Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Количество просмотров...


Количество просмотров...

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Admin написал(а):

Сами с собой разговариваете?

могу и с вами поговорить, будут ли на форуме цветовыделение групп? подфорумы?
хотя.... проще самому себе же ответить "как Путина сместят так и будет"
ПС, ответа не жду, поскольку и так все понятно......
вот- вот перееду на IPB и буду рад жизни, чего и вам желаю

Отредактировано kosoy (Пн, 5 Ноя 2012 22:16:27)

-1

22

Стрекоза написал(а):

Ну и что? Мой форум тоже о кино...

Ладно, это уже не мне решать. Может, кто и поможет вам.

Неужели вам не интересно посмотреть сколько раз посмотрели тот или иной фильм, который по вашему мнению считается шедевром, а по мнению посещаемых (- это просто пример, ни о чём конкретном речь не идёт) обыкновенен, т.к. нет перестрелки погони или ещё чего нибудь, мне например это очень интересно, может я зря потратил своё время и поставил тот или иной фильм к себе на форум...

kosoy написал(а):

скрипт который просит автор поста, думаю бесполезен,
поэтому не стоит даже внимания скриптеров.
Пс, дал ему в репу -1.

Отредактировано kosoy (Сегодня 16:59:08)

Это ваше мнение и я его уважаю, а от минуса мне ни холодно и не жарко, вы я смотрю их уже нахватали порядком и ничего... :rain:

Отредактировано Геннадий Эдуардович (Пн, 5 Ноя 2012 23:08:03)

+1

23

Геннадий Эдуардович, по количеству просмотров тем я и так вижу, посещаемая тема или нет. Ну и плюсы за посты еще никто не отменял.)

+1

24

Стрекоза написал(а):

Геннадий Эдуардович, по количеству просмотров тем я и так вижу, посещаемая тема или нет. Ну и плюсы за посты еще никто не отменял.)

Да это всё понятно, но видимо вы не поняли какой это даёт плюс для фильма...

0

25

Геннадий Эдуардович написал(а):

Да это всё понятно, но видимо вы не поняли какой это даёт плюс для фильма...

Всё равно у вас все фильмы находятся в контакте, а там количество просмотров отображаются!Правда чтоб просмотр засчитался надо целиком ролик, фильм просмотреть....

но видимо вы не поняли какой это даёт плюс для фильма...

А какой Плюс даёт это для фильма? Типа народ кинется смотреть, увидев количество просмотров поста?По мне так, народ кинется смотреть увидев + за пост или простое Спасибо! Конечно через *опу как говорится, но можно рядом с фильмом, в посте, писать сбоку самому количество просмотров!Лично я не смотрю фильмы онлайн. ни в контакте, ни где бы либо! Сразу качаю на hard, или с торрента, или с того же обменника где он расположен.

Отредактировано mihka1980 (Вт, 6 Ноя 2012 00:57:55)

+1

26

Официально сообщаю.
kosoy забанен на данном форуме, пока рак на горе не запоет.
Причина: выставление уважения самому себе из подставного аккаунта. И просто надоело терпеть пакости.
http://s2.uploads.ru/mS6ea.png

kosoy написал(а):

могу и с вами поговорить, будут ли на форуме цветовыделение групп? подфорумы?
хотя.... проще самому себе же ответить "как Путина сместят так и будет"
ПС, ответа не жду, поскольку и так все понятно......
вот- вот перееду на IPB и буду рад жизни, чего и вам желаю

Желаю успехов.

0

27

Admin написал(а):

пока рак на горе не запоет.

На горе раки обычно свистят, а не поют)))))))))))))))))))))

0

28

А мой вопрос, как-то будет рассмотрен или он действительно не имеет смысла :dontknow: , с уважением...

http://s2.uploads.ru/t/KLOhk.png

Отредактировано Геннадий Эдуардович (Вт, 6 Ноя 2012 12:48:32)

0

29

Геннадий Эдуардович написал(а):

А мой вопрос, как-то будет рассмотрен или он действительно не имеет смысла  , с уважением...

