Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ждём страшный АПОКАЛИПСИС (слабонервным тему не смотреть)


Ждём страшный АПОКАЛИПСИС (слабонервным тему не смотреть)

Сообщений 41 страница 60 из 184

1

http://static.video.yandex.ru/lite/npuka3/dpr6q8gt3m.1010/

Ждём апокалипсис / Apocalypse How (2008)
Выпущено: США, Discovery Communications
----------------------------------------------------------------------

Может ли извержение мощного вулкана спровоцировать возникновение очередного ледникового периода? Может ли астероид напрочь стереть человечество с лица Земли? Могут ли гамма-лучи близлежащих звезд уничтожить озоновый слой нашей планеты? Календарь майя предсказывает, что жизнь закончится 12 декабря 2012 года. И не важно, какой сейчас год, угроза человечеству определенно существует. Вопрос не в том, КОГДА наступит апокалипсис, вопрос - КАК?

----------------------------------------------------------------------

И главный вопрос этой темы: Гость, какие мысли есть об ожидаемом в будущем апокалипсисе?

0

41

Ересь несеш, Таньк. Но это понятно, прост ты не вериш та и все..никто и не заставляет. Библию есстественно никто не читает буквально... я расписала в двих словах уже готовое толкование.. зачем воду мутить и стточить тут "а щто потому что так, и в то время было вот такое понятие, потому что вот тот-то источник такого то дядьки указывает на это и вот то...".

Есстесственно никто в вратах не будет стоять с металлоискателем (крайности тож не гуд как бе, Таньк).. вообще не уверена что люди с чипами даже увидят те врата и попадут на тот суд.. он не для них. Чип сам по себе, это предательство Бога и признание Сатаны. В Библии конкретно об этом сказано. Грубо говоря , душу свою ты продаеш. Только стойкие и верные Богу не потеряют спасение... Богу не ужен металлолом вообще, он итак, уже сейчас, видит человека насквозь и все возможные его пуыи в этой жини.. а выбор пуыи уж сам человек делает. В общем ты сама знаеш что вообще там все намного глубже. Вопросы вмешательства и не вмешательства в судьбу и т.п.
Мы же говорили о книге Откровения. И суть всех водений Иоанна я в кратце и написала. (Если уж вникать что к чему в том пророчестве ;) )

0

42

Вообще я какая то супер верущая получаюсь в этой  теме))) в принципе не настолько я правильная и т.п. .. может это и плохо, знать верить и делать по своему... ну уж как получается в жизни...

Ктото в Бога верит, ктото во взрыв во вселенной, комуто инопланетян подавай

0

43

Je Ane написал(а):

Чип сам по себе, это предательство Бога и признание Сатаны.

http://www.designworldonline.com/uploads/ImageGallery/microchip.gif

http://www.dembot.net/images/facepalm/jesus_facepalm.jpg

Je Ane написал(а):

Мы же говорили о книге Откровения. И суть всех водений Иоанна я в кратце и написала.

мы как бдуто разные книжке читали под названием Откровение.

з.ы. если бы даже была атеисткой, библию не стала бы оскороблять сравнивая ее с пособиием по внедрению на рынок компьютерных запчастей

0

44

Тань, ты вообще в Бога вериш?

0

45

Je Ane
в Спасителя? верю

0

46

А кто такой Спаситель?

(Сорри, я без издевок, ты ж знаеш, мне правда надо кое что узнать для себя и я отвечу, ок)

0

47

Je Ane
я уклоняюсь от ответа, так как боюсь, что боги наши с тобой совсем одинаково называются, и тексты священые  унас приблизительно похожи, но верим мы в совсем разное

И это, кстати, нормально.

0

48

Zebra написал(а):

Je Ane
я уклоняюсь от ответа, так как боюсь, что боги наши с тобой совсем одинаково называются, и тексты священые  унас приблизительно похожи, но верим мы в совсем разное

И это, кстати, нормально.

В смысле Бoги разные)) у тебя какой то другой спаситель .. Просто Зебр, вера на то и вера, что для верящего человека Библия априори закон, потому что вериш всей своей душой... потому оно и называеыся божье слово. А для "in case" верущих, ну да, Бибиля же... но ... не закон... ну написано "не прилюбодействуй не кради ит.п.", ну ничего страшного если .... В этом Тань, унас и разница с тобой.

0

49

А все таки мне интересно...об Откровении... Тань, что ты думаеш о чем там написано, если мои мысли тебе не подходят? (Это уже не обсуждение веры, просто интересно само твое видение книги)

0

50

Je Ane написал(а):

наши с тобой совсем одинаково называются

а не разные

Просто Царствие Божие внутрь вас есть, писал апостол Лука.

А  также писал проф. преображенский, что разруха-де - она не в клозетах, она...в головах.

вот собссна и все. И сдается мне, что вопросы продажи души отнюдь не в чипах....

