Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Без комментариев


Без комментариев

Сообщений 181 страница 200 из 253

181

Видео с места событий. Бирюлево-Западное. Москва. 13.10.2013. "Белый марш" националистов.
Основное видео:

Остальные видеозаписи с разных моментов.



Если наши управленцы во главе с Солнцеликим и дальше будут придерживаться своей политики, через некоторое время молодёжь выйдет уже по их головы...

0

182

Офигенный наезд.
Офигенный погром.

А я б "по Навальники" пошёл бы. https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

183

John Warner написал(а):

Офигенный погром.
А я б "по Навальники" пошёл бы.

а при чём тут Анальный? он как раз таки против патриотов, Тесака в тюрягу он засаживал

0

184

Ну, Тесака он засаживал, да.
И этот Тесак продвигается и к нам в Сибирь.
Пытается, по крайней мере. Любопытно будет посмотреть, как он у нас русских от нерусских будет отделять.
А эти вот погромы - всяко проамериканских рук дело, я уверен.
И не патриотические там настроения, хотя и могу ошибаться, и не настаиваю.

Но "по Навальники" я б сходил бы - пусть и в этих же колоннах http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

А вообще - если я правильно сейчас понял - неужели "гостей с Кавказа" в Москвабаде разгоняют?

Так, глядишь, Москвабад снова Москвой станет)))

ЗЫ Интересно, а каким боком сам Марцинкевич русский, а?
И что мы за народ такой - русские, если у нас самые ярые патриоты - Жириновский и Марцинкевич? http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Я с этого факта давно угораю, и даже Тесаку об этом сказал))

0

185

Romych написал(а):

против патриотов, Тесака в тюрягу он засаживал

Ты б не позорился на людях, называя Марцинкевича патриотом... Зиговать и кричать про Гитлера в стране, которая миллионы положила на борьбе с фашизмом и нацизмом, при живых ветеранах... За это надо сажать, пожизненно.

John Warner написал(а):

Но "по Навальники" я б сходил бы - пусть и в этих же колоннах

Здесь Навальный вообще не имеет никакого отношения. Там до этого прошли ещё два народных схода, люди требовали найти виновного и разогнать мигрантов из Бирюлево и Москвы вообще. Но так как власти наши делать ничего не собираются, а Путин накануне вообще сказал, что он против визового режима - получили, на что нарвались. И это всё будет продолжаться и дальше.

John Warner написал(а):

И что мы за народ такой - русские, если у нас самые ярые патриоты - Жириновский и Марцинкевич?

Да какие они нахрена патриоты... Первый клоун и посмешище, но хоть Гитлера не прославляет, а по второму тюрьма плачет уже давно.

John Warner написал(а):

Но "по Навальники" я б сходил бы - пусть и в этих же колоннах

Хоть я и придерживаюсь идеи "Россия - для всех и каждого", но я б тоже пошёл в этот раз с националистами - приезжих очень много и они оборзели в край!

Отредактировано rps (Пн, 14 Окт 2013 10:59:13)

0

186

...и вот на примерно этой ноте наши вечно полярные с Пашей мнения почти слились в одно http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Я, конечно же, тот ещё кадр, не спорю.
Но вот тут-таки вышла интересная коза: всё зависит от контекста.
Любое мнение.

Помнится, примерно год назад об этом спорили - а тут я Пашу таки подловил!
Он, помнится, отрицал, что такое возможно. А оно всё-таки возможно.

Я остаюсь при своём мнении: Путин нехороший, да, но ему нет альтернативы. Навальный ещё хуже. Тесак тоже гад - терпеть не могу нацистов. Но из некольких зол выбирают меньшие - в данном случае - Путин+Тесак.

Что произошло в посте выше моего. И что и требовалось доказать.
Заскриниваю.

0

187

John Warner написал(а):

Помнится, примерно год назад об этом спорили - а тут я Пашу таки подловил!
Он, помнится, отрицал, что такое возможно. А оно всё-таки возможно.

