Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Отвратительная работа хостинга изображений


Отвратительная работа хостинга изображений

Сообщений 81 страница 100 из 213

81

Maquis написал(а):

Ребята, а вы уверены, что с Максом ничего не случилось?
Что он жив-здоров?
Все-таки узнали бы...

Вроде ничего не случилось, просто занят сейчас: Воу воу Admin палехче

0

82

Админ, не пора ли всё же взяться за эту проблему?
Ну честное слово, достала такая работа хостинга.
Днём ещё куда не шло но вечером картинки загрузить практически не возможно

Отредактировано Good (Вт, 21 Янв 2014 21:26:19)

0

83

Good написал(а):

Админ, не пора ли всё же взяться за эту проблему?
Ну честное слово, достала такая работа хостинга.
Днём ещё куда не шло но вечером картинки загрузить практически не возможно

Админ буквально на днях завершил работу с запуском в эксплуатацию s8.uploads.ru и s9.uploads.ru, предыдущие хранилища забиты под завязку

+1

84

Ну бум надеяться что теперь будет всё нормально

+1

85

Romych написал(а):

Админ буквально на днях завершил работу с запуском в эксплуатацию s8.uploads.ru и s9.uploads.ru, предыдущие хранилища забиты под завязку

И снова вечер и снова полная клоака.
Разницы никакой.
Хостинг виснет, картинки загрузить практически не возможно.

0

86

Good написал(а):

Хостинг виснет, картинки загрузить практически не возможно.

Да и открываются они еле-еле. Явная перегрузка.

+1

87

Это уже издевательство.
Админ явно на нас всех положил.
Не хочешь или не можешь заниматься сервисом отдай или продай тому кто хочет и может.
С хостингом картинок полная задница.
Как только ближе к вечеру то всё, караул.
Можно забить о загрузке изображений.
Особенно о загрузке из интернета.

Проблема на скриншоте

http://savepic.net/4511688m.jpg

При пятой или шестой попытке может повезёт, и uploads всё таки возможно проглотит ссылку и загрузит изображение.

Romych написал(а):

Админ буквально на днях завершил работу с запуском в эксплуатацию s8.uploads.ru и s9.uploads.ru, предыдущие хранилища забиты под завязку

Результата не наблюдаю.
Как были проблемы с начала создания темы так они и актуальны.

Извиняюсь за грубость, но уже достало такое отношение.

0

88

:glasses: Fover обещался выложить доступ на свой хостинг с форумов, в качествев защиты  от перегрузки хоста возможно будет введен лимит на одного пользователя, с возможностью последующей правки удаления ненужного(скорее лимит по кол-ву файлов, не объёма)

Отредактировано Deff (Вс, 2 Фев 2014 16:58:40)

0

89

Deff написал(а):

Fover обещался выложить доступ на свой хостинг с форумов

Так и он перегрузится.

0

90

Good написал(а):

Так и он перегрузится.

:glasses: это як же ?Допустим по 200-300 картинок на чела, далее - убирай старые, заливай новые пока опять не переполнишь квоту.
Сейчас основное - долгозанятость серва в поиске картинки(отсюда и перегрузка), отсюда и введение новых подпапок sX
Cейчас думаю итоговая цифра: порядка 4 миллионов картинок если средняя картинка 50кб
то общий вес более  200 террабайт

Отредактировано Deff (Вс, 2 Фев 2014 17:33:26)

0

91

Deff написал(а):

Допустим по 200-300 картинок на чела, далее - убирай старые, заливай новые пока опять не переполнишь квоту.

К примеру у меня фотоальбом форумчан.
Наберётся в нём 200 фоток.
После этого моя квота закончилась и я больше не смогу загружать изображения?
Это не вариант.

0

92

Good написал(а):

После этого моя квота закончилась и я больше не смогу загружать изображения?

