Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ксения Собчак раскрыла планы правительства по закрытию соцсетей


Ксения Собчак раскрыла планы правительства по закрытию соцсетей

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Я сегодня не с той ноги встал  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Но это:

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

С почти самого создания партии её мало кто любит на всей территории России.

Абсолютная правда. На дальнем востоке именно так.

0

42

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Плохо думаешь. С почти самого создания партии её мало кто любит на всей территории России.

Нет, почему, где-то до 2008 года их любили... Я помню даже (опять про свой университет) в одной из аудиторий на парте было написано "Путин + Медведев = Великая Россия!". И я тогда так и считал, помню, в школе висел портрет Путина, и тогда министра обороны Иванова. И никто не портил их. А сейчас, повесь их портреты, через 10 минут от них ничего не останется.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Если мне нужен, к примеру, хлеб - то я его покупаю, за деньги естественно.
Если болельщикам нужен стадион, то они дадут деньги на завершение строительства.

Ты платишь налоги. А ещё государство должно финансировать развитие спорта в стране. В твоём первом примере хлеб - это готовый продукт, а во втором, стадион - средство. Вот если бы ты привёл пример с билетами на стадион, тогда да, если б фанаты отказались их покупать из-за дороговизны.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

А кто даст деньги? Инопланетяне? Или добрые дяди? Может заграница поможет?))

Государство из бюджета даст.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Они пойдут туда куда надо. Эти, весьма небольшие, средства и так по крошкам распределяются...

:D Поверь, для нескольких человек, если разделить выделенные средства на стадион, можно всю оставшуюся жизнь не работать и жить безбедно. Что они, собственно, уже и сделали.

0

43

rps написал(а):

Нет, почему, где-то до 2008 года их любили...

Ты наверное газет не читал.
Я в 2001-2005 годах читал местные газеты... ЕдРо ещё тогда поливали (но при чём заслуженно) грязью.
Например, на мероприятии по получении поддержки на выборах у молодёжи, единороссы организовали  раздачу сотовых тем кто разденется до гола и что-то станцует.
Партия "Единая Россия" - аморальна  :x Фу!

И среди населения отношение к Едру в целом было слабо негативным, но слишком много нигилизма.

Также, даже наверное слепым, видно, что очень много делается для уничтожения альтернативных (по отношению к ЕдРу) сил.
Любая политическая сила, желающая стать альтернативой в глазах общества, с помощью СМИ, "засланных казачков", судебной системы, и просто клеветы весьма умело (проклятые кэгэбэшники этому превосходно научились за годы советской власти) "очерняется" - её образ уничтожается и заменяется на образ чего-то вроде группы "фашистов" / "комуняк" / "сектантов" / "пособников запада".

Т.е. ЕдРо  поддерживают не потому что они хорошие, а потому что всем др. партиям, которые посмеют пискнуть: "Партия ****** - реальная альтернатива", очень скоро наступает хана.

0

44

rps написал(а):

В твоём первом примере хлеб - это готовый продукт, а во втором, стадион - средство. Вот если бы ты привёл пример с билетами на стадион, тогда да, если б фанаты отказались их покупать из-за дороговизны.

Мой пример точен.

rps написал(а):

Государство из бюджета даст.

Какое государство? rps, ты жжошь.
Гос-во это ширма, под которой скрываются конкретные люди, имеющие Ф.И.О.
И эти люди ничего не дадут. Ну разве что фигу без масла.
Читай что творится с бюджетом РФ:

Примерно на 800 млрд рублей будут сокращены доходы только потому, что страна не подготовилась к вступлению в ВТО. Эта сумма сопоставима с расходами на образование, ЖКХ и экологию вместе взятыми. «Такие потери бюджета нечем восполнить, поэтому они больно ударят по экономике и социальной сфере», - подчеркнул лидер российских коммунистов.

«Но самое печальное, что продолжает разрушаться социальная сфера, - продолжил Г.А. Зюганов. - Мне казалось, что после указа президента и его бюджетного послания этим проблемам будет уделено особое внимание. Но вот как раз образование и здравоохранение в этом бюджете приносятся в жертву. Сокращаются расходы, прежде всего, на общее образование. В сумме за три года эта статья бюджета будет урезана почти на 50 процентов. А здравоохранение окажется в еще более худшем положении».

Из бюджета до пенсии можно ждать деньги))))

0

45

rps написал(а):

если разделить выделенные средства на стадион

Делить шкуру неубитого медведя  - дурная привычка.
Нечего делить.

0

46

rps написал(а):

И ещё, чтобы не думалось, что подобная ситуация только в Питере... ЕдРо сейчас ненавидят везде. У меня в университете людей, готовых за них отдать голоса уже не осталось. Я, видимо, один из последних, кто до недавнего времени поддерживал их, потому и расплевался со всеми знакомыми. Сейчас же, когда и я вышел из ОНФ при ЕР, я начинаю понимать, почему все ко мне относились столь негативно и в чём я был не прав.