Не помню уже, что тогда было, но вполне возможно, что я ошибался. Напомни, о чём тогда спорили и что я говорил. Плюс ко всему мои взгляды за год сильно изменились, поэтому нет ничего удивительного, что идёт переоценка некоторых вещей, например мигрантов и политики в отношении них. К слову, у меня много знакомых с либеральной идеей схожи со мной во мнени по этому вопросу.

John Warner написал(а):

и вот на примерно этой ноте наши вечно полярные с Пашей мнения почти слились в одно

Не, далеко не почти... Я выбираю Навального, это национал-либерализм с элементами социального либерализма. Это именно то, что сейчас нужно стране: европейский уровень прав и свобод с защитой коренного населения от преступных элементов, которые едут сюда из азиатских стран и творят что хотят. Плюс социалльня поддержка населения, что предлагают левые либералы. В навальном всё это чоень удачно соединилось, поэтому он и получил 30% в Москве, несмотря на травлю путинских шавок в СМИ.

0

188

rps написал(а):

Это именно то, что сейчас нужно стране:

...до кучи к нацыкам, вставшие с ними в единый ряд, с вилами и ружьями христиане и мусульмане? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

189

John Warner написал(а):

...до кучи к нацыкам, вставшие с ними в единый ряд, с вилами и ружьями христиане и мусульмане?

Мусульмане с националистами в один ряд не встанут. Как и христиане с мусульманами. И даже не факт, что христиане пойдут с националистами в одном ряду...
Ты исказил само понятие либеральной идеи здесь. Имелось в виду, что задача правительства - сделать так, чтобы разные группы населения жили вместе и не выходили на митинги и стычки друг с другом. Вне зависимсости, ЛТГБ это, националисты (умеренные, остальных гнать надо!), антифашисты, либералы или коммунисты, реформаторы или консерваторы, верующие или атеисты. В этом и состоит задача власти в стране: найти такой компромисс, чтобы все остались довольны и никто друг друга не переубивал. А не так, как сейчас, когда православные фанатики и ряженые казаки с иконами бегают по Москве. А что касается приезжих, то должен быть введён визовый режим со всеми странами, даже с Украиной или Белоруссией (Беларусью), но в зависимости от страны и её менталитета, должны быть условия получения визы жёсткими или простыми. Например, чтобы украинец мог ехать сюда, достаточно убедиться, нет ли у него проблем с законодательством в своей стране и нет ли проблем со здоровьем, чтобы он не разносил болезни здесь (хотя здесь могут быть и исключения, я пишу условно), а если захочет приехать, допустим узбек, то он должен помимо того, что нужно украинцу, сдать экзамены на знание русского языка и нашей культуры, должен по прибытии встать на учёт и в течение лет 5 еженедельно отмечаться, чтобы сотрудники миграционной службы контролировали каждого приезжего и знали, чем он занят и что делает. За первое нарушение закона - штраф или арест суток на 15, за последующее - высылка из страны с запретом въезда сюда в течение определённого времени или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного. И всё, это не противоречит принципу "Россия - для всех и каждого", но вместе с тем мы должны контролировать мигрантов и дать им понять, что страна готова принимать тех, кто готов принимать нашу культуру и образ жизни и вливаться в него. А всех религиозных радикалистов - гнать.

