Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » "Выбири карту!"


"Выбири карту!"

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Caligula
Тут альтернатива Выбора такая: 1- Прислушаться и Выкинуть говорящие баннеры
2. Закрыть сервис
Имхо сейчас Админ просто не задумывается об электорате, а делает так, как ему удобно, дабы  не отвлекаять себя от текущих занятий
3. Такая диспозиция и постоянное отсутствие всё одно ведет к вымиранию, лучше уж продать/передать в аренду сервис заинтересованному лицу

+1

42

kozhilya написал(а):

Просьба что-нибудь сделать с говорящей рекламой. Это только раздражает.

Оплатить отключение - и нет проблем. За интернет же платите...

0

43

Чаечка написал(а):

Оплатить отключение - и нет проблем. За интернет же платите...

Мы тут форумы создаем и содержим бесплатно. Лучше уж перейти на платный хостинг, чем тратиться на отключение реклам и терпеть постоянные сбои в работе форумов.
Реклама на форуме? Окей, понимаем, пусть будет. Но не со звуковыми сообщениями.

0

44

Deff написал(а):

Caligula
Тут альтернатива Выбора такая: 1- Прислушаться и Выкинуть говорящие баннеры
2. Закрыть сервис
Имхо сейчас Админ просто не задумывается об электорате, а делает так, как ему удобно, дабы  не отвлекаять себя от текущих занятий
3. Такая диспозиция и постоянное отсутствие всё одно ведет к вымиранию, лучше уж продать/передать в аренду сервис заинтересованному лицу

Deff
моё мнение, что всё несколько преувеличено:
1. Баннеры, в том числе и говорящие, если на многих сайтах. люди, которые не любят их лицезреть и слушать, ставят себе программы для блокировки.
2. Админ может попросту не знать, что рекламодатель стал пихать подобную рекламу. Админ тоже человек и у него могут быть свои дела.
3. Разговоры о массовых переездах куда-то и грядущем вымирании здесь поднимались почти ежегодно. но на деле почти никто никуда не делся, а сервис существует по сей день. по мне лучше иметь проверенного человека, чем доверяться незнакомому. Админ управляет сервисом уже восемь лет и мы уже знаем, что к чему. новый админ, которому продадут сервис, это кот в мешке, и не факт, что он окажется чем-то лучше нынешнего. поставит повсюду рекламу ещё похлеще и побольше и будет рубить бабло. или сделает из форумов ссылкопомойку. тому много примеров, если взглянуть на некоторые партнёрки. а такие мы тут видели, с 20 внешними ссылками на г-сайты с главной страницы.

Rutice написал(а):

Лучше уж перейти на платный хостинг, чем тратиться на отключение реклам

на платном хостинге придётся периодически удалять информацию, иначе цена будет время от времени расти с увеличением объёма базы данных на жёстком диске. вдобавок решать технические вопросы придётся самим, никто просто так помогать не будет. тоже за деньги.

0

45

Caligula написал(а):

новый админ, которому продадут сервис, это кот в мешке, и не факт, что он окажется чем-то лучше нынешнего. поставит повсюду рекламу ещё похлеще и побольше и будет рубить бабло. или сделает из форумов ссылкопомойку

Очень даже может быть - Максим через все это прошел и сделал достаточно компромиссную рекламу для себя и для пользователей, а с новым Админом - это новый виток всего этого, вон в страшилках я выкладывал какая была реклама, что народ думал что ошибся форумом и не туда попал...Так что по мне так и бездействующий нынешний Админ лучше нового..А вот, то что команды у Админа нет - вот это да, это плохо..Одному человеку с таким сервисом справится нереально..

Caligula написал(а):

никто просто так помогать не будет. тоже за деньги.

Добавлю, что достаточно часто сюда приходят за помощью с других форумных движков..Почитайте ту же техподдержку PhpBB - там через раз посылают..

0

46

kolobdur74 написал(а):

Добавлю, что достаточно часто сюда приходят за помощью с других форумных движков..Почитайте ту же техподдержку PhpBB - там через раз посылают..

Кстати, так и есть.
Являюсь вторым админом с форума, не с нашего движка. Так большинство вопросов смотрю здесь и использую. Даже тот форум сегодня украшала снежинками и счетчиком обратного отсчета до Нового года, взятыми отсюда, с нашей техподдержки. А уж чтобы к тебе пришли на форум и поправили ошибки - такого не было ни разу за несколько лет.

Так что, большое сердечное СПАСИБО ВСЕМ ВАМ за то, что помогаете быстро и спокойно, не ругаясь на нашу блондинистость! 
http://s2.uploads.ru/4Kkx5.gif

+1

47

В Опере оказалось Достаточно Просто
Инструменты - Общие настройки - Содержимое - Блокируемое содержимое - Добавить

вставить  http://bs.mybb.ru/*

Далее кнопка: Закрыть и ОК


Скриншот:
http://s6.uploads.ru/t/GozZO.png


Думаю в Остальных Браузерах есть аналогичное...  !


