Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает форум


Не работает форум

Сообщений 181 страница 200 из 243

181

ZabSt написал(а):

Имейте хоть немного понимания ситуации

Имейте хоть немного понимания ситуации и поймите, что у меня из-за этого безобразия отыгрыш который день стоит!

-2

182

Fover написал(а):

Вы думаете это 3-х минутное дело? Ждите!

ну, может и не 3-минутное, но третий день подряд сплошных глюков - это явный перебор и безобразие!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

183

Odin написал(а):

Имейте хоть немного понимания ситуации и поймите, что у меня из-за этого безобразия отыгрыш который день стоит!

Надо так: "ОТЫГРЫШ СТАИТ!!!!1111111111РАСРАС"

Odin написал(а):

ну, может и не 3-минутное, но третий день подряд сплошных глюков - это явный перебор и безобразие!!!!!

Ну так идите на платный хостинг и пишите им про отыгрыши. Думаю, что они быстрее войдут в положение и уже дадут таки сделать ваши отыгрыши.

0

184

ДОМИНИОН написал(а):

идите на платный хостинг

хватит твердить про "платный хостинг"!!!!! :mad: 
я ГМ, модератор и игрок, а не админ. И у нас как раз сейчас конкурс на лучший игровой пост года, с призом, достаточным на покупку трёх полноценных игровых локаций и прокачку персонажа по самое немогу. И мне сейчас как-никогда важно, чтобы на форуме было сейчас как можно больше игроков, т.к. мне важен каждый голос за себя любимого!!!!!  И для этого мне нужно, чтобы форумы работали как часы! :mad:

0

185

Odin написал(а):

хватит твердить про "платный хостинг"!!!!!  
я ГМ, модератор и игрок, а не админ. И у нас как раз сейчас конкурс на лучший игровой пост года, с призом, достаточным на покупку трёх полноценных игровых локаций и прокачку персонажа по самое немогу. И мне сейчас как-никогда важно, чтобы на форуме было сейчас как можно больше игроков, т.к. мне важен каждый голос за себя любимого!!!!!  И для этого мне нужно, чтобы форумы работали как часы!

Как вариант, создайте новый временный форум для отыгрыша на расширении с mybb(данный текущий форум вродь работает без сбоев) и укажите в объявлении и в форуме, что отыгрыш пока переносится на временную площадку

+2

186

Odin написал(а):

хватит твердить про "платный хостинг"!!!!!  
я ГМ, модератор и игрок, а не админ. И у нас как раз сейчас конкурс на лучший игровой пост года, с призом, достаточным на покупку трёх полноценных игровых локаций и прокачку персонажа по самое немогу. И мне сейчас как-никогда важно, чтобы на форуме было сейчас как можно больше игроков, т.к. мне важен каждый голос за себя любимого!!!!!  И для этого мне нужно, чтобы форумы работали как часы!

О! Господи ! Остается только помолиться , что бы вы наконец то поняли , что не форум техподдержки в этом виноват или что то может сделать . Как еще Вам объяснять должны ? И к кому вы свой гнев выражаете ?  Вас потому и  "провожают на платные хостинги ,  что там будет с кого спрашивать за "Простой".

0

187

Deff написал(а):

Odin написал(а):

    хватит твердить про "платный хостинг"!!!!! 
    я ГМ, модератор и игрок, а не админ. И у нас как раз сейчас конкурс на лучший игровой пост года, с призом, достаточным на покупку трёх полноценных игровых локаций и прокачку персонажа по самое немогу. И мне сейчас как-никогда важно, чтобы на форуме было сейчас как можно больше игроков, т.к. мне важен каждый голос за себя любимого!!!!!  И для этого мне нужно, чтобы форумы работали как часы!

Как вариант, создайте новый временный форум для отыгрыша на расширении с mybb(данный текущий форум вродь работает без сбоев) и укажите в объявлении и в форуме, что отыгрыш пока переносится на временную площадку

спасибо за идею!  :cool:

0

188

Odin написал(а):

спасибо за идею!

Еще бы это же Deff !!!!  Мы его все ждали !

0

189

Odin написал(а):

хватит твердить про "платный хостинг"!!!!!  
я ГМ, модератор и игрок, а не админ. И у нас как раз сейчас конкурс на лучший игровой пост года, с призом, достаточным на покупку трёх полноценных игровых локаций и прокачку персонажа по самое немогу. И мне сейчас как-никогда важно, чтобы на форуме было сейчас как можно больше игроков, т.к. мне важен каждый голос за себя любимого!!!!!  И для этого мне нужно, чтобы форумы работали как часы!

Вот жеж истерика.