0

51

Zebra написал(а):

а не разные

Просто Царствие Божие внутрь вас есть, писал апостол Лука.

А  также писал проф. преображенский, что разруха-де - она не в клозетах, она...в головах.

вот собссна и все. И сдается мне, что вопросы продажи души отнюдь не в чипах....

Никогда не видела в Библии книгу пр.Приображенского. У нас что, разные Библии?

В Коринфянах Павел написал : "  вы храм Божий и дух Божий живет в вас". А Царство Божие - это рай по русски говоря... Тань

0

52

отказ от бумажных денег уже давно обсуждается в  разных странах, хранить деньги на электронной карточке удобнее, да и совершать покупки с неё тоже, можно пойти дальше, в одной карточке хранить права на вождение авто, паспорт, деньги и т.д. благо техника это позволяет, удобно? удобно!
а что же будет если такую карточку потерять или её украдут? пипец, катастрофа! какой выход?
вшить под кожу некий электронный элемент, индивидуальный штрих-код, и вуаля все данные всегда при тебе, не потеряешь, не украдут, если только руку не отрубят, и то не факт что с момента смерти хозяина карточка со всеми данными не анулируется,
развитие техники на данный момент это позволяет? вполне!
и не обязательно чтобы эта вшитая карточка содержала в себе сочетание цифр 666, так же технологии вполне позволяют со спутника отслеживать где был носитель определённого штрих-кода, в такой-то промежуток времени,
результат - преступность сводится к нулю, удобно? удобно!

осталось только определить кто будет контролировать всех с этих спутников? мировое правительство? оно ещё не существует, но вполне реально, мировой кризис доказал, что искусственно создать хаос нет проблем,
искусственно создать дефицит нужных товаров, голод, панику, а потом появиться в роли "спасителя" (антихриста)  с пакетом предложений и готовыми решениями как из этого кризиса и хаоса выйти,
нереально? вполне реально с технической и экономической точки зрения ) так что ;)

Отредактировано Romych (Ср, 1 Авг 2012 01:05:45)

0

53

Насчет чипа.. ты правда думаеш все это шутки и не правда? Ты правда думаеш, что "последнее время" это будет очень легко? Ну в общем, да.. что нам спорить, если ты, как бы ни говорила, не вериш слову Бога досконально.. на все сто. Прости, но пр.Приображенский для меня не авторитет, он не Бог и не мой создатель.. И какая б я не правильная ни была, всеравно никакие красивые умные фразы не собьют того что было сказано Богом четко и коротко.

0

54

Je Ane написал(а):

пр.Приображенский для меня не авторитет

это вообще выдуманный Булгаковым персонаж )

0

55

Je Ane
Апостол лука тоже не авторитет?

Je Ane написал(а):

И какая б я не правильная ни была, всеравно никакие красивые умные фразы не собьют того что было сказано Богом четко и коротко.

впрочем да, неважно

А ксттаи, ты правда-правда все-все, что в Библии написано соблюдаешь?)

0

56

Je Ane написал(а):

А Царство Божие - это рай

серьезно?) там где кисельные реки и пломбирные берега?

0

57

Je Ane написал(а):

то было сказано Богом четко и коротко.

и там прям так и сказано?: "Микрочипы, вживляемые под кожу?" Какая редакция?

0

58

Да, еще насчет чипа. Тань, помниш заповедь " Только Господу Богу одному поклоняйся и ему одному служи". И я уверена, что Антихрист будет супер современным дядькой. У него мозги ооочен хорошо поставлены, он был первым помощником у Бога.. И Сатана поставит такие условия, что люди даже не будут понимать, что отрекаются от Бога. Как с присягой.... типа, ну прочти пару строк что ты будеш служить вот этому супер президенту, он нас всех спасет от голода холода даст тебе дом и бентли, только принеси присягу... И все, ты предал Бога... ты нарушил заповедь, ты стал поклонятся кумиру... А у тебя на руках умирает голодная мать, тоя дочь, но тебе говорят " мы тебе сейчас все дадим, поможем, только нам надо чи ввести и присягу принеси и все... "...

В общем, Зебра, это все далеко не плод моего больного воображения как ты считаеш. Ты просто предпочитаеш скорлупу и закрытые глаза.

0

59

а выопросы выыыше?)

все никак не могу найти про микрочипы....

0

60

Ооо.... как все запущено
Таняя, а чего ты злится то стала.. Вопрос то пустяковый по сути. И про микрочипы и даже про динозавров!!!! в Библии написано))))))) если чо....

И выше если глазки поднимеш, я написала, что далеко не правильно живу и это понимаю... И вот какой бы плохой девочкой ни была, всеравно верю Ему, ну верю что все так будет... и да, молюсь ...и не стисьнаюсь этого... Потому что мне важно только моя спасение. И детям своим я расссказать лиш могу, но решение ето будет их...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ждём страшный АПОКАЛИПСИС (слабонервным тему не смотреть)