Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Last Poster Avatar


Last Poster Avatar

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Deff написал(а):

Ерунда - с гулькин нос - Вы абсолютно не занимаетесь рекламой... Походите по форумам - поставьте ссылки
Есть спецом рекламные разделы на многих форумах!
Есть твиттер и Вк,
Есть и обмен посетителями => см раздел Наши форумы

Согласен полностью, но смотря от чего отталкиваться...В течении года 30 человек - это был придел, а сейчас за 2-е недели + 40 человек, для меня и это достижение...И я благодарен вам за критику обязательно воспользуюсь вашими подсказками...

0

22

Геннадий Эдуардович написал(а):

Согласен полностью, но смотря от чего отталкиваться...В течении года 30 человек - это был придел, а сейчас за 2-е недели + 40 человек, для меня и это достижение...И я благодарен вам за критику обязательно воспользуюсь вашими подсказками...

Вам нужны просмотры - колво человек за день, для этого реганных - должно быть сотни, могу дать ссылку на даму за 50 которая набрала 1000 юзеров менее чем за год => http://alik.forumrpg.ru/

Отредактировано Deff (Пт, 15 Ноя 2013 19:10:10)

0

23

Deff написал(а):

Вам нужны просмотры - колво человек за день, для этого реганных - должно быть сотни, могу дать ссылку на старушку за 60 которая набрала 1000 юзеров менее чем за год => http://alik.forumrpg.ru/

Это конечно здорово, что она смогла, я тоже пытаюсь но пока очень не легко пробиться с таким наплывом в кино индустрии...Вы лучше скажите, а будут восстановлены Last Poster Avatar или об этом можно забыть, админ прислушается к нашим мольбам - ведь вещь просто не заменимая...

Отредактировано Геннадий Эдуардович (Пн, 30 Сен 2013 11:35:24)

0

24

Геннадий Эдуардович написал(а):

а будут восстановлены Last Poster Avatar или об этом можно забыть, админ прислушается

Думаю = Да, поправка несложна - было бы желание!

0

25

Прошло почти два месяца, а воз и ныне там, сдаётся мне что админ просто забил на всех нас...

0

26

Геннадий Эдуардович написал(а):

админ просто забил на всех нас...

я не припомню здесь такого, чтобы админ стал вводить какие-то функции только потому, что кто-то высказывал соответствующие пожелания.

0

27

Геннадий Эдуардович написал(а):

Прошло почти два месяца, а воз и ныне там, сдаётся мне что админ просто забил на всех нас...

Геннадий Эдуардович
по просьбе Админа сделал опции будущих настроек в админке связанных с возможной реализацией функции ластпостера сервисом - http://menu.webtalk.ru/pages/avatar_options
поглядите макет,
всё ли понятно, что убрать, что добавить?

+2

28

Romych
В принципе, всё идеально :) Но, имхо, опции "внешний вид" будут лишними, поскольку, если будет класс, за который можно будет зацепится, все эти действия можно делать через стили :) Хотя для новичков самое то, но тогда будут просить сделать всё наподобие такого "самонастраиваемого конструктора". И может стоит расписать, что значит "глобально"? Или это слово вообще убрать)

0

29

Reysler написал(а):

Хотя для новичков самое то, но тогда будут просить сделать всё наподобие такого "самонастраиваемого конструктора".

да именно из-за того чтоб избежать таких вот вопросов:
"ой, а я видела на таком-то форуме все аватарки круглые, как это сделать?"
я и сотворил настройки внешнего вида, хотя ты прав, к хорошему быстро привыкают и могут потребовать где-то ещё добавить подобные настройки, думаю можно поколдовать с генератором стилей - http://mybb.bbcorp.ru/generator/
он же написан, как я понимаю, в 2005 году и все рулёжки там на js, так что можно намутить в свободное время более современный и полноценный генератор,
в котором замутить регулировку не только главной страницы, но и страницу просмотра темы

0

30

Romych написал(а):

Геннадий Эдуардович
по просьбе Админа сделал опции будущих настроек в админке связанных с возможной реализацией функции ластпостера сервисом - http://menu.webtalk.ru/pages/avatar_options
поглядите макет,
всё ли понятно, что убрать, что добавить?

Всё классно и замечательно и понятно, как я понял эта функция скоро будет в админке и без скрипта можно будет устанавливать вот это класс...

0

31

Romych, единственное, что меня смущает - это то, что при наведении курсора вылазит чёрная траурная рамка...

0

32

Геннадий Эдуардович написал(а):

это то, что при наведении курсора вылазит чёрная траурная рамка...

это где? скриншот можете сделать?

0

33

У меня не получается сделать скриншот, зайдите ко мне на форум и наведите на любой мини профиль и вы поймёте о чём я говорю...

0

34

Геннадий Эдуардович
Вот вроде старый - опытный( хоть и не старше меня) но тыкать активные темы так и не научились!
Общие вопросы от новичков (45)

0

35

Deff написал(а):

но тыкать активные темы так и не научились!

Я это и видел и пробовал ничего не получилось, вот потому и задаю этот вопрос...

0

36

Геннадий Эдуардович
:mad:
В HTML верх

<style type="text/css">
div.tipsy-inner {
  background:#8B8A88;
  color:#000;
}
</style>

Отредактировано Deff (Сб, 23 Ноя 2013 16:06:06)

+1

37

Deff написал(а):

Геннадий Эдуардович  В HTML верх

Насяльника, чего ругаеся, всё поставил, спасибо...

0

38

Геннадий Эдуардович
<style type="text/css">
div.tipsy-inner {
  background:#8B8A88!important;
  color:#000!important;
}
.tipsy-inner .lastposter {
background: #57B9F1!important;
border-radius:3px!important;
box-shadow: inset 0 0 5em #1C1C1C!important;
filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.Shadow(color=#1C1C1C, Direction=145, Strength=3)!important;
border-spacing:12px!important;
}
</style>

0

39

Это что улучшенный вариант или как...

0

40

Romych написал(а):

Геннадий Эдуардович
по просьбе Админа сделал опции будущих настроек в админке связанных с возможной реализацией функции ластпостера сервисом - http://menu.webtalk.ru/pages/avatar_options
поглядите макет,
всё ли понятно, что убрать, что добавить?

Уважаемый Romych, ну когда же наступит это замечательное завтра и мы получим такую замечательную и заманчивую админку...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Last Poster Avatar