Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » "Выбири карту!"


"Выбири карту!"

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Наталья2812 написал(а):

у меня на смарте идет автоматическая переадресация при загрузке любого из наших форумов, перенаправляет на гугл плей, исправьте пожалуйста !!!!  ну сколько можно издеваться?!

(Нормально захожу на форумы с телефона и планшета. Предполагаю, что проблема в отдельном форуме или вашем смарте.)

Прошу прощения. Действительно, такая проблема есть. Сейчас сижу на этом форуме с телефона и меня тоже начало перекидывать на гугл плей. Раньше такого не наблюдалось.

Отредактировано ДОМИНИОН (Пн, 6 Янв 2014 01:45:04)

0

82

Вношу саботаж, устраиваю стычки и революции.

Внесу сумятицу в мозг, - я честно предупредила, что последует взрыв мозга.
Конечно мне не нравится, что пошла звуковая реклама, конечно я недовольна, что теперь форумы живут своей жизнью, а не так как я их настроила и надеялась, что будут работать и дальше.
Конечно я недовольна, что некоторые партнерки отказываются работать, потому что включена реклама сервиса, которая дублируется в этих сервисах.
Но больше всего мне нравится, что я не вижу будущего. (нет, мне не пора на курсы повышения квалификации ясновидящих) Я не вижу будущего на своей партнерке от myBB. Так как тенденция такого третьесортного поведения администрации больше похоже на предпродажную подготовку.
Года полтора назад я видела сообщение на myBB, что один из членов руководства хвастался (вот-вот пошел пошел выхлоп, и затраты за все годы мы отбили, теперь идет чистая прибыль). Я тогда перекрестилась, плюнула через левое плечо, постучала по дереву... Была уверена в будущем, что уж теперь то сервис по настоящему наберет обороты, введут настоящие усовершенствования, о которых писала на зеропаркинге 3 года назад. В результате то ли не через то плечо плюнула, то ли дерево оказалось фторопластом или крест наложила православный, а не католический... в общем с того момента заметила увеличение сбоев в работе сервиса, вдреннение рекламы 16+, отказ в работе стандартных функций и пр...
Сейчас наблюдаю изощренные виды рекламы, да-да, с вкраплением кодов которые блокирует мой фаервол - ну с одной стороны плюс - реклама блокируется.
И тут вдруг провела параллель с аукционом по сайтам. Чем выше прибыль проекта, тем выше оптимальная и блиц цена. Чем больше хитов и хостов, тем соответственно выше стоимость. Вот и проанализировав требования, обращения пользователей по поводу удаления форумов с явно нарушающими соглашение не производится, даже больше того, поощряются скандальные (официальные ответы myBB на стороне администраторов таких форумов).
Участившиеся DDoS атаки, думаете нужны школярам и обиженным? Вы серьезно решили, что десять - двадцать недовольных из-за одного форума будут портить жизнь всему myBB? Нет, это во первых дороговато, во вторых тут нужны специалисты, которые понимают, что конкретно одному форуму они не навредят. За этими актами стоят те, кто хочет снизить стоимость проекта, часто отправляя в бан всю систему.
Так что выходит администрации в скольких бы лицах она не была (один админ, два, три, двадцать) просто нафиг вы, пользователи myBB не нужны, проект по всем признакам уже где-то продается или идут соглашения о продаже.
Мне интересно, партнерки после продажи будут жить или нет (или введут реселлерские тарифы)? Не закрутят ли гайки новые хозяива, введя обязательную оплату на популярных форумах (ограничивая параметры: CPU Limited, количеству хитов и хостов, дисковой квоты)...

+2

83

alliance, Макс переехал сейчас в Потайю  на жительство и кроме дохода от сервиса вряд ли есть иные источники.
Другое дело, что по-русскому обычаю принято  пилить сук на котором сидишь наплевательским отношением: Поскольку море, солнце, женщины и не до железок

http://s6.uploads.ru/Mq7UI.png

Отредактировано Deff (Пн, 6 Янв 2014 11:40:57)

+1

84

Наталья2812 написал(а):

перенаправляет на гугл плей

подтверждаю, частенько перекидывает на гугловский плеймаркет, при чём всё время на одно приложение (название не помню)
заключал ли Макс с ними рекламное соглашение, пока неясно

0

85

Romych
Месяца два назад и в AppStore кидало (с Айфона)

0

86

Если кому то надо для мобильных устройств на базе Андроид заблокировать рекламу, то вот блокировщики рекламы, можете их поставить или поискать другие:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=275091
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=128383

0

87

alliance написал(а):

Внесу сумятицу в мозг, - я честно предупредила, что последует взрыв мозга.