Гы - тотальная блокировка для всех браузеров:
http://www.woinfo.ru/publ/23-1-0-258

Отредактировано Deff (Вт, 26 Ноя 2013 04:21:25)

+1

48

Deff
Нельзя давать такие советы на форуме.
Если все отключат рекламу, то дохода от форумов не будет и самих форумов думаю тоже.

0

49

Fover
Если Админу лень оторвать пятую точку для выправления ситуации - пусть страдает!

0

50

Deff
Какой ситуации? Разве он не имеет право? Это ведь его сервис.

0

51

Fover написал(а):

Deff
Какой ситуации? Разве он не имеет право? Это ведь его сервис.

Хм, возможно я все в совке живу, но ежели взялся за гуж, не говори что не дюж,
По-моему имхо это его проблемы, что нет достаточных помощников имеющих нужный доступ к ресурсу...
Попробуй в москве машину оставь на две недели без присмотра на улице, мигом колёса унесут, а тут живые , а не колёса... Да и несложно на очередную заявку от прокуроров нарваться, поскольку ресурс нужно блюсти и т.д. Собственно пофигизм седьмой месяц

0

52

Deff написал(а):

По-моему имхо это его проблемы, что нет достаточных помощников имеющих нужный доступ к ресурсу...

Ну и кого же в помощники? Кому можно доверить целый сервис?

Отредактировано Fover (Вт, 26 Ноя 2013 05:24:03)

0

53

Fover написал(а):

Ну и кого же в помощники? Кому можно доверить целый сервис?

Хм, ну был жа ignition , Duka опять же был дружен с Админом.
Но опять жа - это задача хозяина сервиса - либо пашешь сам без перерыва на обед, либо делегируешь полномочия и часть выручки..
Стандартная проблема бизнеса. Но без делегирования любой сервис рано или поздно гибнет, ибо железных человеков нет! Сам проходил это пару раз! Ну невозможно быть заинтересованным всю жисть. Либо есть помощники и коммутируешь свои интересы с одного на иное(сохраняя тонус и интрес и к проекту), в отсутвие - кто то другой должен поддерживать проект, либо вымученно ждешь рипа, ибо надоело.

Отредактировано Deff (Вт, 26 Ноя 2013 05:41:31)

0

54

Deff написал(а):

Хм, ну был жа ignition

С ним совсем не знаком.

Deff написал(а):

Duka опять же был дружен с Админом.

Устроит RusFF везде, оно надо?

0

55

Вот у меня есть неплохая идея:
Пусть Макс выкладывает задачи, а пользователи будут делать и выкладывать свои варианты, бери да вставляй.

0

56

Fover
Ты забываешь  про море серфинг, женщины, а тут скучный сервис с малой активностью народа, тут как раз нужны фичи и первичная инициатива от сервиса, хотя бы те что Ромыч предлагал, чтобы расшевелить массы,
Я б мог поколдовать с магазином, будь АPI на чтение/запись(текстом) пары выделенных доп.полей любого юзера и подписи

Отредактировано Deff (Вт, 26 Ноя 2013 05:56:46)

0

57

Deff
Вот же, самим уже API реализовать, а ему просто добавить.
Я конечно в API и JS не силен, но мог бы чем помочь с системой, Си, Питон, Дельфин.

0

58

Ну почему скучный,  в то же время он и простой.
Юзеру не надо парится сначала с хостингом, а потом с установкой форума и в этом никто не поможет, а у нас таки и поддержка есть и форум создать за 30 сек можно.

Отредактировано Fover (Вт, 26 Ноя 2013 05:58:32)

0

59

Fover написал(а):

Ну почему скучный,  в то же время он и простой

Блин, я про скучный для Админа. А про сервис никто не отрицает удобство простоты начала работы, но ты посмотри скок скриптов повтыкали, чтобы как то было попродвинутей-поживей, многие из которых давным давно можно было перевести на PHP, а многие дубли реализуемые скриптами значительно бы сократились, если основополагающиеся повторения включить в ту же библиотеку
Кукисы к примеру предлагал подключить три года назад, - нет. Теперь в каждом втором третьем скрипте стоят кукисы, которые еще часто и конфликтят с друг с другом, к примеру из-за разной привязки времени отсчета и равном названии.  (А скрипт - в пару строк!) Есть и стандартные библы под jQuery

Отредактировано Deff (Вт, 26 Ноя 2013 06:49:03)

0

60

Deff
Ну про PHP ты прав, на punbb уже кстать готовое все лежит.

А что скучный, пусть продаст его. Гляди новый человек займется делом.
Вряд ли у кого денег много есть, но все же.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » "Выбири карту!"