Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу зайти на форум


Не могу зайти на форум

Сообщений 141 страница 160 из 234

141

Strategist написал(а):

КатрЯ
Боюсь, я пессимистичен. Вчера обещали починить сегодня, сегодня перенесут на завтра, завтра  -  31-е, а потом страна отдыхает. Остается понадеяться на совесть работающих с неполадками людей и постучать по дереву.

Эх,печалька.Я тоже.
А по факту хоть?Пусть не сегодня-завтра,а вообще?

0

142

КатрЯ написал(а):

Интересное кино (с) 
Я могу всюду зайти-админка-новые сообщения-участники-активные темы...ит.д. А вот на главную не пускает.Что это?

Strategist написал(а):

Кэш почистите, после этого пустит.

не помогает...((((

0

143

КатрЯ
Только если администрация всерьез займется ресурсом, иначе мы обречены на, уже, среднестатистические падения 2-3 раза в месяц. Недопустимая ситуация на других хостингах, тем более при платных пакетах, но другие, к сожалению, не так подточены под ролевые.

0

144

Сарбонна
Я не специалист, но посмотрите внимательно, то ли отключаете и те ли галочки переставляете?
Например у меня отключена и переадресация, и как основной отмечен старый адрес форума.

0

145

Strategist написал(а):

Только если администрация всерьез займется ресурсом, иначе мы обречены на, уже, среднестатистические падения 2-3 раза в месяц. Недопустимая ситуация на других хостингах, тем более при платных пакетах, но другие, к сожалению, не так подточены под ролевые.

Увы, мы не вправе диктовать админу что и как делать, в Соглашении это чётко обозначено следующим:

MyBB не несет ответственности за возможные перебои в предоставлении услуг. MyBB не гарантирует, что оказание услуг не будет прервано, что обслуживающая сервис программа не содержит ошибок или что таковые ошибки будут исправляться.

Платные сервисы, конечно, уже совсем другое - вы платите и ожидаете результат, тут мы не платим, и даренному коню в зубы смотреть не должны)

0

146

Форум заработал по старому адресу. Оповещены все до кого добрались. Но возможно активность уже не поднять. Вот это подарок на праздник(

0

147

morganchees
Да разве кто-то диктует? Это обычное обсуждение насущных проблем с попыткой поиска их решений.

morganchees написал(а):

Платные сервисы, конечно, уже совсем другое - вы платите и ожидаете результат, тут мы не платим, и даренному коню в зубы смотреть не должны)

Платим. За домен, отключение рекламы и прочие частности. И если mybb поднимет стоимость за подобные услуги до уровня существующих цен на рынке, я готов платить, равно, как уверен, будут готовы платить серьезные игры. Но только в том случае, если сервис для подобных пользователей будет соответствующий, как это практикуется на других хостингах. Потому что в противном случае брать билет в бизнес-класс и получать обслуживание уровня багажного отделения  -  это моветон.

WhoKnows
Не у всех, к сожалению. Но это, видимо, вопрос времени.

0

148

Где заработал ???
как было так и есть

0

149

Стоп! Несколько притчей о платных сервисах и полной свободе.

Первая и самая распространенная ошибка: они дороги. Развею ваш пессимизм - VPS от 99рублей/месяц при унлиме уже реальность.

Второе: Кто сказал, что будет лучше? Вы сами отвечаете за плагиат (украли картинку вы или ваши пользователи - вам штраф), а так как вы сами себе хозяйва (и ваши данные при аренде сервера вписываются), то суммы за часть картинки могут достигать до 4 тысяч евро, а если текст или не дай Бог личные снимки - суммы в несколько сот тысяч (и это не шутка).

Третье, а кто вам гарантирует правильную настройку CMS на вашем пусть недорогом хостинге? Вам нужен специалист, и нужен специалист круглосуточно (полетел плагин, пользователь возомнил себя кулхацкером и угробил несколько десятков (сотен, тысяч) постов, съехал диз в браузере: "pokazusaitkakumeyu").