Прочитай это исследование: Центр стратегических разработок предсказал в России революцию и кризис
Подробно рассказано об текущем отношении населения РФ к происходящим событиям, процессам и их участникам.

0

47

Праздник курбан байрам. Прорыв оцепления.

Ну они же не против Путина выступают, так что все нормально. Никаких стянутых войск в городе, никаких массовых беспорядков, никаких уголовных дел, никакой "Анатомии Курбан–Байрама" на НТВ. Свободные люди гуляют в свободной стране.

это типа верующие ломятся, набожные люди, мать их "правоверные"

0

48

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Плохо думаешь. С почти самого создания партии её мало кто любит на всей территории России.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Я в 2001-2005 годах читал местные газеты...

Ты б ещё прямо написал: читал жёлтую прессу... Они тебе там такой лапши на уши навешали, что не удивительно, что ты пришёл к таким выводам.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

продолжил Г.А. Зюганов

Даже читать не буду этого бездаря... Самый безмозглый и бестолковый политик, в один ряд с Жириновским, который уже благополучно продался ЕР.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Какое государство?

Государство - это государство, не надо сюда прилеплять отдельных лиц. У него есть законодательство, в частности можешь прочитать, что берёт на себя государство в статье 7 Конституции РФ. И больше не говорить ерунды.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Делить шкуру неубитого медведя  - дурная привычка.

Деньги были выделены, их благополучно "освоили" и положили по карманам, для стадиона оставили крохи, я более, чем уверен.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Прочитай это исследование: Центр стратегических разработок предсказал в России революцию и кризис Подробно рассказано об текущем отношении населения РФ к происходящим событиям, процессам и их участникам.

Ссылка. Я уже писал о нечте подобном, вероятно, это одна и та же статья.

0

49

rps написал(а):

Ты б ещё прямо написал: читал жёлтую прессу... Они тебе там такой лапши на уши навешали, что не удивительно, что ты пришёл к таким выводам.

Иди в попу  :playful:

rps написал(а):

Даже читать не буду этого бездаря...

На себя посмотри...  ^^

rps написал(а):

Государство - это государство, не надо сюда прилеплять отдельных лиц.

Государство - это ширма для конкретных людей.

rps написал(а):

Ссылка. Я уже писал о нечте подобном, вероятно, это одна и та же статья.

Речь пока о революции в умах

Президент ЦСР Михаил Дмитриев разъяснил "апокалиптические" части своего доклада

0

50

rps написал(а):

Даже читать не буду этого бездаря...

ага

rps написал(а):

в один ряд с Жириновским

Вот про него зря...

0

51

rps написал(а):

Рад за Вас, но Ваши 3 фаната не отражают мнения большинства, я уверен.

Рада за вас, что вы до сих пор верите тому, что пишут на официальном сайте Зенита, иногда мнение редакторов сайта отличается от реального мнения болельщиков. Вы мне виртуальным мнением сайта тычете, а я реальным мнением с трибун, вот к чему был приведен пример о 3 болельщиках в семье. Трибуны и сайты - вещь разная. НЕ ВСЕ мнения озвучивают на официальных сайтах. В питерском футболе разброд совсем не заметен что ли ???

Не понятна твоя примитивная логика, не сказать её отсутствие. С какого перепуга, ответь мне, фанаты должны "скидываться" на строительство стадиона? А деньги, которые государство выделяет на развитие спорта куда пойдут? Нашим правителям в карман, на очередную дачу? Конечно, зачем им финансировать спорт, пусть болельщики сами скидываются и сами строят стадион, пусть спортсмены сами строят себе базы для тренировок и покупают форму, да?


У нас в Питере уже давно не верят заголовкам СМИ, а вы тут обсуждаете "ляп" отдельного чиновника-комсомольца, ностальгирующего видимо по народной подмоге как это было в 70-80-ых, чье мнение не разделяет даже партия, которую он представляет в нашем городе.
Я РЕАЛЬНАЯ Петербурженка, которая верит РЕАЛЬНЫМ людям, а не сайтам..вы еще  Фонтанку нашу почитайте - обплюетесь..  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

52

А будучи редактором сайта "Зенита" я с удовольствием бы стебанулась на тему "Ну что, фанаты ? Ломали-крушили стадион годами, теперь скидывайтесь !" :))) И это в жанре нашего города - прохабалить губернатора таким способом. Нет блин..в моде политика, надо политизировать даже тему футбола..Пусть наивно верящие пораздувают щеки на тему того, что их сгоняют в одни бригады с таджиками восстанавливать спортивные сооружения Питера.. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Я фигею с ваших фантазий, граждане  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ксения Собчак раскрыла планы правительства по закрытию соцсетей