Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Скрипт Автосохранения Стиля и Админ-Настроек(окон HTML верх и низ)


Скрипт Автосохранения Стиля и Админ-Настроек(окон HTML верх и низ)

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

:glasses: На «Quadro.Boards» //RussFF  - вроде тоже работает!

0

22

Тут были просьбы организовать возиожность выделения техтarea в админке в модальное окно, дабы можно было его значительно увеличить по ширине(актуально для узких форумов)
Одна из просьб:

Remus John Lupin написал(а):

Изучил вот эту тему, но что-то ничего не выходит. Задача в следующем:
Но меняется ширина не светло-серой области с цветовой подложкой, а самого окна с кодом, ширясь вправо, в уже невидимую область, в то время как левая граница стоит на своем намертво. Маргины/паддинги действуют тоже только в светло-серой области, двигая окно с кодом, но не туда, куда хотелось бы.
Отредактировано Remus John Lupin (Сегодня 15:54:28)

:glasses:  Теперь по двойному клику - техтarea выпадает в модальное окно с возможностью раcширения

http://s5.uploads.ru/t/DUBGJ.jpg

Отредактировано Deff (Чт, 1 Авг 2013 18:35:14)

+1

23

:D Добился таки и для Мозиллы - не хотела двойным кликом кликать!

0

24

Deff
Мне вот интересно, почему никто не обсуждает новый скрипт кроме меня?  :dontknow:

0

25

C3La-NS
o.O Его еще домучиваю, нашел трабл в процедуре снятия скрипта...

Ну тьву в принципе в работает ?

0

26

Deff
ДА, спасибо, работает, на днях детально исследую его, дабы понять как он работает, интересно же  :mybb:
Пока не понимаю, как ты заставил работать админку, на новой странице ))  :cool:

А можно попробовать тебе помочь оформить его?
Ну я чисто все сделаю на css, готовый вариант кину в личку, а ты посмотришь.

Отредактировано C3La-NS (Чт, 1 Авг 2013 23:15:13)

0

27

C3La-NS написал(а):

Ну я чисто все сделаю на css, готовый вариант кину в личку, а ты посмотришь.

Не наю, стоит ли, поскольку стиль админки сохраняется и таблица тоже из таблицы участников перекочована
Я Ходил к дизагнерам, ничо толкового не посоветовали...Там из своего - ток кнопки, посколь побыстрому и кроссбраузерно - вроде интересней не смог сделать

0

28

Deff
Заметил прикол.
Если взять и удалить скрипт, то напоминалка в админке все равно остается. ))
куки что ли..

0

29

Deff
http://s5.uploads.ru/t/yMasA.jpg

Пару раз уже сохранил.

0

30

C3La-NS написал(а):

Заметил прикол.Если взять и удалить скрипт, то напоминалка в админке все равно остается. ))куки что ли..

Суть в том - что отработка сервисом задерживается на несколько секунд,  в Админке то нет скриптов - но на форуме они еще остаются на секунд от двух до 10 (в Окне не скрипт - а только текстовый файл(неисполняемый)

Отредактировано Deff (Чт, 1 Авг 2013 23:44:43)

0

31

Deff
А вон оно что, хотя теперь мне повторить вышеописанное не удалось  :dontknow:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

А хотя не, вот уже сижу пару минут, спокойно удалил скрипт, редактирую html-верх как хочу, но скрипт, даже напоминалка по прежнему работает.

Отредактировано C3La-NS (Чт, 1 Авг 2013 23:58:13)

0

32

C3La-NS Суть в том, чтобы скрипт перезагрузился - нун обновить страницу, сделать рефрешь

Отредактировано Deff (Чт, 1 Авг 2013 23:58:47)

0

33

Deff
Теперь окончательно понял. спасибо! )

0

34

C3La-NS
:glasses: А на техtареа - двойной клик срабатывает ?

0

35

Deff
Срабатывает!
Даже в IE работает, правда у меня IE 10, а эта версия отличается умом и сообразительностью..

