Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (46)


Общие вопросы от новичков (46)

Сообщений 661 страница 680 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

0

661

анигиар
Ссылку на ресурс

0

662

Deff
Ссылка

0

663

И ещё, как создать плейлист как на этом сайте? Ссылка

0

664

анигиар
Попробуйте в HTML верх

<style>
#pun_wrap {
padding-bottom:154px;
}
</style>

анигиар написал(а):

И ещё, как создать плейлист как на этом сайте? Ссылка

Я не спец по аudio/видео - пробуйте спросить у Romych

+1

665

kleo3333 написал(а):

Такой вопрос всплыл.
Если я в течении пары месяцев создаю страницы с информацией, но сами страницы висят никому не видные так как ждут прикрепления на главной. Они индексируются поисковыми системами?

Fover написал(а):

kleo3333
Ошибка, ссылки на страницы никому не видны, а сами страницы существуют, а значит и индексируются.

Значит и перейти по ним никто не может, я имею ввиду через поисковик случайно найдут, но перейти не смогут?
А если я эти страницы, прицеплю на главной сайта, они так и останутся индексированными но неопознанными или сменят статус?

Мне просто интересно, вот я сейчас делаю много страниц, но никто пока их не видит, потому что они будут скреплены с другими и потом только вывешаны как отдельная тема.
Так мне не бояться что информация станет по ним доступна через поисковики случайным людям, ведь там еще не все готово?
И все таки когда я все закончу, а это еще месяца 3, то получается они проиндексируются уже сейчас, но когда я их закреплю, информация будет не доступна тем людям кто ищет такое же в поисковиках?
Как быть?

0

666

kleo3333
Блин как нужно закрутить вопрос до непоняток!
1. Если страницы не прицеплены к главной и ссылок нет в контенте форума, вряд ли поисковики их найдут
2. Даже прицепленные аяксом(скриптом)  страницы будут проидексированы не всеми( наверно гугол и яндекс их увидят, остальные вряд ли)

Отредактировано Deff (Чт, 20 Фев 2014 18:48:05)

0

667

Deff написал(а):

Попробуйте в HTML верх

Всё работает, огромное спасибо

Deff написал(а):

Я не спец по аudio/видео - пробуйте спросить у Romych

Хорошо

0

668

Deff написал(а):

Если страницы не прицеплены к главной и ссылок нет в контенте форума, вряд ли поисковики их найдут

Так вот мне и интересно, если страницы давно уже созданы, но не прицеплены - Получается они проиндексированы, но пока перейти по ним нельзя.

Но если я их же, прицеплю скоро - Получается все так же и останется [проиндексированы, но перейти по ним нельзя]. ?

0

669

блин, еще раз,
если есть ссылки в контексте, значит они будут и в поисковиках!
вставьте скрытую ссылку в вызываемый контент, либо контент главной(второе лучше):

<a href="ccылка" style="display:none">Описание</a>

0

670

у меня такой вопрос.
есть, значит, вот такой скрипт с кубиками (простите, апдейченный вариант тут не нашел, есть только оригинал. наш - который с добавлением иконки в форму ответа, последний в первом сообщении)
юзали, юзали, столкнулись с проблемой: я обнаружил, что код, который получается при броске, на самом деле не уникален, т.е. определенному количеству баллов соответствует определенная цифра.
пример:
http://clickscreen.ru/screens/2/b521f3cc.png
отсюда мы видим, что второе и последнее число - одинаково (оно будет равняться 8)
так вот. продвинутый юзер, который запарится и решит разобраться в этой системке, поймет, что:
а) чем больше выпадает число, тем выше значение броска
б) запоминаешь число самого высокого значения и постишь его каждый раз, когда бросаешь кубик

вопрос: можно ли что-то сделать со скриптеком, чтобы юзер не смог сам подставить результат? или просто скрыть/видоизменить код, когда бросаешь кубик?
буду благодарен за помощь С:

Отредактировано Skywarp (Пт, 21 Фев 2014 14:07:56)

0

671

Skywarp
Ну есть такое Скрипт для расчета вероятности в процентах

0

672

Deff
я смотрел его, когда выбирал скриптек, но дело в том, что нам не нужно ни оружие, ни процент попадания, ранения - у нас - дндшные правила (т.е. кто больше кинет, тот и прав х)), поэтому и остановился на самом простом - остальное уже накручиваем сами С:

Отредактировано Skywarp (Пт, 21 Фев 2014 14:20:11)

0

673

Skywarp
Там можно убрать все лишние поля и получить чисто вероятность от 0 дл 100%

0

674

Skywarp
Где то была недавно тема, нужен ли новый подобный скрипт, никто не отписался!
Дайсы для ф-рпг, применение

0

675

Deff
честно, я бы отписался, если бы зашел в тот день т_т день рождения справлял
собстно, если вопрос еще актуален, то я готов ждать скриптека  http://savepic.su/725526.png

0

676

Skywarp
Набирайте желающих, отписывайтесь, вносите свои коррективы
(В принципе в качестве вариантов выбора может быть и куча цифр
[0,1,2,3,..., и т.д]

Отредактировано Deff (Пт, 21 Фев 2014 14:28:44)

0

677

Deff
понел, пошел собирать  http://savepic.su/783915.png

0

678

Как убрать это двоеточие?
http://s8.uploads.ru/yYX7w.png
установлено на "флажки"

0

679

Kansas
Внимательно читаем первый пост темы.

0

680

Deff
Здравствуйте,у меня перестало работать  объявления в определенных темах где продажа щенков с родословной и котята с родословной не пойму что произошло
http://zoofortuna.rusff.ru/viewforum.php?id=9 ссылка на тему
и у меня пропал скрипт фон елочки
пароль скинула в лс
СПАСИБО

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (46)