0

190

1) Про украинцев - они с тебя посмеются))
У них (НЕ У ВСЕХ!!!) другая болезнь, и, к сожалению, такое терапевтически не лечится. Свидомизм головного моска.
Один знакомый таджик (прикол - из Норильска)ездит по республике со всей кипой бумаг - стопорит каждый мент. Сетует, что так уже почти 20 лет...
Другой плевал на всё - в ответ матерится как сапожник, по-немецки, отстают (Жил в Дойчланде).
Узбек плевал вообще на всё - говорит, у мну паспорт есть, останьте, я местный, и пофиг, что я узбек.
2) Про интеграцию - согласен. Проблема лишь в том, что эти самые понятия и требования сильно разнятсяя в зависимости от региона. Смею предположить - у нас (Хакасия) даже тебе придётся интегрироваться, и именно к тебе будет относиться "пнААехали"...
Я уж про злых татар с тувинцами молчу...
А ведь это РОССИЯ! Не заграница!
3) Радикалистов - гнать, согласен.
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Кстати, у нас с недавнего времени много жильё берут люди из других регионов. Особенно москвичи и ближние заМКАДыши.
Местные их не особо жалуют - так и говорят им - понаехали, Сибирь не резиновая! Мотайте в свою Белокаменную! (я сам так говорил, лол)

0

191

rps написал(а):

Ты б не позорился на людях, называя Марцинкевича патриотом...

ты бы не позорился на людях своей поддержкой ЛГБТ, пидарасов, педофилов и прочих извращенцев, которые борются за своё "право", целоваться публично, трахаться где хотят и всё что движется, этих вообще кастрировать надо и всех кто их поддерживает заодно

John Warner написал(а):

И что мы за народ такой - русские, если у нас самые ярые патриоты - Жириновский и Марцинкевич?

а чего? всё логично евреи всю свою историю боролись с арабами и прочими чурками, кстати Израиль единственная страна, которая открыто и активно нас поддерживала во время чеченской компании, в то время как Запад нас осуждал и снабжал сепаратистов деньгами и оружием, евреи на своей шкуре ежедневно ощущают, что такое исламский радикализм,
уж еврей там Марцинкевич или серб, не знаю, но он единственный кто занимается проблемой педофилии,
грубо он это делает, коряво или как-то не так, не мне судить, главное что он занимается этим вопросом и привлекает к этой проблеме внимание массы людей, в то время как органы наделённые властью бездействуют или ждут вот таких вот массовых бунтов народного недовольства,
опять Путин во всём виноват? если придёт к власти Навальный (не дай Бог), то так же начальство на местах будет косячить, тупить и бездействовать, а новая оппозиция (теперь уже Анальному) будет кричать на всех площадях, что это Навальный во всём виноват!
кстати, Навальный, тоже непонятная фамилия и вряд ли русская,
если кто-то не заметил, то Путин пытается сейчас возродить влияние России в границах бывшего СССР или даже Российской империи, все эти манипуляции с таможенным союзом и безвизовым режимом направлены именно на это, иначе эти страны приберут американцы, геополитика понимаешь ли,
но если этот таможенный союз будет опять направлен на поддержание нацменов, в ущерб большинству,т.е. русским, как это было во времена СССР, то нафиг такой союз не нужен

вообще демократия в нынешнем виде по всему миру трещит по швам, как показывает практика, поддержка меньшинств (национальных, сексуальных) в ущерб большинству крайне губительна для всего народа

0

192

А вот что пишет по этому поводу сам Навальный:

Что произошло в Бирюлёво




Если вы сами не живёте в Бирюлёво, то вам гораздо проще будет понять причины вчерашних событий, если вы зайдёте сюда.

Это "Викимапия" - сайт, где пользователи комментируют те или иные географические объекты.

http://ic.pics.livejournal.com/navalny/10064515/114151/114151_original.png

Итак, комментарии:

2 года назад:
вообще, этот объект стал гигантской проблемой - на базе кишат нелегалы, многие проживают в районе ,а по ночам промышляют грабежом. такие объекты надо строже курировать и выводить за пределы Москвы!

2 года назад:
Да, кстати, тоже помню уроки ОБЖ про аммиак на овощной базе (тоже в 1242 учился)... Действительно, нелегалов полно, но мне кажется, если этой базе вдруг не станет, вряд-ли нелегалов так уж заметно поубавится, поскольку они работают во многих сферах малого бизнеса Бирюлева, что весьма стремно с санитарно-гигиенической точки зрения. Хотя, конечно наиболее нецивилизованные из них (те, что бомжуют в районе пустыря 600м восточнее) уедут или перекочуют в другой район, где есть что-то типа "Черкизона".

