Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » "Выбири карту!"


"Выбири карту!"

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Fover написал(а):

Нельзя давать такие советы на форуме.
Если все отключат рекламу, то дохода от форумов не будет и самих форумов думаю тоже.

такое ощущение, что юзеры просят убрать абсолютно ВСЮ рекламу с ресурса ://
разговор же идет только о звуковой, которой все-то пара штук, просто выскакивает настоко часто, что не каждый согласицо копацо в настройках и ставить какие-то там проги, особенно не сведущие в этом люди :/
а таких не один и не два, как той рекламки, о которой идет речь, а гораздо больше. и ведь не каждому из них объяснишь, что "вы поставьте вот это, и все, не будет больше говорить", когда можно просто обратиться к админу сервиса с просьбой искоренить источник зла убрать причину недовольства не пары юзеров, а множества пользователей, которые пусть не пишут здесь, но читают и делают свой выбор
вот Т_т

0

62

Конечно, можно отключить рекламу, но на всем же сервисе она не отключится, лишь только на своем форуме. Я, к примеру, посещаю тех.поддержку, тут рекламу по естественным причинам никто отключать не собирается и не будет, поэтому варианты с блокировкой навязчивой рекламы более чем разумные.

Fover написал(а):

Гляди новый человек займется делом.

Выше как раз говорили о возможных последствиях после продажи.

0

63

Страннно я щас обновил страницу на форуме тех поддержки и опс .. (у меня касперский отключен)  открылась интерестная страница! ОПАСНОhttp://web.fun-prize.com/ru/ipad3/s/1/index.html?voluumdata=vid..471189c9-ba5e-49c5-bd19-caae3f0073ac__vpid..271182c0-9850-42dc-9c8f-7792b20e33a8__caid..2307f4d8-1fed-461f-b86c-ccb70fa1684b__oid1..8ea98a85-f398-4fbe-8b06-a3dbab875aa4&sid=fra1CPiGgZCryaLkORACGJqhrqX48b_REyINOTEuMjExLjEyOC43NSgB  ОПАСНО
и надпись на ней

Поздравляем! Вы выбраны в качестве возможного получателя Apple iPad 3!  Прочитайте подробности далее.

Хорошая рекламма .. ) администрация выкеньте этого партнера на*** возьмите гугл...

0

64

sfeed написал(а):

открылась интерестная страница

Кстати да, тоже "имел удовольствие" повидаться с такой рекламой, и тоже на тех.поддержке.

Неоднократно сталкиваюсь с еще одной навязчивой рекламой, заходя с мобильного телефона: при открытии форума, открывается confirm-окно с вариантами "Ок" и "Отмена" (в последнее время), до этого был обычный alert с кнопкой "Ок".

Скрины

http://s6.uploads.ru/t/J25ru.png

http://s6.uploads.ru/t/2RrZ0.png

http://s7.uploads.ru/t/CI8Ye.png

Иногда, при открытии форума, вовсе перенаправляет в Google Play. Замечал при показе такой рекламы:

Скрины

http://s6.uploads.ru/t/okwfh.png

http://s6.uploads.ru/t/AJoel.png

Отредактировано Reysler (Вт, 26 Ноя 2013 13:47:56)

0

65

Remus John Lupin, переименуй уже эту тему в - Голосовая реклама или "Выбери карту!"
если впоследствии возникнут ещё вопросы по голосовой рекламе, так она лучше найдётся через поиск, да и исправьте наконец-таки "ВыбЕри карту!"
бесят неграмотные заголовки!

+1

66

Сначала [грудь], животы и "Твой парень скорострел?", теперь голосовая реклама, что дальше? Всплывающая реклама с предложением поиграть в покер, посмотреть порнуху или "ваша страничка ВК взломана"?

