Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 20 октября 2012г: Снижение стоимости отключения рекламы


20 октября 2012г: Снижение стоимости отключения рекламы

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Makarius написал(а):

Но я иногда предлагаю им периодически щелкать на рекламе, чтоб кто-то от этого какие-то очки получал... Наш сервис, наверное? Или я ошибаюсь, и это никому не нужно?

За переходы по рекламе капают денюжки админу сервиса MyBB и партнерам. Этими деньгами Admin платит за сервера, поддерживает стабильную работу, производит всяческие улучшения, ну и себе надо что-то оставить. Я вот теперь сам периодически кликаю на рекламу, а то закроется вдруг МуББ, лучше покликаю на рекламу. А реклама и правда довольно идиотская, но за нее больше всего дохода, да и стоит она вверху-внизу форума, никому не мешая, никаких всплывающих окон, рекламы на пол экрана и пр. Вот на юкозе реклама действительно мешает, а здесь она никому не мешает.

0

22

svetlay написал(а):

я так поняла вы меня с felixmax перепутали?

Я ничего не путал. Это же он, вездесущий тег Ю  :D

0

23

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

felixmax, неужели неизвестно куда вставляется этот код:

разобрался. Извиняюсь...

0

24

Jem` написал(а):

А реклама и правда довольно идиотская, но за нее больше всего дохода, да и стоит она вверху-внизу форума, никому не мешая

А у меня уже жалуются на порнуху.  :D
http://s3.uploads.ru/t/i6xpQ.png


А так, спасибо Админу за уменьшение стоимост отключения рекламы, лично ко мне обратился, аж удивился  :D

Отредактировано NIKOLAS (Ср, 24 Окт 2012 23:58:15)

0

25

Какая приятная новость http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

Интересно, а по стоимости, например, отключения всей рекламы на форуме можно как-то судить о раскрученности форума?
У нас за всё про всё 200 с чем-то кредитов просят :D

0

26

Damla написал(а):

Интересно, а по стоимости, например, отключения всей рекламы на форуме можно как-то судить о раскрученности форума?
У нас за всё про всё 200 с чем-то кредитов просят :D

Да! Расчет стоимости основан на посещаемости, а также активности пользователей.

NIKOLAS написал(а):

А у меня уже жалуются на порнуху.  :D

Ну что поделать, такая тенденция по рунету. Кто платит – тот и танцует. Нужно понимать, что рекламодатель не будет платить себе в убыток. Он рассчитывает окупать свою рекламу. Поэтому фактически любая реклама направлена на продажу, а аудитория майбб не очень то желает за что-либо платить. Бесплатный сервис все-таки.

P.S. При ближайшем рассмотрении никакой обнаженки нет в этих тизерах. У жениха там все-таки рука.

0

27

Admin написал(а):

При ближайшем рассмотрении никакой обнаженки нет в этих тизерах. У жениха там все-таки рука

Приблизительно также ответил пользователю жаловавшемуся на рекламу.
Мне эта реклама вообще не мешает, я на нее уже давно внимания не обращаю, хотя, раньше реклама была более интересной, даже пару раз нажимал посмотреть.

0

28

Admin написал(а):

Кто платит – тот и танцует.

Да не так же это звучит!

Нада так --- Кто платит, то дэвушку и танцует.
:D

0

29

А максимальная цена распространяется только на рекламу или на все услуги? Например на рассылку?

0

30

Jem` написал(а):

максимальная цена распространяется только на рекламу

:yep:

0

31

Admin написал(а):

Да! Расчет стоимости основан на посещаемости, а также активности пользователей.

А посещаемость считается, включая всех роботов?
А то, судя по максимальной цене, у нас самый раскрученный форум.)

0

32

О, блин!
А я уж испугался, неужели я настолько достал админа, что он  меня отдельно упомянул.
:crazyfun:

0

33

вопрос такой (математический))))))
за 2 дня пользователи пополнили фонд форума на 350 кредитов на главной отображается такое  В фонде форума: 349.20 кредитов,что бы это значило? с кредитов форума берут налоги?)))) мне не жалко 0,80 кредитов,просто интересно)))

Отредактировано svetlay (Вт, 20 Ноя 2012 10:01:27)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 20 октября 2012г: Снижение стоимости отключения рекламы