал(а):

Ро* Ши*
я видел, вообще без флага хотел, важно, чтобы лицо на мое похожее было)

:rain:

0

287

Ро* Ши* написал(а):

http://eduni.com.ua/

интересно, а почему там вместо флага Белоруссии изображён флаг БНР времён германской оккупации, одновременно являющийся флагом белорусских коллаборационистов фашистской Германии во Второй Мировой войне?

Отредактировано Caligula (Ср, 23 Июл 2014 02:37:35)

0

288

Новый функционал форумов будет доступен на партнерках интересно? У меня форум на партнерке и нет нововведений

0

289

Caligula написал(а):

интересно, а почему там вместо флага Белоруссии изображён флаг БНР времён германской оккупации, одновременно являющийся флагом белорусских коллаборационистов фашистской Германии во Второй Мировой войне?

Отредактировано Caligula (Сегодня 02:37:35)

Правда что-ли?
О_О

Хатико
Не знаю... Наверное включат или будет возможность управлять из партнерской админки.

0

290

Caligula написал(а):

интересно, а почему там вместо флага Белоруссии изображён флаг БНР времён германской оккупации, одновременно являющийся флагом белорусских коллаборационистов фашистской Германии во Второй Мировой войне?

а также до 1995 флаг Республики Беларусь  :flirt:
Caligula
А что использовало РОА?

0

291

Ро* Ши* написал(а):

Правда что-ли?

да, правда. Это исторический символ белорусов, помню легенды, согласно которым это Витовт вытирал белой тряпкой кровь со лба и так получлоись бело-красно-белый. Еще из википедии:

На иконе святого Иосафата Кунцевича, почитаемого грекокатолической церковью, на его мантии изображены бело-красно-белые полосы, символизирующие душу человека (белый) и кровь Иисуса на ней (красный)[9]. В церковной символике белый цвет также означает свет, а красный - пламенную любовь к Богу[10]. У архиереев православной церкви по всей ширине мантии проходят три бело-красно-белые полосы, называемые источниками или струями. Они символизируют учение, проистекающее из Ветхого и Нового Заветов и проповедуемое архиереем.

0

292

Не, я вообще знал что у них там все со времен СССР осталось, но чтоб фашистская дрянь...

0

293

mkusher написал(а):

а также до 1995 флаг Республики Беларусь

а как же было не выполнить циркуляр из пентагона для всех бывших союзных республик по насаждению национализма, русофобии и терминологии оккупантов по отношению к России и русским. в Белоруссии ещё всё прошло довольно гладко, есть примеры и похуже.

mkusher написал(а):

А что использовало РОА?

вы об андреевском флаге? так его и Шотландия с Великобританией используют. первые - дружественная страна, находящаяся под гнётом британской короны. вторые - лучшие союзники США, и этим всё сказано :)

mkusher написал(а):

Это исторический символ белорусов, помню легенды, согласно которым это Витовт вытирал белой тряпкой кровь со лба и так получлоись бело-красно-белый.

Витовт разве был белорусом? у белорусов было своё государство? и в нём применялась данная символика?
без обид, но это походит на состряпанную в 90-х годах историю для возбуждения национального самосознания и патриотизма. в те времена я сам жил в бывшей союзной республике и видел все эти чудеса исторических наук, удобряющие почву для примитивных форм национализма. поскольку не относился к главенствующему этносу, вся эта пропаганда обошла стороной, зато доставляло много лулзов наблюдать со стороны и читать всякую чушь о великих героях, обширных территориях и древнейшей истории.

Отредактировано Caligula (Чт, 24 Июл 2014 03:56:32)

+1

294

Caligula написал(а):

вы об андреевском флаге? так его и Шотландия с Великобританией используют. первые - дружественная страна, находящаяся под гнётом британской короны. вторые - лучшие союзники США, и этим всё сказано

я про российский триколор :)

Caligula написал(а):

Витовт разве был белорусом? у белорусов было своё государство? и в нём применялась данная символика?

своим государством, образованном на территории Беларуси и Литвы мы считаем ВКЛ, но так сложилось, что в итоге появились два государства Литва и РБ. А бкб использовался и в БНР в 1918.

Caligula написал(а):

без обид, но это походит на состряпанную в 90-х годах историю для возбуждения национального самосознания и патриотизма

возможно, но только во времена СССР(в нашем случае)

0

295

mkusher написал(а):

А что использовало РОА?

Caligula написал(а):

вы об андреевском флаге?

mkusher написал(а):

я про российский триколор

Все так.
Но если какое-то дерьмо повесит у себя русский флаг, то нам что флаг сразу менять надо из-за этого?

+1

296

Maquis написал(а):

Но если какое-то дерьмо повесит у себя русский флаг, то нам что флаг сразу менять надо из-за этого?

так и я про это же:)

Caligula написал(а):

одновременно являющийся флагом белорусских коллаборационистов фашистской Германии во Второй Мировой войне?

Отредактировано mkusher (Чт, 24 Июл 2014 12:12:51)

0

297

Caligula написал(а):

и в нём применялась данная символика?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Котвич

0

298

mkusher написал(а):

я про российский триколор

вроде как немцы запрещали им использовать российский триколор, да и нарукавные нашивки были в форме андреевского флага.

mkusher написал(а):

своим государством, образованном на территории Беларуси и Литвы мы считаем ВКЛ, но так сложилось, что в итоге появились два государства Литва и РБ.

при этом литовцы себя славянами не считают, а ведь именно они и правили в ВКЛ, по-крайней мере до вступления последней в Речь Посполитую.

mkusher написал(а):

территории Беларуси

а такое название во времена становления ВКЛ уже существовало? насколько мне известно, название Белоруссия впервые возникло после присоединения некоторых областей Речи Посполитой к Российской Империи и является ничем иным как переводом на русский язык латинского термина "Белая Русь", кроме которой существуют ещё "Чёрная" и "Червонная".

mkusher написал(а):

А бкб использовался и в БНР в 1918.

БНР это самопровозглашённое государство на оккупированных немцами землях. ну как аналог нынешних ДНР и ЛНР на Украине))))

mkusher написал(а):

возможно, но только во времена СССР(в нашем случае)

скажите ещё, что в 90-е годы соседнее (с запада) государство, также с красно-белым флагом, не вело у вас пропаганду и не проталкивало свою политику, вплоть до разговоров о присоединении и переходе на латинскую письменность.

mkusher написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Котвич

шляхта это белорусы или всё-таки поляки? там ещё что-то написано про заимствование символики у австрийцев.

кому как, но мне очевидно, что в данном случае, как и во всех аналогичных, вся суть заключается в том, чтобы на основе состряпанных исторических подгонок и манипуляций устранить любую связь с русскими, а всё достигнутое благодаря отношениям с русским государством переиначить и обратить в негатив. то же самое проделывалось и с Украиной, с этими же целями западным славянам насаждался католицизм, латинская письменность и немецкое управление. кое-кому гораздо удобнее, когда славяне будут искать различия и разногласия, вместо того, чтобы иметь общность, когда они будут грызть друг другу глотки и пенять на имперские амбиции России, которой, видимо, очень сдались полесские болота и галицийские поля, при этом не замечая бревна в глазу в виде имперских амбиций англо-саксов и живя под их властью в каких-нибудь Австро-Венгриях.

0

299

Caligula
бывает)

0

300

у нас тоже одно время было модно кричать лозунги типо ''Сибирь - не Россия'', но сейчас стало тихо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ★☆★Декабристская флудилка декабря