Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не открываются форумы сервера mybb (Билайн)


Не открываются форумы сервера mybb (Билайн)

Сообщений 1 страница 20 из 319

1

Здравствуйте.
Сегодня вечером возникла проблема с посещением всех форумов, расположенных на mybb, в том числе и этот, в то время как к остальным площадкам доступ имеется. Другие сайты также открываются.
Происходит это при использовании услуги "Домашний интернет" провайдера Билайн (Москва). В то же время при использовании мобильного интернета (Мегафон, МТС), проблема отсутствует.
Данная проблема присутствует на всех устройствах, имеющих доступ к данному провайдеру.

0

2

такая же ерунда.Связьинвест тоже не пускает.

0

3

:D  Забанили билайновских ботоф  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

4

Deff
Неужели я тогда - бот?) сколько можно узнать о себе нового :D
А если серьезно, то что все-таки можно предпринять? Разбираться с техподдержкой Билайна?

0

5

Deff,бяка в том , что с домашнего зайти с компа не могу,а с телефона  с вай фая этого же провайдера могу.
нинада билайновских бааанить))))

0

6

Здравствуйте. У моего товарища схожая проблема. С самого утра не может зайти на форумы mybb, причём не только с интернета билайн, но и Акадо.
Чистил кеш, проверял комп на вирусы, заменял файл "хостс" на пустой, переустанавливал браузер, пробовал заходить со всех существующих сейчас браузеров - не пускает ты хоть тресни. А вот на rusff, на удивление, пускает, причём весь день, вообще без перебоев.
Вопрос - как можно это исправить и с помощью чего? Он администратор форума и ему важно там присутствовать.
Подскажите, пожалуйста, как ему разрешить эту проблему. Были бы очень благодарны)

Отредактировано Dark avenger (Чт, 18 Апр 2013 00:26:50)

0

7

Миндальк@ написал(а):

с домашнего зайти с компа не могу,а с телефона  с вай фая этого же провайдера могу.

Вам чуть легче - я и с вайфая этого провайдера ни с чего зайти не могу. Ни с одного браузера.

0

8

кажется,все же придется связываться с провайдером.
Хотя бы выяснить,какой провайдер во всех случаях.Мои на билайне.

0

9

Dark avenger
Кстати да, у меня тоже Акадо, и теже траблы.

0

10

Корриана написал(а):

Вам чуть легче - я и с вайфая этого провайдера ни с чего зайти не могу. Ни с одного браузера.

Если с коммуникатора - попробуйте Оперу Мини, если не пробовали..

Миндальк@ написал(а):

Хотя бы выяснить,какой провайдер во всех случаях.Мои на билайне.

И на счет реестра спросите - не попал ли случайно Майбб в запрещенные...

0

11

kolobdur74 написал(а):

Если с коммуникатора - попробуйте Оперу Мини, если не пробовали..

До этого также не работала, сейчас в час по чайной ложке, но хоть как-то загрузилось. На стационарном компьютере удалось зайти с помощью Опера Турбо.
Сам mybb.ru открывается в разных браузерах, но любой форум вида ххх.mybb.ru - уже нет.
Спасибо за помощь, хотя бы временное решение есть.
В любом случае буду связываться с провайдером.

0

12

Корриана написал(а):

удалось зайти с помощью Опера Турбо.

Та же ситуация. Включенный режим Турбо решает эту проблему.

0

13

Здравствуйте. Так же пишу сейчас с Оперы Турбо. У меня Акадо. Весь вчерашний день и сегодня mybb отказывается открываться. Очень хотелось бы увидеть здесь подсказку по решению проблемы.

Отредактировано T.Fisher (Чт, 18 Апр 2013 10:49:06)

0

14

kolobdur74
.....................
связалась с би-лайн. mybb не является запрещенным реестром у них.
Сдается,проблема в чем-то другом.
..........
Опера Турбо также не является решением этой проблемы.Всем тем,кто не может попасть на форум нет возможности предложить ею пользоваться.

0

15

Вывод напрашивается сам собой, вероятно проблема возникла после настроек админами ресурса.

0

16

Питер Таггерт
.....
думаю,если Вы правы,то скоро нас ждет решение администрацией этого вопроса.

0

17

Миндальк@ написал(а):

Опера Турбо также не является решением этой проблемы.Всем тем,кто не может попасть на форум нет возможности предложить ею пользоваться.

Согласен. Турбо являлось решением проблемы, но дай Бог на час. А потом всё снова перекрылось и перестало работать.

0

18

Dark avenger написал(а):

Согласен. Турбо являлось решением проблемы, но дай Бог на час

Ну мож пока это ? http://www.anonymizer.ru/

0

19

Корриана написал(а):

Происходит это при использовании услуги "Домашний интернет" провайдера Билайн (Москва).

да, подруга тоже не может зайти уже вторые сутки и у нее домашний интернет от Билайн (Москва)
Но в тоже время и друг не может, только у него МТС (Новосибирск)(бывший хоумнет) на компе, а с телефона так же Билайн

Deff написал(а):

Ну мож пока это ? http://www.anonymizer.ru/

через него жестко все тормозит =( ну хотя бы так можно

Отредактировано Ta_chan (Чт, 18 Апр 2013 13:02:51)

0

20

Deff, с анонимайзера не попасть было  вчера, как минимум, одному человеку на моем форуме.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не открываются форумы сервера mybb (Билайн)