Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Отвратительная работа хостинга изображений


Отвратительная работа хостинга изображений

Сообщений 201 страница 213 из 213

201

Reysler написал(а):

А предыдущая резервная копия за какое число?

2014.10.03
Но несколько дней назад я обращалась сюда за помощью для изменения некоторых элементов для форума и создала новую резервную копию, которой сейчас просто нет!

Reysler написал(а):

Скрин я просил для проверки отображения меню, т.к. вы писали, что у вас не отображается кнопка Администрирование:

Кнопка нашлась, но она располагалась над шапкой, ее в общем меню с самого начала не было (только над шапкой)

Скрин

http://se.uploads.ru/t/5uOLb.png

Смайлы: которые я устанавливала, они так же ВСЕ пропали!?

Reysler написал(а):

Не обязательно, это зависит от того, с какой даты было сделано восстановление. Хотя, вы упоминали, что после входа на форум ваш последний визит числился за 29 января, то приблизительно где-то от того периода и была копия, в последствии с неё сделан откат форума.

да, 29 января 2014-это как такое может быть, если последнее посещение (см.выше скрин история посещения) стоит 06.02.2015 в 01:25?

Доп.страницы на форуме, также пропали все, вернулись старые, часть удалила и создавала новую копию!? Там создавалась страница Новогодней елки, она так же пропала? Скрипт (смайлы) который стоит в html-верх 1 часть, там вообще изменен адрес ссылки для смайлов!?

Отредактировано Lusiya (Пт, 6 Фев 2015 14:14:52)

0

202

Lusiya
Reysler тоже не бог и у него не полный доступ к серверам. Нун радоваться, что хоть какие то кнопки админ дал, иначе месяцами ждали. Не нун сильных эмоций, берегите нервы свои и других.
;)

Отредактировано Deff (Пт, 6 Фев 2015 14:44:06)

+1

203

Deff написал(а):

Lusiya
Reysler тоже не бог и у него не полный доступ к серверам. Нун радоваться, что хоть какие то кнопки админ дал, иначе месяцами ждали. Не нун сильных эмоций, берегите нервы свои и других.

Отредактировано Deff (Сегодня 14:44:06)

Deff, да я все понимаю, но утром увидеть тааакое на форуме... И сидеть тупо на это смотреть, не зная, что с этим делать, как все вернуть, как такое могло произойти...
Понимаю, что остается ждать только админа

0

204

Lusiya написал(а):

2014.10.03
Но несколько дней назад я обращалась сюда за помощью для изменения некоторых элементов для форума и создала новую резервную копию, которой сейчас просто нет!

Значит действительно — ошибка на стороне сервиса. Создайте новую тему в разделе "Вопросы к администрации", опишите все что произошло с форумом (не забудьте указать адрес форума) и ждите главного администратора, только он может устранить этот баг. Пока никаких серьезных обновления не производите до того момента, пока админ не исправит, боюсь, ситуация с "самовосстановлением" может повториться. Смайлы были загружены в Администрирование - Файлы?

ДОМИНИОН
Какой раздел?

Отредактировано Reysler (Пт, 6 Фев 2015 21:42:50)

+1

205

Reysler, СПАСИБО Вам Большое. :flag:
Пошла создавать тему :disappointed:  :dontcare:

0

206

Reysler написал(а):

Смайлы были загружены в Администрирование - Файлы?

Простите, пропустила этот момент
Да, файлы, но это я подправлю сейчас, заменю ссылку

0

207

Deff написал(а):

В HTML низ ( вроде как по типоразмеру картинки находим и скрываем

Спасибо. Но сначала всёж таки показывает на секунду рекламу mybb.ru а затем пишет слова.

0

208

Чаечка
Cтавьте в самое начало HTML низ

Отредактировано Deff (Пн, 9 Фев 2015 00:01:43)

+1

209

Deff написал(а):

Cтавьте в самое начало HTML низ

спасибо, изменила.

0

210

zerrona1 написал(а):

Рекомендую всем перезалить на другой хосттинг. Вчера сделала и радуюсь)

подскажите, как к форуму вместо аплаудса прикрутить человеческий фотохостинг типа http://vfl.ru/ ?

0

211

Картинки, залитые когда-то в uploads пропадают как в в кино про Лангольеров
Если Админ хотел сэкономить на диске, то у него получилось.
Ни одной картинки туда больше заливать не будем.

0

212

QuantoF
Более актуальный топик с возможным решением => Не открываются картинки

+1

213

Перестали загружаться картинки через стандартный загрузчик с компьютера,со скриптами никаких конфликтов нет,проверял,в чем проблема? Вот адрес форума

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Отвратительная работа хостинга изображений