Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу зайти на форум


Не могу зайти на форум

Сообщений 101 страница 120 из 234

101

Да уж, отличный предновогодний сюрприз получается. Посещаемости нет, но зайти с домена местного onbb в моем случае, все-таки можно. Очень прискорбно, ждем хоть каких-либо новостей, когда же уже все заработает.

0

102

Может, уж кто то из админов отпишется....делать то что? как то в неведение не интересно...да и народ спрашивает...Что им обещать то?

0

103

bezvremenye написал(а):

Да уж, отличный предновогодний сюрприз получается

А у них вечно,что не праздник...так что то случается((((

0

104

Сарбонна написал(а):

Что им обещать то?

Светлое будущее, стабильность, платный хостинг.

0

105

ДОМИНИОН написал(а):

Светлое будущее, стабильность, платный хостинг.

Да перевелись бы с большим удовольствием!!! А можно?

0

106

Сарбонна написал(а):

Да перевелись бы с большим удовольствием!!! А можно?

Не обнадеживайтесь. Если сейчас, при регулярной покупке платных услуг, отношение такое наплевательское, это ничего не изменит.


К слову, на носу праздники. И нерабочие дни. Очень интересно, успеется ли за это время что-то наладиться, или можно смело забить на форумы числа до 8-го?

0

107

Уважаемые, у вас есть отличное решение проблемы, которое не раз выкладывалось, дублировалось, и снова объявлялось решением. Уберите переадресацию на домен в админке, и будет вам счастье! Да, неудобно, да, накладно, но тоже вариант. И всё будет доступно.

0

108

gru
Не скажите.У нас проблема так и остается.Из Саратова,например,форум не открывается ни по одному адресу.Индексация страниц по второму домену в гугле тоже переадресация не решает.Они не открываются,когда по поиску выдаются.

0

109

gru написал(а):

Уважаемые, у вас есть отличное решение проблемы, которое не раз выкладывалось, дублировалось, и снова объявлялось решением. Уберите переадресацию на домен в админке, и будет вам счастье! Да, неудобно, да, накладно, но тоже вариант. И всё будет доступно.

Да мы бы и с радостью, уважаемый, но как это сделать без доступа к администрованию?
Конкретно в данный момент, когда на форум не зайти.
Мой форум, к тому же, не на квадросистемс, так что аварийный вход мне не поможет (если он вообще работает в условиях DDOS атаки).

0

110

gru написал(а):

Уберите переадресацию на домен в админке, и будет вам счастье!

доступа нету.....

Рагнарёк написал(а):

аварийный вход

Как зайти аварийно...подскажите...попробуем!

0

111

Сарбонна написал(а):

Как зайти аварийно...подскажите...попробуем!

http://rusff.ru/emergency/
Только для форумов quadro systems.

0

112

hase написал(а):

Не скажите.У нас проблема так и остается.Из Саратова,например,форум не открывается ни по одному адресу.Индексация страниц по второму домену в гугле тоже переадресация не решает.Они не открываются,когда по поиску выдаются.

Если не открывается только из Саратова, вы не задумывались, что проблема может быть не в сервисе? Одно время у некоторых российских провайдеров были заблочены доступы к форумам, а потом они внезапно разблочились.

Рагнарёк написал(а):

Да мы бы и с радостью, уважаемый, но как это сделать без доступа к администрованию?
Конкретно в данный момент, когда на форум не зайти.
Мой форум, к тому же, не на квадросистемс, так что аварийный вход мне не поможет (если он вообще работает в условиях DDOS атаки).

Это уже другой вопрос. Я же говорил именно про аварийный вход. Вряд ли только ваш форум располагается не на квадре... хотя сомнительно, честно говоря.
Не пробовали в конце строки адреса добавить restore.php ?
Например: http://fake.mybb.ru/restore.php

0

113

gru написал(а):

Не пробовали в конце строки адреса добавить restore.php ?
Например: http://fake.mybb.ru/restore.php

Внезапно зашлось, спасибо, добрый человек ~
Но от отключения переадресации и галочки "основной домен" на родном адресе ничего не изменилось.

0

114

Рагнарёк написал(а):

Внезапно зашлось, спасибо, добрый человек ~
Но от отключения переадресации и галочки "основной домен" на родном адресе ничего не изменилось.

Рад помочь.)
Хм, нажмите на ссылку "Форум", что располагается в общем перечне ссылок (форум, участники, поиск и т.д.). Получите изначальную ссылку на ваш форум.
Если я правильно понял вашу проблему.)

0

115

Да, ребята, прогнозы в ретроспективе не радужные, я слышал. Что же нам применить такое, чтобы быть независимым от этих надоевших проблем...  :dontknow:

0

116

Ан нет.
Видно, руки мои слегка кривоваты.
Соодмен поколдовал с доменом и все стало ОК.
Ур-а-а! \ушла вводить новогодние обновы\

0

117

Вдумчивый написал(а):

Что же нам применить такое, чтобы быть независимым от этих надоевших проблем...

Вводить жесткую цензуру, но это требует создание компартии, а на такое вряд ли кто за бесплатно пойдет, т.к. это трата и личного времени, и нервов.
Потому как проблема не в сервисе, а в тех, кто приходит на сервис и создает проблемы всем и сразу.

0

118

gru написал(а):

Одно время у некоторых российских провайдеров были заблочены доступы к форумам, а потом они внезапно разблочились.

Вдруг вчера заблокировался? Как раз,когда сервис упал?
Я не думаю.

Отредактировано hase (Пн, 30 Дек 2013 13:30:28)

0

119

hase написал(а):

Вдруг вчера заблокировался? Как раз,когда сервис упал?
Я не думаю.

Было сделано предположение, а не констатация факта. Я же не знаю ни подробностей, ни сколько человек из Саратова заявили, что конкретно этот форум в конкретно это время не был доступен, ни какой у них провайдер.

0

120

Мне очень жаль,что последнее время так лихорадит сервис.Наш форум на нем уже давно,с 2008 года.Всегда были довольны.Остается надеяться.что это временные трудности. (((

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу зайти на форум