Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Фото с форумчанами 10


Фото с форумчанами 10

Сообщений 161 страница 180 из 422

161

Romych
Есть капуста, свекла и еще какая-то трава, их никто не спрашивал, а остальные че-то особо не фоткались :-(

0

162

sadhaka
Может быть все напились в капусту, и, редиски такие, отказывались фотографироваться?)

0

163

sadhaka написал(а):

а остальные че-то особо не фоткались

надо было в тихушку,
меня так частенько щёлкают на встречах моего форума, такие фотки ржачнее чем постановочные

0

164

Lazary
Может, я не помню =-O

0

165

sadhaka написал(а):

и еще какая-то трава

а вот с этого места по-подробнее

+1

166

sadhaka написал(а):

и еще какая-то трава

Romych написал(а):

а вот с этого места по-подробнее

Да-да, мне тоже вот кажется, что дело было именно в этом :D И редиска там какая-то потом фотографироваться отказалась) Показания сходятся)

+1

167

http://sd.uploads.ru/t/6cs9X.jpg
http://sd.uploads.ru/t/4L1Kh.jpg
http://sd.uploads.ru/t/gu8O0.jpg

Ух ты, даже аплоадс заработал )))

Ну вот, кто где сами разбирайтесь )) я по ту сторону камеры, если что )))

Отредактировано sadhaka (Сб, 11 Окт 2014 23:56:36)

0

168

Duka написал(а):

Да-да, мне тоже вот кажется, что дело было именно в этом  И редиска там какая-то потом фотографироваться отказалась) Показания сходятся)

Редиску не помню, помню свеклу, она не сопротивлялась :-!

0

169

Romych
Т.е. цель ее встречи понятна. Ну вы поняли. Капуста, там, все дела.

0

170

Дука с Лазарем просто прелесть ^^

0

171

Duka написал(а):

Lazary
Суука

Lazary написал(а):

Duka
Гдее?

:rofl:  :rofl:  :rofl:
:rofl:  :rofl:  :rofl:
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

172

Duka написал(а):

Я и Лазарь. Если таких ребят еще помнят...

Oi zuziki !!!!! Krasavochki moi !!!!! Vkysnushki !!!!!! A visokii kakii ! Ymnichki, tak derzhat' !!!! Dadada .. Vsegda v forme. Nikakix pyzikov. MachO ! And lots of more... So cute pic. Like it ! Yeah ...

0

173

Good написал(а):

Обычно они свои [грудь] фотают.
Так что ждёмс [грудь].
Просто требую))

Kakii sis'ki !!!! ))) Xaxaxa .... Niznau takova slova )))))))))....

0

174

Duka написал(а):

Je Ane, мы призываем тебя к ответу!  И вообще всех, весело же)

TVAUUUUUUUUU .... diviziu !!!!!!
Ny ladna !
Ia vam pokazhy !! Zarazi !!!
Pogoditia y menia !!!!!

(Je Ane - eto izvraschenie na francyzskii maner Lion pridymal. Ia sama iazik lomau. Jein koroche. Kak to tak)

+1

175

Je Ane написал(а):

Je Ane - eto izvraschenie na francyzskii maner

А что это такое на французский манер?

Низнаю...

Что такое - Ane?

На французском есть слово  âne, переводится двумя значениями.
Это существительное, поэтому требует служебного глагола.

А вот глагола Ane нипомню...

Хотя это может быть обычный знакомый глагол во временах каких-то...

Так что это такое?)))

0

176

Томочка, тебе усе надо под правила и логику ..а там нет логики. Кадата, сто лет назад, была такая история (саитесь деточки, щас я сказкО расскажу) :
Я на мубб попала в ... 23 года (ой, млин, старушкО какое ужееее). А на ТП зашла случайно. Обратилась там с вопросом к одному .. человеку. Что б помог разобратсяс форумом. Он помог если что, он тогда всем помогал, нервов не наблюдалось , йто уж потом начались страсти-мордасти. И воот .... подарил он мне НИК на ТП, уже готовый , с сообщениями. Ник - дашк@ . Он этим ником Леву дразнил. Но народ, есстесственно, быстро раскусил кто прикалывается, и када вдруг под этим ником записала вдруг я, Лион и Руся долго от любопытств умирали - шо там за я такая. Карочи. Потом так куча чего эмоционального случилась.... у нас у всех тогда мозк в виртуал попал. А мы на пару с Психованной взялии удалили свои акки.. вообще... нам по блату сделали :) ... И уже Лион , потом уже када мы по новой регились, сказал, давай переделаем тебе твое имя , ну какая нафих ты Дашка, когда ты вообще Женька ))))) ... А Лион тада мутил с ЛеДой )))))))))))) , ну и я попала... придумал он, как мое имя переделать, да )))) Так я стала Дже Эйн (прааааавильно Ренаткин сказал, прааааавильно @ кот Матроскин). Вот такии пироги. Зато.. я практичски одна единственная с таким ником в инете. Хотя кроме мубб нигде его не юзаю т.к. ... вычислить тогда легко слишком куда и чего и где и как, ну нафих......

Лева с гордостю сказал, шо ета франзуская интерпритация (но я то хнаю, почему там такая абревиатура ))))  ). А сейчас привыкла. Даж нравицца. Вона, Лазарь ваще.. етим... как его... лордом Феллом был, и ничо. (Кстати с вреднющего Лазаря началась моя фентези болезнь.... эльфанутость, толкинутосt')

+2

177

Joh n Warner написал(а):

UPD: Добавил подписи.

Ишь ты... Прям какой брутал.... :cool:
Пересмотрю еще... супер!

0

178

Какие хорошки все))) суперские! :love:

0

179

Я в центре. Вечно строящаяся столица.
http://sa.uploads.ru/t/dW7wX.jpg

Отредактировано Timon (Пн, 27 Окт 2014 21:38:08)

+4

180

(плюсы на сегодня кончились, но завтра плюсану)

понаехали! Москва не резиновая! :rofl:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Фото с форумчанами 10