Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Браузер не находит форум


Браузер не находит форум

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Добрый день!

Помогите дилетанту! Пытаюсь создать собственный форум. В рекомендациях написано что форум создастся буквально за 15-20 секунд, если правильно все оформлено. Ошибок при создании вроде не было, но при попытке выйти (войти) на форум по адресу MMIRlifeforums.ru (Трейдинг и инвестиции на валютном рынке FOREX) выскакивает вот это СТРАНИЦА 404 - такого форума ещё не существует! Что тут не правильно?

0

22

sivanik написал(а):

Добрый день!

Помогите дилетанту! Пытаюсь создать собственный форум. В рекомендациях написано что форум создастся буквально за 15-20 секунд, если правильно все оформлено. Ошибок при создании вроде не было, но при попытке выйти (войти) на форум по адресу MMIRlifeforums.ru (Трейдинг и инвестиции на валютном рынке FOREX) выскакивает вот это СТРАНИЦА 404 - такого форума ещё не существует! Что тут не правильно?

Хм, не могу понять: это реклама такая или вы действительно думаете, что незарегистрированный домен у вас будет работать?

MMIRlifeforums.ru - не существует, доменное имя свободно
MIRlifeforums.ru - не существует, доменное имя свободно

0

23

ДОМИНИОН написал(а):

sivanik написал(а):Добрый день!
            Помогите дилетанту! Пытаюсь создать собственный форум. В рекомендациях написано что форум создастся буквально за 15-20 секунд, если правильно все оформлено. Ошибок при создании вроде не было, но при попытке выйти (войти) на форум по адресу MMIRlifeforums.ru (Трейдинг и инвестиции на валютном рынке FOREX) выскакивает вот это СТРАНИЦА 404 - такого форума ещё не существует! Что тут не правильно?Хм, не могу понять: это реклама такая или вы действительно думаете, что незарегистрированный домен у вас будет работать?
            MMIRlifeforums.ru - не существует, доменное имя свободноMIRlifeforums.ru - не существует, доменное имя свободно

Однако! Вообще то я планировал сначала создать форум, наполнить его определенным содержанием а уж потом все остальное! Я следовал строго согласно подсказкам по созданию форума. Еще раз подчеркиваю - я дилетант в этом вопросе, по этому прошу простым языком объяснить - что я сделал не так и что нужно сделать, чтобы было правильно?

0

24

sivanik
Вы создали форум на партнерке lifeforums.ru

Скрин

http://sa.uploads.ru/t/FW2x5.jpg

Похоже на системную ошибку, исправить которую может только главный администратор сервиса MyBB.ru. Попробуйте создать форум на основном сервисе: mybb.ru/create/

Отредактировано Reysler (Чт, 17 Апр 2014 21:07:27)

0

25

Reysler написал(а):

sivanikВы создали форум на партнерке lifeforums.ruСкринПохоже на системную ошибку, исправить которую может только главный администратор сервиса MyBB.ru. Попробуйте создать форум на основном сервисе: mybb.ru/create/
            Отредактировано Reysler (Вчера 21:07:27)

Спасибо за подсказку. Форум создал, но там сразу появились две ссылки эротического характера. Они мне на фиг не нужны, как от этого можно избавиться?

0

26

sivanik написал(а):

Спасибо за подсказку. Форум создал, но там сразу появились две ссылки эротического характера. Они мне на фиг не нужны, как от этого можно избавиться?

Если вы про баннеры, то на MyBB есть функция "Отключение рекламы", но она платная.

Инструкция:
Пополняем фонд форума на странице http://ваш_форум/foundation.php и смотрим видео: Как отключить рекламу

Отредактировано Fover (Пт, 18 Апр 2014 00:30:11)

0

27

Fover написал(а):

sivanik написал(а):Спасибо за подсказку. Форум создал, но там сразу появились две ссылки эротического характера. Они мне на фиг не нужны, как от этого можно избавиться?Если вы про баннеры, то на MyBB есть функция "Отключение рекламы", но она платная.Инструкция:Пополняем фонд форума на странице http://ваш_форум/foundation.php и смотрим видео: Как отключить рекламу
            Отредактировано Fover (Сегодня 00:30:11)
            Подпись автора[BETA] Hostiza - Файлы для MyBB

Нормально придумано! Создавай БЕСПЛАТНО форум, а дальше плати за то, чтобы тебе всякую фигню не вешали на форум! И сколько стоит удовольствие отключить ненужную рекламу?

0

28

sivanik написал(а):

Нормально придумано! Создавай БЕСПЛАТНО форум, а дальше плати за то, чтобы тебе всякую фигню не вешали на форум! И сколько стоит удовольствие отключить ненужную рекламу?

Не фигню, а баннеры. Это по сути доход администрации, т.к. за сервера на которых находится MyBB тоже надо платить.
Согласитесь, не выгодно ведь было бы платить каждый месяц например 30 000 и совсем ничего с этого не иметь.
А стоит полное отключение рекламы примерно 20р. в месяц - я например считаю, что этой совсем копейки за готовый форум на достаточно мощных серверах.

