Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Проблема со входом на форумы доменов mybb, rusff&co


Проблема со входом на форумы доменов mybb, rusff&co

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Deff написал(а):

Ксать статичность IP проверяетсяотключением и новым включением  к модему

Если инет настроен на модеме - не поможет.
Нужно в этом случае именно отключать модем от питания вытащив провод питания (по инфе от провайдера кнопка отключения не даёт эффекта).

0

22

+ 1
не вижу смысла дублировать тему, но может ли кто-то подсказать, с чем связана проблема. Вышеуказанные форумы не грузит, у меня не статичный айпи, проверила на все, что только можно, вычистила реестр и прочее-прочее, в общем, по настройкам все прекрасно, вот только полное нежелание грузить форумы, исключение как всегда, опера турбо, с которой и сижу. Перезагрузка модема не помогает.

0

23

Новости с фронта.
Разговаривала со своим провайдером. Возможности сменить IP в нужном диапазоне нет. Все занято.
Так же появился еще один человек, кроме svetlanka_16, мучающийся с тем, что не может зайти на Mybb.
Зайти на тех.поддержку rusff, 0pk и т.д. не получается.

0

24

Выполните вместо traceroute (tracert на win) команду tcptraceroute (tracetcp на win) и покажите результаты фильтрации трафика на 80 порту.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Не уверен на счет команды tracetcp на Висте и выше - говорят, ее там нет. Поэтому попробуйте нагуглить какое-нибудь решение по tracetcp

Отредактировано Duka (Пн, 17 Дек 2012 19:19:28)

0

25

http://s2.uploads.ru/6P7ri.jpg
Добавлено спустя 36 секунд:
Все впорядке, на семерке найдено!

Отредактировано Nancy_Beatlejuice (Пн, 17 Дек 2012 19:40:34)

0

26

http://data1.floomby.com/files/share/17_12_2012/NJPxzo87q0akXCov6svgRQ.jpg

Надеюсь, я все правильно сделала Оо
Пишу подробнее о проблеме. На прошлой неделе я заметила падение скорости на ролках по вечерам, списывала на перегруженные серваки и провайдера. Потом, в последние три дня, скорость падала катастрофически, тогда и вступила опера турбо, ибо сидеть больше ни с одного браузера не выходило. Проблема повторялась по вечерам, днем ее не было. Гневилась на вирусы и прочее, но полночи убила на чистку компьютера - ничего не нашла. Вчера с утра больше ни один сайт на платформе не загружался, проверяла постоянно. И вот где-то полчаса назад заработало. Тормозит, но идет. Только чувствую я - это ненадолго.

Отредактировано svetlanka_16 (Пн, 17 Дек 2012 21:03:45)

0

27

Nancy_Beatlejuice написал(а):

Отредактировано Nancy_Beatlejuice (Сегодня 19:40:34)

Вероятно, что traceroute  в Вашем случае тут не причём, посколь при смене IP(Переподключение в другой комнате) - комп видит форумы, тут блокировка одного из IP

Отредактировано Deff (Пн, 17 Дек 2012 22:03:09)

0

28

Deff
Отлично, вроде причина найдена. А когда смогут вытащить из бана (это ведь зависит от администрации?) и можно ли узнать причину блокировки? Как понимаю, виной всему возможные DDoS атаки? Более причин для блокировки не вижу, т.к. вообще появляться активно на форумах начала в начале предыдущей недели.

0

29

Nancy_Beatlejuice
Разбанить могёт ток Админ, других полномочных - нет!

0

30

Deff, а в моем случае что за беда?.. та же самая? Кстати и нетбук и айфон нормально все грузят.

0

31

svetlanka_16 написал(а):

Deff, а в моем случае что за беда?.. та же самая? Кстати и нетбук и айфон нормально все грузят.

Нетбук и айфон другое IP...
--------------------------------------------
Тут у мну нет однозначного ответа, - думаю Админ проверит, - скажет

Мож еще кто подскажет

Отредактировано Deff (Пн, 17 Дек 2012 22:27:09)

0

32

Deff написал(а):

Нетбук и айфон другое IP...

Спасибо за то, что откликнулись, я поэтому подозреваю, что проблема именно с айпи моего компа, вот только он у меня динамический, что совершенно меня сбивает с толку. Будем ждать ответа свыше)

0

33

svetlanka_16 написал(а):

вот только он у меня динамический,

Банят обычно по диапазону, просто статический забанить легче

0

34

Тоже иногда наблюдаю такую картину 1-2 раза в месяц. Стоит 10-15 минут подождать, и проблема исчезает

Отредактировано mebnese (Пн, 17 Дек 2012 23:18:00)

0

35

Nancy_Beatlejuice
Вы имеете какое-нибудь отношение к форумам bleach-z.ru и penzoved.forumhub.ru? Заходили на них в последнее время?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

svetlanka_16 написал(а):

Пишу подробнее о проблеме. На прошлой неделе я заметила падение скорости на ролках по вечерам, списывала на перегруженные серваки и провайдера.

Судя по скриншоту у вас и другие сайты не должны работать или с ними все ок?

0

36

Admin написал(а):

Судя по скриншоту у вас и другие сайты не должны работать или с ними все ок?

Нет, у меня все остальные сайты грузит без проблем, я думала изначально, что все лежит, потому как включала турбо оперу, а она да, худо-бедно грузила сайты майбб, но тормозила все остальное, из-за того, что скорость-то высокая.
В общем, все работает, исключая майбб, ну или я просто не знаю, что еще попадает в этот список. Фильмы онлайн я спокойно смотрю, скорость скачивания тоже высокая. Как дело доходит до ролевых..
У меня уже однажды была эта проблема, тогда я сменила оператора, потому как доходили слухи, что мгтс блокирует, но тогда у меня не загружались сайты со всех имеющихся дома устройств, сейчас проблема только в компе.

0

37

Admin
bleach-z мой форум, я там ГА, но не функционируем с сентября, т.е форум временно прекратил активность по моей воле. с ноября думали снова открыться. неужели за все время, что существуем, нарушили что-то?
второй адрес, предоставленный Вами, впервые вижу

0

38

Up.

0

39

Nancy_Beatlejuice
Написал в личку.
svetlanka_16
У вас что-то с компьютером, если с другого из той же сети все работает. В случае бана форумы были бы недоступны с обоих компьютеров.

0

40

Admin
и снова Up той же проблемы. В прошлый раз сайты заработали после вашей проверки.
Суть такая: айпи компьютера и ноута учитываются как один (это я понимаю, когда пытаюсь оставить голос на РПГ-топе), айфон - другой. Так вот одновременно не грузят ноут и компьютер, но с айфона захожу без проблем. Не грузятся только сайты платформы майбб, остальные сайты летают. Опера турбо в этот раз спасает очень слабо, остальные браузеры просто не грузят ничего. Провайдер разводит руками, объясняя, что раз с айфона грузит, то бан идет с вашей стороны. Я запуталась, может были какие-то потрясения платформы или еще что со вчерашнего вечера?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Проблема со входом на форумы доменов mybb, rusff&co