Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 15 апреля 2013г: Модернизация защиты от ботов


15 апреля 2013г: Модернизация защиты от ботов

Сообщений 81 страница 100 из 293

81

у нас тоже опять активировались.

0

82

опять новые боты
Buzlexandrian-   3eafa3kjtfabuqo1@dyrtys.tk   212.220.105.122
Edoudichayden-  11o6k88r8o1k3iw@ad56co.tk   194.110.219.20
Buzlexanto-   buzlexanie@dyrtys.tk   187.33.89.38
Buzlexca-  buzlexavan@dyrtys.tk      65.254.212.201

Отредактировано svetlay (Ср, 24 Апр 2013 16:37:35)

0

83

Тоже самое:

Zekingolle - zekingoris@dyrtys.tk

0

84

Новые боты

Beromakunf --- beromakely@dyrtys.tk

0

85

ник- Makullautteedw,емейл- cvyb2j6klc6hv@dyrtys.tk, ай-пи- 190.248.67.146
ник- Makullatte,емейл- makullantu@dyrtys.tk,ай-пи - 178.208.255.123,наспамил с ай-пи- 177.103.202.115

0

86

Плюс еще один

Searisolle --- searisoper@dyrtys.tk

0

87

О, снова полезли
Dorothorga dorothomor@dyrtys.tk

0

88

+1

trolcasofa@dyrtys.tk

0

89

Green Dog написал(а):

О, снова полезли
Dorothorga dorothomor@dyrtys.tk

И у меня.Только что

Evolliader    evolliando@dyrtys.tk      181.112.58.75

0

90

Еще кто-нибудь пробовал мой способ? Работает хоть на MyBB? На PunBB, точно знаю, 100% работает. Таким образом мы избавились от многих сервисов временной почты.

+2

91

Reysler написал(а):

Еще кто-нибудь пробовал мой способ? Работает хоть на MyBB? На PunBB, точно знаю, 100% работает. Таким образом мы избавились от многих сервисов временной почты.

попробую

0

92

Reysler написал(а):

Работает хоть на MyBB

узнаем.Сделала,как написал.

0

93

Reysler написал(а):

Еще кто-нибудь пробовал мой способ?

Все забила. Спасибо. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
Буду наблюдать. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

94

Deff написал(а):

Я говорю - нужна капча - ассоциативная - Картинка  - ассоциативное слово,

а ещё надо организовать проверку валидности e-mail в форме регистрации
в сети достаточно кодов с регулярками для таких целей, типа - http://www.codewalkers.com/c/a/Email-Co … -code-v17/

0

95

А нельзя сделать так,чтобы при регистрации пользователь вводил код с картинки,а еще лучше ответ на вопрос?
Говорят,что ботам это не под силу.

0

96

Mozayka написал(а):

А нельзя сделать так,чтобы при регистрации пользователь вводил код с картинки,а еще лучше ответ на вопрос?
Говорят,что ботам это не под силу.

:crazyfun: я до сих пор не могу(уже втечении почти полугода с переменной активностью) пробиться на сайт своего города.Их ассоциативник не принимает моих ответов ну никак.Они сделали при входе на форум такую штуку.Даже уж гуглей пользовалась.Не принимает и все.Хоть вообще бросай это занятие.Так что тут  надо поаккуратнее)))

0

97

Миндальк@ написал(а):

Так что тут  надо поаккуратнее)))

Не, ну это перебор)))) Желательно, чтобы люди все таки могли понять, что там написано, а то это уже защита будет не от ботов, а от людей))) В принципе от гугла неплохой вариант - капчу его боты вообще не переваривают, но там как правило два длинных слова, что и людям писать не очень удобно, с другой стороны, если это будет единоразово - только для регистрации, то думаю любой человек вполне осилит..

0

98

kolobdur74 написал(а):

с другой стороны, если это будет единоразово - только для регистрации, то думаю любой человек вполне осилит..

Лучше ответ на вопрос или например числа сложить.
Осилят или нет, но я чаще всего закрываю сайт если при регистрации просят какую-то капчу ввести, в последнее время они везде жутко аццкие, проще найти сайт где нужная инфа будет без регистрации

0

99

Иса
Еще раз - Капча должна быть очень простой - Ассоциативной, тады будет интересно и не напряжно
Второе - на страницу реги с капчёй - перенаправлять при подозрительных никах и емейлах
Т.е начинаем с типовой страницы реги - оно отправляет, при подозрительном анализе мейла и ника
Переправляем на туж страницу с добавлением капчи - пусть тренируются по два раза
Капча - Ассоциативная - картинка - ответ
Типа - Самолёт - самолёт
Парусник - Парусник
Ну и т.д
Солнце, Вода, чашка , тазик и т.д
Капчу даж не надо заготавливать - по слову можно залезть картинки на гугл - на одно слово -тыщу вариаций,

Отредактировано Deff (Пн, 22 Апр 2013 02:50:48)

0

100

Reysler написал(а):

Еще кто-нибудь пробовал мой способ? Работает хоть на MyBB? На PunBB, точно знаю, 100% работает. Таким образом мы избавились от многих сервисов временной почты.

:yep: , работает

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 15 апреля 2013г: Модернизация защиты от ботов