Ну другой зальёт, имхо по форуму куча людей которые вообще не бывают..
Мон наверно выбить суммарную квоту на форум..., к примеру Админ форума у всех равномерно может отнять(личная - уменьшицо)

Отредактировано Deff (Вс, 2 Фев 2014 18:20:38)

0

93

А что делать тем у кого фильмы и постеры на фильм как обязательная составляющая...

0

94

Deff написал(а):

далее - убирай старые, заливай новые пока опять не переполнишь квоту.

Деффчик, на форуме Россия-Запад есть множество исторической иконографии (картинок), которые уникальны.

Какой смысл вообще в таком опереточном форуме, на котором невозможно хранить нужные документы?

0

95

Надо название темы поменять вместо

Отвратительная работа хостинга изображений

на

Отвратительная работа сервиса mybb

.........

0

96

Maquis написал(а):

Какой смысл вообще в таком опереточном форуме, на котором невозможно хранить нужные документы?

:glasses: А что, помимо тебя - некому заливать картинки ?(Т.е Других админов - модеров нет ?)
Ксать - поскольку картинки наверно будут привязаны к ID юзера - мон главному админу выделить кусок в 1000 файлов, - думаю  на год такой квоты вполне хватит( как то в Админке -файлы - всего 100 файлов и все довольны такой возможностью!)

Ксать говорим не об uploads от сервиса, а об идее хостинга от Fover,

Deff написал(а):

Fover обещался выложить доступ на свой хостинг с форумов, в качествев защиты  от перегрузки хоста возможно будет введен лимит на одного пользователя, с возможностью последующей правки удаления ненужного(скорее лимит по кол-ву файлов, не объёма)

он пока не сервис и наверняка его возможности более ограничены. Наверняка ты распространила высказывания и на всё остальное.

Отредактировано Deff (Вт, 4 Фев 2014 05:08:17)

0

97

Deff написал(а):

А что, помимо тебя - некому заливать картинки ?

С темой форума (Россия-Запад) работаю в основном я сама.

Как я попрошу тебя залить картинку с моего компа?
Тока если в Петербург просить тебя заезжать почаще...)))

Но и сам принцип возможной продажи документов с форума делает форум бессмысленным.

Поиск нужного материала, его обработка, это уже большая работа, а если еще нужно думать - кого просить, какие объемы остались, то совсем кисло становится.

Отредактировано Maquis (Вт, 4 Фев 2014 05:54:37)

0

98

Maquis написал(а):

Как я попрошу тебя залить картинку с моего компа?Тока если в Петербург просить тебя заезжать почаще...)))

Зальешь архивом в один файл - кинешь ссылку - я перезалью покартиночно, эт про про планируемый  хостинг от Fover, там .jpeg, .jpg, .gif, .png, .zip, .7z, .rar, .txt, .doc, .mp3, .mp4, .3gp, .wav, .ogg, .cda, .swf, .js, .html, .eot, .ttf, .svg, .woff

Maquis написал(а):

Но и сам принцип возможной продажи документов с форума

Чот не вкурил про продажу, ибо сравнивалось с uploads, в чем отличие распространения документов ?

Maquis написал(а):

Поиск нужного материала, его обработка, это уже большая работа, а если еще нужно думать - кого просить, какие объемы остались, то совсем кисло становится.

блин я тьву говорю о добавках возможностях! А не о сокращении текущего ! Те не нужен новый хостинг, ну и не пользуйся

Отредактировано Deff (Вт, 4 Фев 2014 06:33:16)

0

99

Deff написал(а):

про продажу

Это очепятка!!!)))

Я писала проПажи.)))

0

100

Maquis написал(а):

Я писала проПажи.)))

:glasses: Какие пропажи? - Ну как в Админке - Забила лимит, при попытке заливки - уведомление - что лимит исчерпан - либо перезаливаешь(заменяешь) залитый файл по старому уже существующему адресу, либо удаляешь один из малоценных и заливаешь новый, с новым адресом

Отредактировано Deff (Вт, 4 Фев 2014 07:36:20)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Отвратительная работа хостинга изображений