0

36

Deff, Автосохранение... работает чудесно. Все очень удобно, толково, понятно и четко.
Двойной клик - грм *довольно*. Класс :-) Ты таки не забросил, хоть и муторно :-) Но есть два момента-просьбы. Не знаю, как другие пользователи, но на мой взгляд это будет иметь смысл.

1. Поскольку Автосохранение - это спасательная шлюпка на случай ЧП, то стоит сворачивать окна с кодами каждый под свой спойлер. Зачем? Когда всё слетает к драклам, у админа начинается трясучка. В таком состоянии ему нужна информация для восстановления, которую удобно сортировать, а сортировать ему сохраненные копии нужно по датам и времени сохранения. Именно эта информации должна быть видна в первый момент и больше никакая другая. Это как папки с документами в картотеке: чтобы найти нужную папку требуются только маркеры на корешках, остальная информация на данном этапе будет лишь сбивать внимание и усложнять поиск. А вот, уже когда будет найдена искомая копия, можно развернуть нужный спойлер (он, кстати, может быть нужен только один) и скопировать код.

2. Разворачивание по двойному клику окон с кодами в Настройках и Свой стиль стоит сделать отдельной от Автосохранения единицей, чтобы этот скрипт можно было использовать вне зависимости от того, используется ли скрипт Автосохранения. По сути они идеологически совсем независимы.

За оба скрипта большое человеческое, господин Deff

+2

37

Remus John Lupin написал(а):

чтобы найти нужную папку требуются только маркеры на корешках, остальная информация на данном этапе будет лишь сбивать внимание и усложнять поиск. А вот, уже когда будет найдена искомая копия, можно развернуть нужный спойлер (он, кстати, может быть нужен только один) и скопировать код.

:glasses: Гы - сделано!

Remus John Lupin написал(а):

2. Разворачивание по двойному клику окон с кодами в Настройках и Свой стиль стоит сделать отдельной от Автосохранения единицей, чтобы этот скрипт можно было использовать вне зависимости от того, используется ли скрипт Автосохранения.

:glasses: Вряд ли, для того, чтобы использовать возможность установки любого кода в админку нун наворотов столько же, - сколь и для сохранения - эти решения, лишь как попутные подвертывающиеся возможности

Отредактировано Deff (Сб, 3 Авг 2013 21:44:06)

0

38

Remus John Lupin написал(а):

(он, кстати, может быть нужен только один) и скопировать код.

:glasses: Если код окна близок к 64 кб( а каждое окно стиля, настроек и сообщения в топике ограничены именно этой цифрой)
то есть и вероятность, что окна размещаются по двум сообщениям ( полная  дата приписывается к каждому)

Отредактировано Deff (Сб, 3 Авг 2013 21:42:44)

0

39

Deff,

Deff написал(а):

:glasses: Гы - сделано!

Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good3.gif

Deff написал(а):

:glasses: Вряд ли, для того, чтобы использовать возможность установки любого кода в админку нун наворотов столько же, - сколь и для сохранения - эти решения, лишь как попутные подвертывающиеся возможности

Понял :-) Блин, надо учить ява-скрипт, а то так бубликом и помру...

Deff написал(а):

:glasses: Если код окна близок к 64 кб( а каждое окно стиля, настроек и сообщения в топике ограничены именно этой цифрой)
то есть и вероятность, что окна размещаются по двум сообщениям ( полная  дата приписывается к каждому)

О! Вот теперь я понял различие, почему иногда все пижуется в одно сообщение (у тебя на тестовом), а иногда разбивается на два :-) (тоже у тебя на тестовом и у меня, кстати, тоже).

0

40

Самое простое было сразу разбить на два сообщения - но подумалось - что это в два раза быстрее создавать очередную тему и у большинства народа нет сильных наворотов по объёму, нафига две строчки на один пост

Ну и вдобавок, часть постов может съедаться ручным добавлением(к примеру в те же настройки) окон объявлений и HTML в форму ответа

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Скрипт Автосохранения Стиля и Админ-Настроек(окон HTML верх и низ)