Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Повадились.


Повадились.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

John Warner написал(а):

"Baba s vozu, kobyle..."

Это гениально! :cool: Возьму себе на заметку)))

Отредактировано Ольгира (Пт, 7 Авг 2015 15:44:21)

+1

62

Фигня эта ваша идея с StopForumSpam.com,вот я реальный человек,не бот,не спаммер,никогда никаких рассылок с почты не шлю и вуаля,я в базе StopForumSpam.com,как узнала?
Хотела зарегиться на форуме.упс.
Конечно,пришёл ответ,что https://i.imgur.com/JlKiLkb.png

Часы жизни потрачены на то,чтобы доказать,что я не бот.
Зарегилась ли я на форуме?
При помощи Впн могу легко.Буду?нет.
через пиар-вход зашла,посмотрела,вышла.
Так что ,уж не ведаю,от какого спама защищает Ваш StopForumSpam.com,от реального человека,защитил точно.
А в ответ от StopForumSpam.com,что пришло?Ой,извините,вы не бот,блокировка и удаление произойдут в течении 24 часов,да неужто?серьезно?Я не бот,это срочно надо отметить.

Кому надо,тот Вам наспамит в любом случае,благо все как один,имеете гостевой/пиар вход,понимаю форум тут не причём,это жажда  безопасности,и вера в рекламу.Ребятки,вас обманули.

Боты к вам повадились региться?серьезно?или такие же как я,реальные люди,которые обалдели,что их в 4 утра,посылают по городам и весям,раздавать свои персональные данные,дабы доказать,что «ты не верблюд»,лично каждому,кто установил эту лажу на свой форум:

Поклон Вам до земли,что избавляетесь от пользователей,столь экстрагантным способом,поверив надписи на заборе,вот прям спасибо,ага.

0

63

Алгол написал(а):

Фигня эта ваша идея с StopForumSpam.com,вот я реальный человек,не бот,не спаммер,никогда никаких рассылок с почты не шлю и вуаля,я в базе StopForumSpam.com,как узнала?

Идеального ничего нет.. Антивирус тоже не 100% вирусов находит - по вашей логике значит его тоже не надо.. Любая система безопасности не идеальна, значит по вашей логике лучше без любой системы безопасности..

+2

64

kolobdur74 написал(а):
Алгол написал(а):

Фигня эта ваша идея с StopForumSpam.com,вот я реальный человек,не бот,не спаммер,никогда никаких рассылок с почты не шлю и вуаля,я в базе StopForumSpam.com,как узнала?

Идеального ничего нет.. Антивирус тоже не 100% вирусов находит - по вашей логике значит его тоже не надо.. Любая система безопасности не идеальна, значит по вашей логике лучше без любой системы безопасности..

Конкретно здесь,в моем случае,от чего защитился Форума?ни от чего.
А ,если предположить ,что и другие регистрации,отклонились по этому же принципу,то смысла в этой системе -нет.
про то,чтобы отправить спам на форуме,при наличии маскировки айпи,бот наспамит,при входе пиар,наспамит.
Тогда для чего ?может я не вижу смысла,расскажите мне,пожалуйста.

Отредактировано Алгол (Пн, 25 Ноя 2019 23:56:19)

0

65

Алгол написал(а):

Конкретно здесь,в моем случае,от чего защитился Форума?ни от чего.
А ,если предположить ,что и другие регистрации,отклонились по этому же принципу,то смысла в этой системе -нет.

У вас есть статистика сколько людей попадает как вы или вы только основываетесь на своем личном опыте и догадках?

0

66

kolobdur74 написал(а):
Алгол написал(а):

Конкретно здесь,в моем случае,от чего защитился Форума?ни от чего.
А ,если предположить ,что и другие регистрации,отклонились по этому же принципу,то смысла в этой системе -нет.

У вас есть статистика сколько людей попадает как вы или вы только основываетесь на своем личном опыте и догадках?

Но и другой статистики точно так же нет,иначе зачем автоудаление из чс подобных ресурсов?
Если все точно и верно,то уж такого рода заявку,должен проверить человек,а не бот.

Отредактировано Алгол (Вт, 26 Ноя 2019 00:28:57)

0

67

По идее, можно запомнить браузер конкретного юзера, и пометить, и если Админ форума недоволен оным юзером, можно сделать вечный бан, независомо от VPN и от анонимайзеров (но пока по моим возможностям и представлениям лишь для конкретного браузера..( С другого - нужно опять Админу его вычислять)

Отредактировано Deff (Вт, 26 Ноя 2019 01:27:57)

+1

68

Deff написал(а):

По идее, можно запомнить браузер конкретного юзера, и пометить, и если Админ форума недоволен оным юзером, можно сделать вечный бан, независомо от VPN и от анонимайзеров (но пока по моим возможностям и представлениям лишь для конкретного браузера..( С другого - нужно опять Админу его вычислять)

На моем планшете около 6 браузеров,все не запомнить и их добавляется ежедневно по 5 шт.

0

69

Подскажите, если человек зарегистрировался на форуме двумя аккаунтами и заходит с разных браузеров, его можно точно определить, что это аккаунты одного человека? Ip будет одинаковый ? Это доказательство..?

0

70

Reanimator100
Ответ

0

71

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/38476/t569505.jpg
Многие бесплатные форумы в хроме не открываються...

0

72

Ну не удивительно когда форум перегружен сторонней рекламой

0

73

Deff написал(а):

Ну не удивительно когда форум перегружен сторонней рекламой

Я так понимаю, это владельцы сервиса размещают данную рекламу или создатель форума (не помню есть ли там такая возможность)?

0

74

Максим Вершинин
Разместил создатель форума, причем очень много, причем скрипты с переадресацией, которые могут и майнингом крипты заниматься

Похоже следует своей стезёй заработка надому на доверчивых пользователях

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Повадились.