Прописываю вам поставить мне еще 5 минусов для успокоения, 3 для повышения ЧСВ и 10 для закрепления результатов.

sansa написал(а):

О! Господи ! Остается только помолиться , что бы вы наконец то поняли , что не форум техподдержки в этом виноват или что то может сделать . Как еще Вам объяснять должны ? И к кому вы свой гнев выражаете ?  Вас потому и  "провожают на платные хостинги ,  что там будет с кого спрашивать за "Простой".

А ему без разницы. Он как лог ошибок сервиса - чуть что не так, сразу же начинается: "скока можно терпеть безобразие?!!!!!!!"

0

190

ДОМИНИОН написал(а):

Он как лог ошибок сервиса - чуть что не так, сразу же начинается: "скока можно терпеть безобразие?!!!!!!!"

ну вот видите какая от меня польза! сразу историю всех ошибок сервиса можно проследить  :tomato:

0

191

ДОМИНИОН написал(а):

Вот жеж истерика.

А ему без разницы. Он как лог ошибок сервиса - чуть что не так, сразу же начинается: "скока можно терпеть безобразие?!!!!!!!"

Дело в том , что человек совсем не читает , Мог бы уже и не писать свой пост , за него еще неделю назад все написали и ждут

+1

192

Odin написал(а):

ну вот видите какая от меня польза! сразу историю всех ошибок сервиса можно проследить

Зато у вас с юмором все в порядке . Удачи Вам!

0

193

ДОМИНИОН написал(а):

Надо так: "ОТЫГРЫШ СТАИТ!!!!1111111111РАСРАС"

ДОМИНИОН написал(а):

Он как лог ошибок сервиса - чуть что не так, сразу же начинается: "скока можно терпеть безобразие?!!!!!!!"

Точняк. http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif

0

194

Здравствуйте еще раз.
Такой вопрос:
При добавлении сообщения или новой темы на форум выскакивает чашка кофе - это мой косяк в чем-то или проблемы mybb?

0

195

Честно, моё мнение по всему происходящему - терпение, это, конечно, хорошо и то, что хоть кто-то хоть иногда отписывается по вопросу "не работает" радует тоже, но... Но как админов и модераторов, так и простых пользователей различных мубб-форумов уже больше трёх дней кормят "завтраками" и "поят кофе", которые, знаете ли, лезут уже через уши.
Ещё реально - когда такие, как я, сидящие на бесплатных форумах пишут, а когда те же проблемы у платников?! Как бы там ни было - вложенные или не вложенные на форумы деньги не оправдывают бездействия и общих фраз "работы ведутся, ждите".
Будьте добры - подробно, суть проблемы русским, доступным даже ламерам, языком, а так же - что делается для устранения и - сроки, когда ТОЧНО начнут работать форумы. Тогда да - мы согласны ждать и терпеть это издевательство.
Когда же - "Ну мы постараемся сегодня, постараемся в понедельник", а понедельник уже по Московскому даже времени хорошо перевалил за полдень, "а воз и ныни там"... Что тогда можно говорить о терпении и уважении? Да, если честно, ничего, и тех, кто продолжает заспамливать эту тему вполне можно понять - они пытаются добиться хоть какой-то конкретики.
Каждый тут - со своими целями, но для нас любая из них имеет значение, даже если это просто текстовая ролевая игра.
Потому - ждём, надеемся, верим, что получим ответы.

0

196

boom написал(а):

Здравствуйте еще раз.
Такой вопрос:
При добавлении сообщения или новой темы на форум выскакивает чашка кофе - это мой косяк в чем-то или проблемы mybb?

А вы таки почитайте пару предыдущих страниц.

И в объявлении форума все написано.

0

197

Admin написал(а):

На данный момент работа сервиса стабилизирована.

нифига не стабилизирована.
Форум глючит не по деЦки :canthearyou: http://ultimatechatmpcha.4bb.ru/ Сообщения отправить не возможно,выкидывает с форума.  :dontknow:

0

198

sansa написал(а):

Удачи Вам!

спасибо!

0

199

Chiaroscuro написал(а):

и - сроки, когда ТОЧНО начнут работать форумы

плюсую. Скажите-же, наконец, КОГДА починят-то? Т.е. не "мы, МОЖЕТ БЫТЬ что-то будем чинить в такой-то день, а конкретно - в духе "вот завтра(к примеру) в такое-то время мы начнём ремонтные работы которые планируется завершить к (дата/время)". Чтобы хоть какая-то конкретика была. А то неопределенность выбешивает больше всего

0

200

Good написал(а):

ааааааааааа, Deff вернудсо))))))))))

Ура, я тоже счастлива! :flag:  Deff, мну без вашей помощи никак! :love:


P.S. Наш сайт http://shegolevmaxim.ru/ пока тоже не работает...ждёмс.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает форум