тогда лучше расскажите нам что-нибудь ещё про СССР. как там с питанием камышами или кусками колбасы, стоящими дороже месячной зарплаты. мы уже развесили уши, не томите.

alliance написал(а):

Я не вижу будущего на своей партнерке от myBB. Так как тенденция такого третьесортного поведения администрации

это уже давно не оригинально.
ещё со времён мракобесия, когда каждый день ожидали конец света, что и продолжают делать некоторые по сей день.

alliance написал(а):

вдреннение рекламы 16+

"внедреннение" "дрянной" рекламы 16+, взамен которой убрали флеш-рекламу, полностью закрывавшую главную страницу. по мне так второе гораздо дряннее.

alliance написал(а):

обращения пользователей по поводу удаления форумов с явно нарушающими соглашение не производится, даже больше того, поощряются скандальные (официальные ответы myBB на стороне администраторов таких форумов).

в большинстве случаев эти пользователи являются троллями и нарушителями законов, которых публично обличили или "кинули" на этих "скандальных" форумах. если такие хотят что-то удалить, то пусть лучше удалят себя самих или свой плохо функционирующий мозг.

alliance написал(а):

За этими актами стоят те, кто хочет снизить стоимость проекта, часто отправляя в бан всю систему.

а за этими теми, кто хочет угробить проект, стоите вы, вечно жалующиеся и ноющие, что сервис вот-вот отдаст концы. именно поэтому они и хотят поскорее добить проект, ведь апокалипсис, едрит Мадрид, о котором мы все дружно поёте, всё никак не наступает.

alliance написал(а):

Так что выходит администрации в скольких бы лицах она не была (один админ, два, три, двадцать) просто нафиг вы, пользователи myBB не нужны

железная логика.
особенно с учётом того, что без пользователей и производимых ими "хитов", о которых сказано выше, никому не нужен сам же mybb.

alliance написал(а):

проект по всем признакам уже где-то продается или идут соглашения о продаже.

а на заседаниях тайных обществ, по всем признакам, пьют кровь младенцев.

alliance написал(а):

Не закрутят ли гайки новые хозяива

а пусть они вам всем позакручивают таких гаек, чтобы мало не показалось. то ли дело Админ без бороды, бубна и "гаек", "который прячется в кустах" по мнению 50-летних каратистов и им подобных.

Deff написал(а):

на жительство и кроме дохода от сервиса вряд ли есть иные источники.

это что, шутка?
сомневаюсь, что у сервиса такие доходы, с которых можно жить, не имея других источников. для подработки сгодится, и не более того.

0

88

Caligula написал(а):

это что, шутка?
сомневаюсь, что у сервиса такие доходы, с которых можно жить, не имея других источников. для подработки сгодится, и не более того.

Раскритиковать всех решил(а)?
Если от одного форума с около 50 активных человек в день идет около 7$, а вот теперь представь сколько на MyBB форумов, пользователей и каков доход?

0

89

Fover написал(а):

Если от одного форума с около 50 активных человек в день идет около 7$, а вот теперь представь сколько на MyBB форумов, пользователей и каков доход?

С чего ты это взял? У меня посещалка больше а доходу фиг. Поделись рекламодателем.

0

90

то, что майбикам трындец приходит, это очевидно даже судя по комнате отдыха где раньше была толпа народу, даже в новый год, теперь вассер полный. :'( буду рада если ошибаюсь, но все очевидно, банально  видно.

0

91

Наталья2812 написал(а):

то, что майбикам трындец приходит, это очевидно даже судя по комнате отдыха где раньше была толпа народу, даже в новый год, теперь вассер полный. :'( буду рада если ошибаюсь, но все очевидно, банально  видно.

Ага, на Новый Год вообще тишина была....

0

92

Хатико написал(а):

Ага, на Новый Год вообще тишина была....

Ну, тишина не была, и народ был, просто народ был, который не ставит всех на уши - такой народ, эт да, перевелся, но ведь люди не все состоят из тех, что всех на уши ставят - если ориентироваться только по таким людям, то Майбб давно умер, и давно уже пустой стоит..))

Наталья2812 написал(а):

то, что майбикам трындец приходит, это очевидно даже судя по комнате отдыха где раньше была толпа народу, даже в новый год, теперь вассер полный.