Отредактировано Fover (Пт, 18 Апр 2014 00:36:56)

0

29

Fover написал(а):

sivanik написал(а):Нормально придумано! Создавай БЕСПЛАТНО форум, а дальше плати за то, чтобы тебе всякую фигню не вешали на форум! И сколько стоит удовольствие отключить ненужную рекламу?Не фигню, а баннеры. Это по сути доход администрации, т.к. за сервера на которых находится MyBB тоже надо платить.Согласитесь, не выгодно ведь было бы платить каждый месяц например 30 000 и совсем ничего с этого не иметь.А стоит полное отключение рекламы примерно 20р. в месяц - я например считаю, что этой совсем копейки за готовый форум на достаточно мощных серверах.
            Отредактировано Fover (Сегодня 00:36:56)
            Подпись автора[BETA] Hostiza - Файлы для MyBB

Я правильно Вас понял, что так называемые кредиты подразумевают рубли а не баксы?

И еще вопрос, вернее прошу совета. Какие нужно предпринять шаги и сколько это примерно хотя бы будет стоить, чтобы форум котировался нормально в инете, чтобы я сам принимал решение какую рекламу разрешить а какую запретить в принципе и т.п. Нужно домен еще где то регистрировать или не обязательно? В общем посоветуйте как быть. Что это будет выглядеть по деньгам если допустим я сразу проплачу все необходимые вещи до конца текущего года или тупо на год вперед? Буду признателен.

Отредактировано sivanik (Пт, 18 Апр 2014 00:56:08)

0

30

sivanik написал(а):

Я правильно Вас понял, что так называемые кредиты подразумевают рубли а не баксы?

Да. 1 кредит = 1 рубль.

0

31

Вопрос. Форум создал, создал категории, но не пойму как создавать новые темы в категориях. Пробовал через создание в этих категориях новых форумов. Тему в новом форуме создать можно, но он так и отображается "новый форум", причем в каждой категории. Что я делаю не так? Буду признателен за помощь. адрес форума http://mmir.mybb.ru/

Отредактировано sivanik (Пт, 18 Апр 2014 09:02:01)

0

32

Реклама необходима, чтобы компенсировать расходы на поддержание серверов на которых работают бесплатные форумы. Ранее услуги по отключению рекламы не было, и при первом посещении открывался рекламный блок во всю ширину, а то и высоту форума. Пользователям приходилось довольствоваться тем что было, не имея возможности отключить рекламу.

sivanik написал(а):

И еще вопрос, вернее прошу совета. Какие нужно предпринять шаги и сколько это примерно хотя бы будет стоить, чтобы форум котировался нормально в инете, чтобы я сам принимал решение какую рекламу разрешить а какую запретить в принципе и т.п. Нужно домен еще где то регистрировать или не обязательно? В общем посоветуйте как быть. Что это будет выглядеть по деньгам если допустим я сразу проплачу все необходимые вещи до конца текущего года или тупо на год вперед? Буду признателен.

Сперва ответьте на вопрос: вы имеете в виду отдельный форум не причастный к сервисам бесплатных персональных форумов?

0

33

Reysler

Скорее всего отдельный форум я не потяну, но буду признателен за подсказку - во сколько мне может такой форум обойтись (может спонсоров найду)? Давайте исходить из ситуации как есть - создан бесплатный (условно) форум. 350 кредитов я туда уже закинул, рекламу отключил. Что дальше сделать?  Темы создавать в лобовую не получается. Может еще куда платить нужно? http://mmir.mybb.ru/

0

34

sivanik
Сначала создаем категорию в Администрирование - Категории, затем новый форум в Администрирование - Форумы. Название форумов можете менять там же.
Ну а потом уже в самих форумах темы.

0

35

sivanik написал(а):

Вопрос. Форум создал, создал категории, но не пойму как создавать новые темы в категориях. Пробовал через создание в этих категориях новых форумов. Тему в новом форуме создать можно, но он так и отображается "новый форум", причем в каждой категории. Что я делаю не так? Буду признателен за помощь. адрес форума http://mmir.mybb.ru/

Отредактировано sivanik (Сегодня 09:02:01)

Попробуйте денек посидеть в разделе Администрирование и разобраться там во всем. Название форума изменить - надо отредактировать настройки конкретного форума.

sivanik написал(а):

Reysler
  Темы создавать в лобовую не получается. Может еще куда платить нужно? http://mmir.mybb.ru/

Вы же создали здесь тему? Если на вашем форуме это недоступно - редактируйте права групп пользователей.

sivanik написал(а):

Я правильно Вас понял, что так называемые кредиты подразумевают рубли а не баксы?

И еще вопрос, вернее прошу совета. Какие нужно предпринять шаги и сколько это примерно хотя бы будет стоить, чтобы форум котировался нормально в инете, чтобы я сам принимал решение какую рекламу разрешить а какую запретить в принципе и т.п. Нужно домен еще где то регистрировать или не обязательно? В общем посоветуйте как быть. Что это будет выглядеть по деньгам если допустим я сразу проплачу все необходимые вещи до конца текущего года или тупо на год вперед? Буду признателен.

Отредактировано sivanik (Сегодня 00:56:08)

Домен  - необязателен, стоит до 600 руб
Свою рекламу вы можете устанавливать сейчас, но она должна быть в рамках правил сервиса.

0

36

Всем спасибо! пошел дальше разбираться! Прошу извинить, если мои вопросы вам показались ( и еще покажутся).... я все таки дилетант! :D

0

37

sivanik
Вот примерно как-то так: 2014-04-18_0900.swf

0

38

Fover

Спасибо, дружище! Вроде понял!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Браузер не находит форум