2 года назад:
ну кроме контроля за базой, властям надо следить за жилым фондом - КТО реально живет в домах Бирюлево, и по сколько в одной квартире. только это пока никому не надо, источник дохода чиновников

5 месяцев назад:
ну все, району конец. до 42 года гадюшник. надежда только на кардинальную смену власти, а в России это весьма ожидаемо

5

месяцев назад:
Редкостный рассадник. Источник антисанитарии и нелегальных мигрантов. Перекупщики приезжают за товаром даже из сопредельных областей. Дошло уже до того, что граждане Вьетнама закупают овощей столько, сколько можно вместить на паре ручных тележек, а потом ходят с ними по битком набитым электричкам Курского направления (платформа Красный Строитель-то рядом) и пытаются продать товар.

Вот мне, извиняюсь, как жителю Марьино предельно ясно, что там происходит.
У меня такой же есть "рынок Садовод" недалеко, куда переехала большая часть "Черкизона", странная территория не контролируемая властями, что выражается во всём: от вечной пробки от неправильно припаркованных машин, до, естественно, орд легальных и нелегальных мигрантов, которые там же и живут в кошмарных условиях.
Те, которым не хватило места на рынке снимают квартиры в ближайших домах, где живут группами по 20 человек.
Оттуда же совершаются вылазки в соседние районы: не будут же они с голоду умирать, если работы не нашли. Можно вырвать сумку у метро, можно с ножом у кого-то в лифте

http://ic.pics.livejournal.com/navalny/10064515/114317/114317_original.jpg

Даже не криминальные, а ожидаемые последствия концентрации мигрантов, вроде 50% детей не говорящих на русском в ближайших школах, сами понимаете, восторга у "коренных" не вызывают.

Понятное дело, что место являющееся кошмаром для местных жителей является прекрасным Полем Чудес для полиции, ФСБ, Управы и Префектуры.
Наличные деньги туда отгружают чемоданами.
Вот, очередное обострение: На московском рынке «Садовод» задержали более тысячи человек.
И?
Закрыли "Садовод"? Депортировали эту тысячу человек? Кого-то из "предпринимателей-рабовладельцев" дисквалифицировали?

http://ic.pics.livejournal.com/navalny/10064515/114505/114505_original.jpg

Да нет, заплатили по тысяче рублей полицейскому начальству за каждого, отнесли денег "кураторам" из Мэрии и ФСБ. Всё продолжается.

Ровно то же самое вам скажет любой житель района Люблино о "ТЦ Москва", например.

Нужно понимать, что чем больше кошмара вносит в жизнь местных жителей место компактного проживания мигрантов, тем больше там могут заработать "силовики" и местные власти.
Это закон.

Все знают: вот там создано криминальное гетто, люди оттуда безнаказанно совершают преступления, потому что платят власти взятки. Власть за них и против нас. Это тоже закон.

Никакой справедливости нельзя добиться ни в суде, ни в полиции. И это закон.

Вот против этих общеизвестных в Москве и Росии законов и выступили вчера жители Бирюлево, попытавшиеся организовать самосуды от злости, бессилия и понимания того, что "если не будет шухера, то никто не обратит внимания".

Контекст преступления: заступился за девушку, а его ножом в спину, накалил эмоции до предела.

Поэтому можно сейчас любую чушь сейчас нести про подстрекательства экстремистов, про разгул национализма и тд. Все всё понимают.
Если нет справедливой системы решения конфликтов и проблем, то люди будут создавать её сами, примитивным и стихийным образом.
Это ожидаемо: ведь их же убивают.

Посмотрите во что превратилась "правоохранительная система": а) ОМОН, разгоняющий протесты, б) следственный комитет, фабрикующий заказные уголовные дела уже не просто на потоке, а в качестве единственного занятия, в) ФСБ, руководство которого занимается исключительно трудоустройством своих детишек в госбанки.