Тоже самое - если никто друг друга не поливает, а все спокойно, то значит крындец всем настал...На мой взгляд не факт - да, посещаемость снизилась, но это не только на Майбб, это вообще на всех форумах без исключения, кстати, даже, на Майбб, в отличие от многих форумов пошел прирост молодого и более старшего поколения, да вы посмотрите сколько людей все время в гостях сидят, и это не боты - я все время за ними наблюдаю - это читающие люди, которые не видят необходимости для авторизации - они все сами находят - это разве плохо? Это разве говорит об умирании сервиса? Кстати, тоже показатель: когда я зарегистрировался ВКонтакте, в ноябре, специально для этой группы: http://vk.com/club1973195 там было то ли 207 человек, то ли 208, сейчас 275, практически 70 человек за два месяца - это мы говорим об умирании сервиса? Тогда видимо раньше сервис вообще гнилым был...

На сервисе много проблем есть, и то что Админ мало участвует в жизни сервиса - это вестимо очень плохо, но сам сервис умирать не собирается, и более того живет практически своей жизнью..Более активный Администратор сервиса сервису нужен - это факт, но сервис сервис собирается умирать так же, как молодой спортсмен - разве что пулю в лоб засадят...Так что перестаем разводить пессимизм, и начинаем тормошить Админа))

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 7 Янв 2014 01:07:18)

+1

93

0

94

Fover написал(а):

Раскритиковать всех решил(а)?

если бы я знал, кто эти все, я бы смог ответить на данный вопрос :)

Fover написал(а):

Если от одного форума с около 50 активных человек в день идет около 7$

тогда каждый второй, кто держит сайт в сети, уже давно был бы миллионером, а многие и вовсе миллиардерами.
только вот никто не будет платить 200 баксов в месяц за показ рекламы аудитории в 50-100 человек на каком-то захудалом сайте. для этого надо быть либо идиотом, либо филантропом, имеющим печатный станок.

Fover написал(а):

а вот теперь представь сколько на MyBB форумов, пользователей и каков доход?

я всего лишь не могу представить, каким образом при таких выплатах за 8 лет содержания сервиса Админ до сих пор не входит в число богатейших людей планеты.

0

95

Caligula написал(а):

тогда каждый второй, кто держит сайт в сети, уже давно был бы миллионером, а многие и вовсе миллиардерами

вау... вы оказывается малограмотный молодой специалист )) хи-хи))
Хочешь открою тайну? страшную и жестокую (только вчера написала на гугле)...
сайты даже с неболим ТИЦ и PR с небольшим количеством страниц продаются ДОРОГО. Не веришь? Зайди на telderi.ru )) Я уже продала несколько сайтов там по приличненькой цене.
А думаешь почему я работаю с хостингом... вот так вот (!)... Ты бы писал на свой блог что-нибудь, глядишь через пару месяцев продал бы его коммунистам или левым. Они бы твои грязные склоки бы купили (есть такой контингент, которые питаются мертвой энергией), они как раз на стороне левых )))

0

96

alliance написал(а):

Ты бы писал на свой блог что-нибудь, глядишь через пару месяцев продал бы его коммунистам или левым. Они бы твои грязные склоки бы купили (есть такой контингент, которые питаются мертвой энергией), они как раз на стороне левых )))

Так и знал, что я некромансер))) :D

Ладно, хватит флудить в теме не по теме, а то в зомбиков обращу))) :D

0

97

alliance написал(а):

Ты бы

ты бы мне не тыкала, девочка.

alliance написал(а):

вау... вы оказывается малограмотный молодой специалист )) хи-хи))

галлюцинации это плохой признак. советую обратиться к психиатру.

alliance написал(а):

сайты даже с неболим ТИЦ и PR с небольшим количеством страниц продаются ДОРОГО. Не веришь? Зайди на telderi.ru )) Я уже продала несколько сайтов там по приличненькой цене.

это для тебя дорого и по приличненькой цене, потому что ты скорее всего висишь на чьей-то шее и не знаешь сколько стоит прожить хотя бы месяц, оплачивая все расходы.
а для нормальных людей, не относящихся к школоло, домохозяйкам и великовозрастным лузерам, гробить месяцы на сайт, чтобы потом продать его за 5-20 тыр, это пустая трата времени.

alliance написал(а):

Они бы твои грязные склоки бы купили (есть такой контингент, которые питаются мертвой энергией), они как раз на стороне левых )))

ты хочешь нам тут всем сказать, что твоя бредятина про питание камышами в Союзе стоит денег и хочешь навязать подобный способ заработка остальным. так ты отстала от жизни, в Японии даже грязное бельё продают, так что можешь смело отправляться на заработки :D

kolobdur74 написал(а):

Ладно, хватит флудить в теме не по теме

согласен с вами, товарищ модератор.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » "Выбири карту!"