Отредактировано Геннадий Эдуардович (Сегодня 12:48:32)

Так вы и показываете на своём скрине именно на просмотр темы, а не поста....

Вот где у вас тоже самое....

http://i2.imageban.ru/out/2012/11/06/c5022963b302b9b083eae96f718bf87f.jpg

Или вам просто надо, чтоб рядом с названием темы отображались просмотры?

Отредактировано mihka1980 (Вт, 6 Ноя 2012 13:28:35)

0

30

mihka1980 написал(а):

Или вам просто надо, чтоб рядом с названием темы отображались просмотры?

Я поняла, что да...
Просто на форуме у него в одной теме много разных фильмов и хочет видеть, какой именно пост смотрели. Хотя я не представляю себе, как оно возможно, если открываешь тему и видишь как минимум 10 постов.))

Геннадий Эдуардович
Наверное, проще было бы на каждый фильм заводить по отдельной теме. Тогда уж точно будете видеть, сколько просмотров темы...

+1

31

Стрекоза написал(а):

я не представляю себе, как оно возможно, если открываешь тему и видишь как минимум 10 постов.))

Вот этого я тоже не понимаю)))

0

32

Может кто нибудь и возьмётся... 

http://s2.uploads.ru/t/idNbv.png

0

33

Геннадий Эдуардович написал(а):

Может кто нибудь и возьмётся...

На форуме это не реально! На портале, или ещё где то да, а тут нееееееееееееееет!

0

34

Геннадий Эдуардович
Если каждый фильм выделять в отдельную тему, то и количество просмотров этой темы можно отображать внутри нее. Кроме того, пользователи смогут комментировать и обсуждать каждый фильм. В такой структуре я вижу только плюсы.
Отображать же количество просмотров ролика невозможно.

0

35

Admin написал(а):

Если каждый фильм выделять в отдельную тему, то и количество просмотров этой темы можно отображать внутри нее. Кроме того, пользователи смогут комментировать и обсуждать каждый фильм. В такой структуре я вижу только плюсы.

А пример какой нибудь можно, а то если честно немного не понял как сделать...

0

36

Геннадий Эдуардович написал(а):

А пример какой нибудь можно, а то если честно немного не понял как сделать...

Это просто - один фильм - одна тема.

То есть, сейчас у тебя допустим в форуме комедии одна тема - комедии, а в теме пять фильмов.

Соотвественно, тебе говорят - сделай в форуме КОМЕДИИ пять отдельных тем. Прочем, в одной теме ТОЛЬКО ОДИН ФИЛЬМ.

Тогда у тебя будет отражаться количество просмотров в теме ИМЕННО ТОЛЬКО С ЭТИМ ФИЛЬМОМ

Но не обязательно просмотр фильма. Может быть кто-то зашел в тему, но фильм смотреть не захотел

Отредактировано Maquis (Вт, 6 Ноя 2012 22:35:12)

+1

37

Ого это же какой у меня форум получится с ума можно сойти будет и кто на такой зайдёт...

0

38

Наоборот, так удобней. Сделать в каждом форуме список фильмов со ссылками, создать для каждого фильма отдельную тему и все дела. Это лучше, чем листать по нескольку страниц в одной теме в поисках конкретного фильма.

0

39

Геннадий Эдуардович написал(а):

Ого это же какой у меня форум получится с ума можно сойти будет и кто на такой зайдёт...

Да смотрите спокойно количество просмотров там куда заливаете, как я уже писал ранее, сами вписывайте просмотры фильма рядом в посте!

0

40

Геннадий Эдуардович
Например так, в ХТМЛ-низ:

Код:
<script type="text/javascript">
if (document.URL.indexOf("viewtopic.php") != -1) document.getElementById("pun-main").getElementsByTagName("h1")[0].innerHTML += "<span style='float: right;'>Просмотрено: <b>" + FORUM.get('topic.num_views') + "</b> раз(а).</span>"
</script>

http://s2.uploads.ru/t/wncde.png

Ну или в любое другое место.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Количество просмотров...