Тут за отключение рекламы вы получаете не то что преимущества в кубе, в гиперкубе: сотни шаблонов дизайна на халяву (посмотрите для примера шаблоны для wordpress - средней паршивости от 150$)
Сегодня встретила платный шаблон для форума на reg.ru - 46$ для phpBB. А если (даже по незнанию) поставите nulled версию или хакнутую - готовьтесь платить штраф.
Тут вы бесплатно получаете почти круглосуточную консультацию по вашим форумам, а где вы сами себе админ и господин - за помощь надо платить.
Тут вы берете самые интересные скрипты и возможности для своих форумов, которые опробованы, протестированы другими и без тени сомнения втыкаете себе на форум и ву-а-ля, все работает. На всех остальных сервисах вы лишены этих привилегий. В лучшем случае за каждый скрипт вам придется выложить от 15$, с лицензией "as is".

Лучше немного подождать, а не поднимать вой, и надеяться, что техслужба восстановит работоспособность mybb, чем куда-то рваться и бежать.

Хотя сама была готова к панике, но опробовав с десяток видов CMS форумов от экзотикс, написанный на Flash MX до самого простенького ExBB Final поняла, что лучшего сервиса, чем тут не встретишь нигде.

+2

150

Ну что же, раз старые адреса заработали (у меня, по крайней мере, все работает, что смогла вспомнить), есть надежда, что и остальные скоро оттают.
Пока же там в основной своей массе пусто, как на улицах первого января хд Но выжившие есть.
И на том спасибо)

0

151

alliance написал(а):

они дороги.

"Дороги"  -  это понятие растяжимое. Равно, как нужда в халявных шаблонах и прочая.
Про работу техподдержки здесь и на кварде речь не идет, к слову. Люди, которые занимаются серьезными форумами, а не играми-однодневками  -  это взрослый контингент, готовый платить за качественные услуги. Возможно, я меряю по себе, но это пока не запрещено.
Другое дело, что здесь действительно есть удобные скрипты, подточенные именно под ролевые, но тут никто и не спорил. Хотя, повторюсь. Если надо  -  я заплачу и не вижу здесь ничего плохого. Это рынок, и люди вправе требовать деньги за проделанную работу, так же, как покупатель вправе требовать получения этих самых услуг на соответствующем денежному эквиваленту уровне.

firebird
А вы на старый адрес не переходили, случаем? До того, как поднялось?

Отредактировано Strategist (Пн, 30 Дек 2013 18:44:13)

0

152

Strategist написал(а):

Платим. За домен, отключение рекламы и прочие частности. И если mybb поднимет стоимость за подобные услуги до уровня существующих цен на рынке, я готов платить, равно, как уверен, будут готовы платить серьезные игры. Но только в том случае, если сервис для подобных пользователей будет соответствующий, как это практикуется на других хостингах. Потому что в противном случае брать билет в бизнес-класс и получать обслуживание уровня багажного отделения  -  это моветон.

Ну так вы платите не за поддержку, не за движок, а за отключение рекламы и за домены отдельно, соответственно, о несправедливости можно говорить тогда, когда ваши домены работать не будут или реклама не захочет отключаться. Подозреваю, купленные домены в порядке, проблема со стороны сервера (или dns обновляются, кто его знает), так-что по той платной части, которую вы оплачиваете - сервис вам предоставляет услугу)

Отредактировано morganchees (Вт, 31 Дек 2013 00:12:04)

0

153

Немного оптимизма: Не работает сайт по домену второго уровня или по другому субдомену? Пока не починят, используйте любой бесплатный хостинг. (свой даже не упоминаю, боюсь опять попасть в бан).
По гуглу можете набрать "Бесплатный хостинг без рекламы"
Создайте аккаунт с вашим доменом/субдоменом (от создания до работы всего от 30 минут до 6-12 часов) Выберите в панели управления "Перенаправления"

картинка-пояснение 1

http://s7.uploads.ru/t/cMCtq.jpg

Затем напишите на какой адрес (myBB) поставить редирект

пояснение-картинка 2

http://s6.uploads.ru/t/5VJp6.jpg

Должно получится так:

пояснение - картинка3

http://s7.uploads.ru/t/tsE50.jpg

Как только сделают на myBB возможность использовать свои домены - отпишитесь в техподдержку хостинга, чтобы мы удалили ваши временные аккаунты.

