Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Невиновность мусульман


Невиновность мусульман

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Romych написал(а):

во как блин факты искажаются выкладывающими ролики на ютуб, муслимы на плакатах свои обращения написали to Infidel (неверным), а неверными они считают всех немусульман и прежде всего христиан, а тут якобы, одни атеисты им противостали, чушь собачья, что там премьер-министр Австралии муслимам отвечал?

Там у видео есть заголовок, в нём отражена суть видеозаписи и умысел, с которым я оставил его здесь. Я понимаю, что ислам для тебя тема особая, но не везде же надо обязательно искать негативные стороны...

0

102

А может, дело не особенно в религии, а как у нас в Хакасии - в выборе большинства?

Я, в принципе, понимаю австралопитеков.
Те же мусульмане в своих джумхуриях и эмиратах не дают строить церкви и оголтело проповедовать воинствующее христианство - так с каких щей австралопитеки должны уважать их религию!?

У нас мусульман местные прижали-не вздохнуть.
Не дают разгуляться. При этом, есть даже мечети, и отдельные ушибленные мусульманские личности, за каковых менты местные не заступаются, а у нас это кирдык.

Надысь узнал: у нас в Хакасии (не в нашем районе ©Саахов, у нас, в хакасском районе, такого быть не может в принципе) завёлась мусульманская секта. Они охомутали даже одного зажиточного русского фермера, вытянули из него всё и хотели сделать его героем.

Менты не дали - разогнали секту, и теперь гастарбайтеры ходят битые-смирные, фермер охреневает, а главный злодей, сбежав в Кр-ский край, скрывается. Хакасы негодуют, и обещают оторвать башку, как поймают.

0

103

австралийцы классные чуваки. =) Охх елси бы не их климат и природа..умотлаа бы =)

0

104

Zebra написал(а):

Охх елси бы не их климат и природа..умотлаа бы =)

а чего у них с климатом не так?

0

105

Romych написал(а):

а чего у них с климатом не так?

Климат у них отличный и природа супер, но не везде... как в прочем и в любой другой стране.
Не ясно, что Тане не нравится  :dontknow:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Невиновность мусульман