Вся эта система сжирает треть бюджета - толка нет.

По количеству полицейских на душу населения Россия - суперчемпион.

http://ic.pics.livejournal.com/navalny/10064515/114838/114838_original.png

http://www.bloomberg.com/visual-data/be … -countries
Но спросите любого, хоть в Бирюлёво, хоть на Рублёвке: может правоохранительная система ловить преступников?
Ответ очевиден.

Вот я сейчас пишу этот пост, сидя на очередном суде, где мы обжалуем возбуждения липового уголовного дела против "Братьев Навальных".
Следственная группа - 12 человек, из них несколько следователи по особо важным делам.
К следственной группе прикреплена бригада оперативников ФСБ, проводящих обыски, выемки, прослушки и тд по всей стране.

Если ты четверть этих ресурсов была бы задействована для поиска убийцы 25-летнего Егора Щербакова, убитого в Бирюлёво (хотя бы после того, как уже начались действия по организации "народного схода"), то никаких беспорядков бы не было.

Пока в России не будет проведена реформа правоохранительных органов и реформа суда, создающая условия для их независимой профессиональной работы, события, подобные бирюлёвским, будут повторяться.

Это фундаментальная вещь номер один.

Фундаментальная вещь номер два.
главный виновник беспорядков в Бирюлёво вот:

http://ic.pics.livejournal.com/navalny/10064515/115060/115060_original.jpg

Именно этот деятель, вообразивший себя строителем империй, продолжает нести бредовую чушь о том, что введение виз со странами Средней Азии и Закавказья "оттолкнёт от нас бывшие республики СССР".

В ходе пресс-конференции по итогам саммита АТЭС российский президент Владимир Путин поставил точку, по крайней мере, на ближайшее время в вопросе о введении визового режима с рядом стран СНГ.

"Визовый режим в рамках СНГ будет означать, что мы отталкиваем от себя бывшие республики Советского Союза. Нам нужно не отталкивать, а приближать.", - цитирует Путина "Интерфакс".
http://www.newsru.com/finance/08oct2013/migrputin.html

84% граждан хотят введения этого визового режима. Это требование всего населения.
Нормальная цивилизованная мера, применяемая во всех развитых странах.

Парадоксально, но тех самых "нелегальных мигрантов", о которых все пишут просто не существует. Они все легальные.
Визового режима нет и в Россию можно приезжать/уезжать даже без загранпаспорта.

У России должна быть ясная и чёткая политика в этой области: 1) мы стремимся сократить количество мигрантов, 2) мы вводим визовые режимы, 3) мы реализуем стратегию повышения производительности труда, 4) свободно приезжают только высококвалифицированные сотрудники, 5) мы всеми силами боремся против возникновения этнических гетто (как на этой овощебазе).

К сожалению, несложно предсказать, что сейчас мы не услышим ничего от власти, кроме очередной болтовни, где пустоту содержания будут пытаться компенсировать словами "жёстко", "незамедлительно", "решительно".

Как тут не процитировать снова сообщение пятимесячной давности в описании овощебазы: надежда только на кардинальную смену власти.

Источник - блог Алексея Навального

Отредактировано rps (Вс, 24 Ноя 2013 06:10:44)

0

193

John Warner написал(а):

Свидомизм головного моска

Что это за [пренебрежительное описание]?

John Warner написал(а):

Один знакомый таджик (прикол - из Норильска)ездит по республике со всей кипой бумаг - стопорит каждый мент. Сетует, что так уже почти 20 лет...
Другой плевал на всё - в ответ матерится как сапожник, по-немецки, отстают (Жил в Дойчланде).

Так в чём проблема - отказался предъявить документы - задержали и в участок. Оказал сопротивление поиции - арест на 15 суток, второй раз - лишили гражданства и на 10 - 15 лет сделали невъездным. И поехал к себе домой. И так с каждым. Через несколько лет такой практики у всех в привычку войдёт носить с собой документы и по первому требованию полиции всё показать.