Просьбы модераторов не удалять этот пост, так эта просто вынужденая мера в данной ситуации и единственная приемлимая, чтобы многие форумы не потеряли своих пользователей

Как прописать свой домен на хостинг инструкция:
Кирилические домены
Инструкция по DNS и запись А

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Внимание данная инструкция не подходит для тех кто купил домен у сервиса форумов, так как у вас нет доступа к редактированию DNS зоны!

Отредактировано alliance (Вт, 31 Дек 2013 02:33:35)

0

154

Всех с Наступающим !!!
По ходу пришлось смириться что форумов больше неувижу  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

155

morganchees написал(а):

Ну так вы платите не за поддержку, не за движок, а за отключение рекламы и за домены отдельно, соответственно, о несправедливости можно говорить тогда, когда ваши домены работать не будут или реклама не захочет отключаться. Подозреваю, купленные домены в порядке, проблема со стороны сервера (или dns обновляются, кто его знает), так-что по той платной части, которую вы оплачиваете - сервис вам предоставляет услугу)

Отредактировано morganchees (Пн, 30 Дек 2013 22:12:04)

Я оплачиваю домен, но услуг нормальных не получаю уже длительное время.Не загружаются изображения, не сохраняются музыкальные файлы , кстати, можно было создать возможность загрузки с компьютера, но - нет. Теперь 4 дня не могу зайти на форум.
ninaart.ru

0

156

NinaArtizo написал(а):

Я оплачиваю домен, но услуг нормальных не получаю уже длительное время.

Каких услуг? Ваш домен наверняка прекрасно работает, не работает сервер, обрабатывающий форумы с доменом второго уровня. Если бы вы платили за хостинг своего форума - тогда совсем другое дело)

0

157

NinaArtizo написал(а):

Теперь 4 дня не могу зайти на форум.
ninaart.ru

Зайдите: http://ninaart.spybb.ru/restore.php и временно снимите переадресацию на ninaart.ru..Часть доменов второго уровня пока не работают...

0

158

kolobdur74
http://smages.com/images/1369911330.gif А вот моей проблемке поможет только черная или цветная магия
[взломанный сайт]
1) Мало того, что официально форум не существует (партнер myBB бросил свой домен - домен можно хоть сейчас купить на reg.ru). (по оригинальному адресу регистрации форум недоступен)
2) Прицеплено субдоменное имя (сейчас форум по этому адресу недоступен по обстоятельствам DDoS)
3) Домен + форум на аукционе с 25 декабря
4) Предупреждение от Арбитража аукциона, о мошенничестве - нерабочий форум (штрафные санкции)

СДЕЛАЙТЕ ВАШ СЕРВЕР НАКОНЕЦ-ТО!!!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
ну пожалуйста скорее

Отредактировано alliance (Ср, 1 Янв 2014 04:25:59)

0

159

Может ли админ сказать примерные сроки восстановления работоспособности прямых адресов?

0

160

alliance написал(а):

1) Мало того, что официально форум не существует (партнер myBB бросил свой домен - домен можно хоть сейчас купить на reg.ru). (по оригинальному адресу регистрации форум недоступен)

Создайте тему в форуме: Вопросы к администрации с просьбой о переносе на другую партнерку - Админ это делает, это уже не первый случай когда партер забрасывает свой домен..Кстати, можете попробовать создать свою партнерку и попросить Админа перенести на нее свой форум с недействующей партнерки, тогда не будете зависеть от чужих партнерок..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу зайти на форум