Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не открываются форумы сервера mybb (Билайн)


Не открываются форумы сервера mybb (Билайн)

Сообщений 221 страница 240 из 319

221

подача жалоб и исков в суд - без указания ФИО никак - это как раз то, что надо для сбора данных, кому какой форум принадлежит. вот это уже реально данные для всяких спец и не спец служб. после этого будьте внимательны и следите за инфой на ваших форумах, иначе можете схлопотать статью, а найти вас будет уже проще простого :D

лично я бы не советовал это делать. начиная с того, что это бессмысленно.. если есть конкретный сайт с конкретным айпи, который содержит запрещённый материал, и у ваших форумов тот же самый айпи - то можете делать, что угодно, но блокировку службы надзора не снимут. ответ будет таким: обращайтесь к руководству хостинга для решения вашей проблемы. иными словами, руководство хостинга должно перекинуть ваши сайты на другие айпи, а не органы надзора проводить разблокировку айпи ресурса с запрещённым контентом. именно органы надзора, а не билайн, потому что билайн действует лишь в соответствии с решениями органов надзора. и можно сколько угодно строчить жалобы и подавать иски, они всё равно каждый раз будут ссылаться на высшие законодательные инстанции и в итоге всё равно будут правы.
..и заканчивая тем, что засвечиваете свои личные данные.

а вообще всё это контрапродуктивный бред. я, к примеру, даже и не знал о существовании данного стиха. зато теперь, благодаря органам надзора, знаю :D есть даже специальная страница с перечнем запрещённой литературы, которую интернет-юзеры комментируют в таком духе: "я и не знал даже, что такое есть. зато теперь будет что почитать на досуге благодаря минюсту" :D

Отредактировано Caligula (Сб, 20 Апр 2013 06:14:32)

+3

222

Ситуация ухудшается. Мегафон сейчас начал выдавать то же, что и Билайн в первый вечер, "Сервер перестал отвечать". Кроме самого mybb, отсутствует доступ к форумам rolka.su и rusff.ru.

0

223

Корриана написал(а):

Ситуация ухудшается. Мегафон сейчас начал выдавать то же, что и Билайн в первый вечер, "Сервер перестал отвечать". Кроме самого mybb, отсутствует доступ к форумам rolka.su и rusff.ru.

от как........
Но сегодня я снова проверяла.Нас нет в запрещенных.... :canthearyou:

0

224

Миндальк@
Сейчас связь вроде восстановилась, надеюсь, не пропадет снова, но я действительно испугалась.

Отредактировано Корриана (Сб, 20 Апр 2013 11:58:58)

0

225

Часть переписки с билайном.
Мой ответ на то,что меня послали выяснять наш вопрос по телефону 8 800 700 8000

From: mindal.help@mail.ru To: internet@nord2 Date: 20.04.2013 03:07:53(МСК)
Subject: Re[6]: Блок ресурса
Очень жаль,но там мне никто уже давно не может ответить на вопрос " почему  Ни на вашем оф сайте,ни на сайте  Роскомнадзора ресурса mybb.ru нет в списке запрещенных.То есть ресурс mуbb.ru заблокированным  быть  не может.Как понимать вашу блокировку?" ,

ответ билайна

От кого: Билайн <internet@beeline.ru>
Кому: <mindal.help@mail.ru>
Сегодня, 3:35 1 файл
Уважаемый Клиент!

На удаленном уровне произвести диагностику невозможно.

Ребят...объясните мне конкретно,что значит удаленный уровень?

0

226

Корриана написал(а):

Миндальк@
Сейчас связь вроде восстановилась, надеюсь, не пропадет снова, но я действительно испугалась.

Отредактировано Корриана (Сегодня 11:58:58)

еще бы.

0

227

Caligula
То есть Вы предлагаете сидеть и ждать?
В чем Ваше предложение?
Мои хотят общаться,а такой возможности нет.Я понимаю,что кто-то там проштрафился.Но увы,я так же,как и все не знала ни о существовании такого сайта,ни о таком стихе.
Что Вы предлагаете делать нам,админам и пользователям заблокированных форумов?

+1

228

Увидела данный беспредел только сегодня и безмерно удивилась. Как вижу, решительных действий со стороны администрации не видно. Просто безмерно повезло, что домен моего основного форума - не xxx.mybb.ru. Остальным очень сочувствую.

tl;dr

Анонимайзеры и Opera Turbo - действительно не выход.
Провайдер - Акадо, а блокирует Билайн - вообще замечательно.

Ну а то что форум техподдержки то просто лежит, то теперь еще и заблокирован: вообще безобразие - не достучишься даже, чтобы узнать, что происходит.

0

229

Доброго дня. Если он добрый. Ростелеком тоже не пускает к сайтам mybb  :canthearyou:

0

230

Корриана написал(а):

Мегафон сейчас начал выдавать то же, что и Билайн в первый вечер

У меня модем Мегафон, пока всё хорошо)

По-моему, где-то писали, что это из-за рекламных баннеров, на которых, так сказать, есть не приемлимые материалы, \всем приготовиться, сейчас будет глупый вопрос\ то почему бы не убрать эти баннеры или заменить на что-нибудь другое?

0

231

DeLillo написал(а):

Конечно не дадут =)

не дали.Послали на автоматизированную горячую линию(((

0

232

Блин,нужен Админ!
Тут каждый готов ему помочь.Но военачальник нада!

0

233

Максим сейчас в отпуске, зайти на ЕТП не может. В ближайшие сутки человек с доступом к серверу поменяет IP на другой, как временное решение.

+4

234

Duka написал(а):

Максим сейчас в отпуске, зайти на ЕТП не может. В ближайшие сутки человек с доступом к серверу поменяет IP на другой, как временное решение.

http://mybb.ru/f/collection/0226.gif пасип!!!Хоть какая инфа!!!!  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/186/47186321_4b0ca53cd984.gif

0

235

Duka написал(а):

Максим сейчас в отпуске, зайти на ЕТП не может. В ближайшие сутки человек с доступом к серверу поменяет IP на другой, как временное решение.

И тогда не смогут попасть на майббовские форумы те, кто пока попадает? Чудесная новость... а ничего, что их всё-таки больше?

Отредактировано Доктор Штейнвальд (Сб, 20 Апр 2013 13:07:01)

0

236

Duka написал(а):

В ближайшие сутки человек с доступом к серверу поменяет IP на другой, как временное решение.

что-то подсказывает, что не временное. Учитывая, что именно это хостингам и предлагается в качестве решения. Главное, чтобы ip у "запрещённого" форума тоже не поменяли)

Комар написал(а):

Ростелеком тоже не пускает к сайтам mybb

не везде всё же, видимо. Ибо на работе он и этот форум открывался.

0

237

Доктор Штейнвальд написал(а):

И тогда не смогут попасть на майббовские форумы те, кто пока попадает?

с чего вы это взяли? Доменное-то имя останется прежним. (во всяком случае должно)

Отредактировано careol (Сб, 20 Апр 2013 13:16:06)

0

238

Комар написал(а):

Ростелеком тоже не пускает

Пока пускает.

0

239

Duka
Холикрайст!!!!
Спасибо! Хоть какие-то перемещения начались!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

240

Доктор Штейнвальд написал(а):

И тогда не смогут попасть на майббовские форумы те, кто пока попадает? Чудесная новость... а ничего, что их всё-таки больше?

Сами сморозили чушь, сами поверили. Чудесный подход.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не открываются форумы сервера mybb (Билайн)