John Warner написал(а):

2) Про интеграцию - согласен. Проблема лишь в том, что эти самые понятия и требования сильно разнятсяя в зависимости от региона. Смею предположить - у нас (Хакасия) даже тебе придётся интегрироваться, и именно к тебе будет относиться "пнААехали"...

А на это тоже есть готовое решение: надо взять пример с США и сделать дифференциацию по регионом. Есть один общий закон, где всё прописано, а есть местные законы, которые вносят уточнения и корректировки. Считает к примеру Хакасия, что однополые браки разрешать не надо - пожалуйста, не будут у вас ЛТГБ женить.  Считает Москва, что они будут женить - пожалуйста. Такая практика есть в США от штата к штату. Так же нужно сделать и у нас. При этом основные свободы, конституционные, едины для всех.

John Warner написал(а):

А ведь это РОССИЯ! Не заграница!

Да меня это не пугает, вполне нормально, что у республик внутри страны есть некая самоидентификация.

Romych написал(а):

ты бы не позорился на людях своей поддержкой ЛГБТ, пидарасов, педофилов и прочих извращенцев, которые борются за своё "право", целоваться публично, трахаться где хотят и всё что движется, этих вообще кастрировать надо и всех кто их поддерживает заодно

У меня прадет погиб на Второй Мировой, пропал без вести, дедушка остался инвалидом из-за осколочного ранения в ногу, от которого впоследствии умер. А этот выродок считает нормальным кричать "зигхайль" или что там где хочет и когда хочет. Мои дед и прадет давили эту гниду, и уничтожили, и я не собираюсь мириться с этим уродом и всеми, кто бегает и зигует с ними. ЛТГБ сообщество мне ничего не сделало, они живут своей жизнью и никому не мешают. А эти твари позорят те заслуги, за которые прадет отдал жизнь, а дед - здоровье. Так что не надо тут мне, каждый твой "хайгитлер" во флуде - это личное оскорбление мне и каждому, кто лишился на войне родственников. Если у тебя есть такие в семье - ты плюнул им в лицо и это свинство высшей меры.

Отредактировано rps (Пн, 14 Окт 2013 15:06:31)

0

194

rps написал(а):

Так что не надо тут мне, каждый твой "хайгитлер" во флуде - это личное оскорбление мне и каждому, кто лишился на войне родственников. Если у тебя есть такие в семье - ты плюнул им в лицо и это свинство высшей меры.

чего мой хайгитлер во флуде? )) у тебя с башкой всё в порядке, а?
не сри тут про своих друзей гомосеков, ты плюёшь в лицо всем верующим, это свинство высшей меры.

0

195

rps написал(а):

Что это за [пренебрежительное описание]?

Всих москалив по лихтарях перевишаемо, а тих що не перевишаемо - в Днепре повтопымо http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
(Всех москалей на фонарях перевешаем, а тех, кого не перевешаем - в Днепре поутопим)
ИЧСХ, это говорят не люди, что собственно украинцы, а те, кто является так наз. рагулями.
Рагули - западенцы. Они и не украинцы вовсе.
Эпизоды с ними бывали даже в Сибири. Расскажу как-нить.
Но не суть.

rps написал(а):

Так в чём проблема - отказался предъявить документы - задержали и в участок. Оказал сопротивление поиции - арест на 15 суток, второй раз - лишили гражданства и на 10 - 15 лет сделали невъездным. И поехал к себе домой. И так с каждым. Через несколько лет такой практики у всех в привычку войдёт носить с собой документы и по первому требованию полиции всё показать.

Ты собираешься Граждан Российской Федерации лишить гражданства из-за из неевропейского происхождения и отправить в чужую страну?

Это тоже неким фашизмом попахивает... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
Я говорил о гражданах РФ, между прочим. У них национальность, правда, подкачала - они, с нацистской и московской точек зрений, неполноценны расово, но люди, тем не менее, хорошие.