+1

67

помимо "выбери карту" у нас еще бывает "у вас новое сообщение"

0

68

давайте про вангую ? кто там авас арал про вирус? ну вот это правда..открытие страниц тому подтверждение))

0

69

Caligula написал(а):

Разговоры о массовых переездах куда-то и грядущем вымирании здесь поднимались почти ежегодно. но на деле почти никто никуда не делся, а сервис существует по сей день. по мне лучше иметь проверенного человека, чем доверяться незнакомому. Админ управляет сервисом уже восемь лет и мы уже знаем, что к чему.

kolobdur74 написал(а):

Так что по мне так и бездействующий нынешний Админ лучше нового..

Полностью поддерживаю. Вообще, очень удивили такие разговоры. :canthearyou:  Сами локти же потом кусать и будете. :huh:

Насчёт того, что "у Админа нет команды". Найти тех, кому можно будет спокойно доверить своё детище, например, на месяц без последствий, не так просто, как кажется. У меня, админа достаточно большого форума, на поиски этой самой команды ушёл год, а в результате - всего два модератора, которым я могу доверять. Если кто-то из них, допустим, завтра захочет "уволиться", то у меня даже мыслей нет, кого поставить на подмену. Я больше никому не доверяю в такой степени, хотя желающие всегда были, в том числе и настойчиво желающие. И опыт взятия в команду тех, на чей счёт имелись хоть малейшие сомнения, тоже есть. Больше пробовать не хочется. Заметьте, это всё написано про один отдельно взятый форум. Просто форум, где не заработаешь. А здесь целый сервис, прибыль, деньги... Думаю, вы бы сами, будь у руля, не спешили разбрасываться предложениями вступить в команду. :rain:

Вообще же, согласна с Caligula в том, что всё несколько преувеличено. На мой взгляд, две самые первостепенные вещи это - периодически становящиеся недоступными те или иные группы форумов и голосовая реклама. Не было бы этого - не было бы как минимум половины недовольных.

И исправьте ошибку в названии темы, пожалуйста. Действительно, слишком уж режет глаз. :canthearyou:

Отредактировано Паутина (Вт, 26 Ноя 2013 20:06:23)

0

70

Паутина написал(а):

Насчёт того, что "у Админа нет команды". Найти тех, кому можно будет спокойно доверить своё детище, например, на месяц без последствий, не так просто, как кажется. У меня, админа достаточно большого форума, на поиски этой самой команды ушёл год, а в результате - всего два модератора, которым я могу доверять. Если кто-то из них, допустим, завтра захочет "уволиться", то у меня даже мыслей нет, кого поставить на подмену. Я больше никому не доверяю в такой степени

1. У тьву не сервис, а единственный форум, а вопрос стоит так: Есть свои дела, правильно ли при этом бросать сервис и тучу форумов на месяцы ? Семь месяцев фактически сервис был оставлен сам по себе, Админ появлялся ток при форс-мажорах и то не при всех!
2. Если есть упор на свои дела, так нужно думать о ВРИО заранее. Тут просто подход к пользователям как к бесплатному приложению к форумам. Будь то предприятие в реале, при такой политике давно разбежались
Да и эффект налицо, тут на ЕТП, за прошлый год было посетителей вдвое больше за день, т.е народу надоели эти постоянные сбои в эти семь месяцев

0

71

Паутина написал(а):

. А здесь целый сервис, прибыль, деньги... Думаю, вы бы сами, будь у руля, не спешили разбрасываться предложениями вступить в команду.

Deff написал(а):

был жа ignition , Duka опять же был дружен с Админом.Но опять жа: поиск партнера(ов) - это задача хозяина сервиса - либо пашешь сам без перерыва на обед, либо делегируешь полномочия и часть выручки..Стандартная проблема бизнеса. Но без делегирования любой сервис рано или поздно гибнет, ибо железных человеков нет! Сам проходил это пару раз! Ну невозможно быть заинтересованным всю жисть. Либо есть помощники и коммутируешь свои интересы с одного на иное(сохраняя тонус и интрес и к проекту), в отсутвие - кто то другой должен поддерживать проект, либо вымученно ждешь рипа, ибо надоело.

