Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу зайти на форум


Не могу зайти на форум

Сообщений 221 страница 234 из 234

221

bevp написал(а):

люди пишут что неработают форумы ни покаким ссылкам !

Заработало  :flag:

0

222

Чаечка
да всё ок

0

223

ребяточки,чем помочь моим форумчанам.Среди всех есть двое,которых постоянно выкидывает.что им посоветовать?

0

224

Миндальк@
Выкидывает? Это как?

0

225

Fover написал(а):

Миндальк@
Выкидывает? Это как?

человек добавляет комментарий и оказывается,что ему снова надо войти.Комментарий утерян(он не прошел.поскольку гость не пишет на моем форуме),человек снова входит.Но не факт,что войдет сразу.Бывает по несколько раз приходится повторять эту процедуру,пока войдешь на форум.

0

226

Миндальк@
Прокси или динамик ип, возможно у него стоит утилита которая чистит кукисы.

0

227

Fover написал(а):

Миндальк@
Прокси или динамик ип, возможно у него стоит утилита которая чистит кукисы.

так...я "оочень продвинутый пользователь" :crazyfun:
что с этим делать и что порекомендовать таким же продвинутым?

0

228

Миндальк@
Пусть зайдут в свой Профиль - Приватность. Там выставят опцию Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется).

0

229

Миндальк@ написал(а):

человек добавляет комментарий и оказывается,что ему снова надо войти.Комментарий утерян(он не прошел.поскольку гость не пишет на моем форуме),человек снова входит.Но не факт,что войдет сразу.Бывает по несколько раз приходится повторять эту процедуру,пока войдешь на форум.

У нас, кстати, похожая проблема. Нажимаешь "войти" на пиар аккаунт или же просто вводишь логин и пароль, а ты все равно гость. У меня раза с четвертого зашел сегодня, а другие аккаунты тоже глючат. На других форумах видел похожую ситуацию обсуждали...

0

230

Здравствуйте. Помогите разобраться с проблемой. Уже третий день не могу попасть не на один форум. Они просто не открываются. Даже на данный форум я смогла попасть через прокси сервер. Или как он там правильно называется. Может с моим IP что-то не так? Или я не одна такая. Помогите. Потому как я админ на одном из посещаемых мной форумов и долго отсутствовать на нем без веской причины, мне совесть не позволяет.

0

231

Всем доброго времени суток! Один, большой вопрос - у меня одной снова проблемы с попаданием на mybb?  Чаще всего, проблемы возникают именно со spybb, но иногда и сюда не могу зайти. Кто бы знал, как достали все эти сбои! Где же старый, добрый mybb? Когда я только познакомилась с ним и создала форум, я вообще не знала никаких проблем. Скучаю по тем временам.  :(

0

232

Thedarkhand написал(а):

Всем доброго времени суток! Один, большой вопрос - у меня одной снова проблемы с попаданием на mybb?  Чаще всего, проблемы возникают именно со spybb, но иногда и сюда не могу зайти. Кто бы знал, как достали все эти сбои! Где же старый, добрый mybb? Когда я только познакомилась с ним и создала форум, я вообще не знала никаких проблем. Скучаю по тем временам.

Чашка с кофем ? Не только у вас, половина форумов на mybb не работали сутки.

0

233

MyFF написал(а):

Чашка с кофем ? Не только у вас, половина форумов на mybb не работали сутки.

С чашкой сегодня днём было, да. Но проблема такая. Я перехожу на spybb, он еле-еле, кое-как, грузится (часто не до конца), после я нажимаю на любую тему форума и всё, ступор. Выдаёт ошибку.

Отредактировано Thedarkhand (Пт, 9 Май 2014 01:27:22)

0

234

"27 июня – в связи с DoS-атакой некоторые форумы могут быть недоступны." - Кто-нибудь в курсе когда прямой адрес заработает?

На наших же форумах mybb.ru на сайте модератора  prizrak  рекламируется эта зараза:

Сегодня тема создана )))   в 11:29:03 "Заказать DDoS атаку." - http://prizrak.ws/viewtopic.php?id=27311#p488401

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу зайти на форум