А вот гомосятины они не приемлют.

0

196

John Warner написал(а):

Всих москалив по лихтарях перевишаемо, а тих що не перевишаемо - в Днепре повтопымо

Почитал я в Гугле про это... Ерунда. У нас в России таких полно. При том по всей стране, которые "хохлов" ненавидят люто...

John Warner написал(а):

Ты собираешься Граждан Российской Федерации лишить гражданства из-за из неевропейского происхождения и отправить в чужую страну?

Мы говорим про приезжих в данный момент или про приезжих вообще, включая тех, кто давно здесь живёт? Я говорил про первых, когда писал постановку на учёт в местную службу миграционной политики, которую предстоит создать в каждом субъекте (а в крупных городах - в каждом районе или иной единице) в течение 5 лет. Хотя да, если представитель иной национальности, узбек, грузин, таджик, украинец, американец, француз и прочее, не важно, сколько до этого прожив здесь, начинает вести противозаконную деятельность, такую, как проповедование религиозного экстремизма, систематическое нарушение правопорядка, вроде краж, грабежей, разбоя, насильственные действия в отношении других граждан РФ или иных лиц, проживающих в стране и прочие действия, способные нанести тяжки вред здоровью или имуществу - он лишается гражданства и высылается на свою родину. И я не вижу здесь никакого нацизма или фашизма: почему мы должны держать в своей стране преступников, которые уехали из своей страны и промышляют тут? Ты хочешь, чтобы у тебя, в твоём посёлке (городе или где ты живёшь) такие появились? Не думаю.
А отказ предъявить документы - штраф или арест на 15 суток, думаю, для первого раза достаточно. А если не поможет - надо смотреть, сколько человек здесь жил и как себя проявлял в течение этого времени. Если только приехал и уже отказывается повиноваться - высылать, если долго жил и так было всегда, что он буянит, дебоширит, отказывается повиноваться сотрудникам правопорядка - высылать, если такого ранее не было - штрафовать и выяснять причину поведения, вести профилактические беседы, если надо.

John Warner написал(а):

А вот гомосятины они не приемлют.

Да что ж ты всё так хочешь соскочить с темы мигрантов на тему ЛТГБ?

Отредактировано rps (Пн, 14 Окт 2013 19:48:42)

0

197

А потому что я ни слова не говорил про мигрантов - я про россиян и говорил!
Я намеренно не указыаал статус, потому что хотел показать, что на это никто и не смотрит, а лишь на "узкоглазость" и "смуглокожесть".
Ты отличишь узбека из Самарканда от узбека из Аскиза?
Полагаю, что нет. И я нет.

А Магомеда из Грозного от Магомеда из Бирюлёво?
Тоже нет.
В чём разница? Разниц море.
Самаркандца ты вышлешь, аскизянина нет - он дома, он Россиянин.
Магомедов ты не вышлешь вообще - как и меня, например.

Либо тогда давайте уж настроим границ - Княжество Московское, Вольная Сибирь, Псковский Скобаристан, Кавказстан, Вольный Город Нижний Новгород...

Не катит эта тема нифига. Сейчас в Москве. например, старший брат моего коллеги трудится. Он профессиональный вояка, но трудится в гражданском. Несмотря на отличнейшее произношение (и даже мААсковский акцент), абсолютно русское мироощущение - он таки азиат.
И он с семьёй там. Мы за них переживаем, например.

И вот ещё что.
Если вспомнить, что Магомед из Самарканда, вместе с Магомедом из Баку, Иваном из Нижнего, Киприаном (моим дедом, например) с Алтая и Сампиром из Хакасии вместе защищали Родину от фашистов - то Магомед из Грозного мечтал о приходе Гитлера-эфенди.

Но не выгонишь сейчас совсем этого Магомеда - ибо он Россиянин.
А внуков указанных товарищей погонят вместо него... Это грустно...