Отредактировано Deff (Вт, 26 Ноя 2013 21:01:38)

0

72

Паутина написал(а):

Насчёт того, что "у Админа нет команды". Найти тех, кому можно будет спокойно доверить своё детище, например, на месяц без последствий, не так просто, как кажется. У меня, админа достаточно большого форума, на поиски этой самой команды ушёл год, а в результате - всего два модератора, которым я могу доверять.

Раньше Админ на сервисе был не один - это потом остался только главАдмин, и пока у него хватало время на сервис это было не очень заметно, но теперь сервис по сути бесхозный уже более полугода, это все равно, что будучи единственным админом своего форумы, вы бы оставили свой форум года на два на три, а то и на четыре..Согласен с Деффом: один форум - это один форум, а для сервиса нужна команда...Сервис без команды - это все равно, что в корпорации Гугл или Майкрософт был бы только один человек, который все делал бы сам..Как думаете при таком подходе какой сейчас был бы Виндоус самый новый? Я предполагаю, что новейшая система сейчас была бы Виндоус 3.1..Так же и с сервисом..Если оставить сервис на самотек еще на полгода-год, то сервис пойдет реально вразнос...И так сейчас уже количество жалоб на работу сервиса от пользователей примерно такое же как 2007-2008 году, когда сервис еще не устаканился - это плохой показатель...

0

73

kolobdur74 написал(а):

Раньше Админ на сервисе был не один - это потом остался только главАдмин, и пока у него хватало время на сервис это было не очень заметно, но теперь сервис по сути бесхозный уже более полугода, это все равно, что будучи единственным админом своего форумы, вы бы оставили свой форум года на два на три, а то и на четыре..Согласен с Деффом: один форум - это один форум, а для сервиса нужна команда...Сервис без команды - это все равно, что в корпорации Гугл или Майкрософт был бы только один человек, который все делал бы сам..Как думаете при таком подходе какой сейчас был бы Виндоус самый новый? Я предполагаю, что новейшая система сейчас была бы Виндоус 3.1..Так же и с сервисом..Если оставить сервис на самотек еще на полгода-год, то сервис пойдет реально вразнос...И так сейчас уже количество жалоб на работу сервиса от пользователей примерно такое же как 2007-2008 году, когда сервис еще не устаканился - это плохой показатель...

+,  я тоже так думаю.
Уже давно бросил все свои форумы, ну их, пользователи уходят оставляя не самые лестные высказывания о моей компетентности, зачем я вставил эту "тупую" рекламу, "мне мама уже запретила заходить на форум! убери рекламу!!!" и тому подобное. Сейчас 198 пользователей - 112 из них ушли. А, нет уже 113.

0

74

Может выкупить сервис мубб? Сколько он сейчас будет стоить? Deff Оцените...
Думаю новый хозяин нужен просто. Психологи говорят надо каждые 5 лет менять деятельность. Админ вот продал бы этот сервис и вложил бы в другое дело...И у него бы стимул к новой деятельности появился и этот сервис заработал так как надо. Итак сколько стоит этот сервис???

0

75

Evgo написал(а):

Может выкупить сервис мубб? Сколько он сейчас будет стоить?

Сколько бы не стоил денег все равно не хватит.

0

76

Выбери каарту, выбери каарту, выбери каарту
http://s5.uploads.ru/85D6G.gif

0

77

Выбери каарту, выбери каарту, выбери каарту

http://s6.uploads.ru/UJld6.png

0

78

Maquis написал(а):

Выбери каарту, выбери каарту, выбери каарту

"Выбири карту!"

0

79

Деффчик, так ведь речь идет не обо мне персонально.

У меня народ ошалевает на форуме...

0

80

у меня на смарте идет автоматическая переадресация при загрузке любого из наших форумов, перенаправляет на гугл плей, исправьте пожалуйста !!!!  ну сколько можно издеваться?!  :mad:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » "Выбири карту!"