ЗЫ И на тему ЛГБТ я соскакиваю, чтоб позлить http://zaz.kiev.ua/forum/images/smiles/icon_twisted.gif
Да и вообще - между фашистами и ЛГБТ особой разницы нету - это психологи и сексологи дааавно доказали http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

198

Не тянет на политику... ибо дело это молодых...
В конечном итоге по двум на моем веку переворотам приходят саавсем иные люди просто за деньгами и властью, поэтому имхо прогнозируемый и всё таки правильный переворот медленное вовлечение в выборный процесс всех... А для этого нун самосознание гражданина, и его(самосознание) по идее должны подерживать и взращивать все власть предержащие(если они не агенты цру), ибо без этого страны нет

0

199

Мне вот интересно как в СССР люди уживались без всяких виз, без оглядки на национальность и все было спокойно и нормально? Почему в Европе пошли по пути отказа от виз для ближних государств, да и не только, а вот в России пропагандируется обратное? Почему для Европы это хорошо, а для России плохо? Вообще с "хорошо" и "плохо" интересные казусы случаются... То, что хорошо в Европе, то похуже в приближенной стране к Европе, и совсем плохо в России... На Западе существует много стандартов (если кто не знал, то вот сообщаю). Один стандарт для Европы и Америки, другой стандарт для скажем Украины (бо она же глядит на Европу - не дай бог, если повернется к России - низзззяяя), третий стандарт для Китая и т.д. и последний стандарт для России... Меня гложат смутные сомнения, что используя стандарт Запада для России, можно действовать на благо России... Это тоже самое, что радоваться, когда США несет в твою страну "демократию".. Надеюсь не надо объяснять что такое американская "демократия" для других стран? Наглядных примеров много..

Визовый режим с ближними странами проблему России не решит, бо не в этом проблема, более того - это еще один шажок для ослабления России и для скорейшего съедания ее.. За ширмой всего этого скрывается реальная катастрофа, которая далеко не за горами...

Deff написал(а):

поэтому имхо прогнозируемый и всё таки правильный переворот медленное вовлечение в выборный процесс всех...

Не в нынешней ситуации, бо одни "лучше" других, и кто из них "лучшее" - эт еще вопрос, а реальной оппозиции я не вижу, при чем как в России так и в Украине...

0

200

John Warner написал(а):

А потому что я ни слова не говорил про мигрантов - я про россиян и говорил!

А я говорил изначально и всё время не про россиян. Исключительно про мигрантов. Хотя вот интересно, если коренной россиянин окажется проповедником ислама, при этом имея нерусское происхождение - что с ним делать будешь? В тюрьму его сунешь - он там будет проповедовать, сошлёшь куда-то - он тоже там будет вербовать. Здесь либо смертная казнь, либо высылка из страны, и я за второе!

John Warner написал(а):

Я намеренно не указыаал статус, потому что хотел показать, что на это никто и не смотрит, а лишь на "узкоглазость" и "смуглокожесть".

Ты, похоже, меня не читаешь...

rps написал(а):

А если не поможет - надо смотреть, сколько человек здесь жил и как себя проявлял в течение этого времени. Если только приехал и уже отказывается повиноваться - высылать, если долго жил и так было всегда, что он буянит, дебоширит, отказывается повиноваться сотрудникам правопорядка - высылать, если такого ранее не было - штрафовать и выяснять причину поведения, вести профилактические беседы, если надо.

Вот, к примеру. Но ты это будто бы упустил.

John Warner написал(а):

Либо тогда давайте уж настроим границ - Княжество Московское, Вольная Сибирь, Псковский Скобаристан, Кавказстан, Вольный Город Нижний Новгород...

Границ в каком смысле? Если позволить национальное самоопределение - то в этом нет ничего плохого, страна от этого не пострадает.

John Warner написал(а):

на тему ЛГБТ я соскакиваю, чтоб позлить

Ты меня не злишь, ты просто перескакиваешь постоянно на тему, не имеющую к этой никакого отношения.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Без комментариев