Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (40)


Общие вопросы от новичков (40)

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Тучка в закорючках написал(а):

Вот у меня тут такая фигня с иконками)

ну тут-то я тупаа)))

0

562

rps
Может Вы сможете помочь?мой вопрос тут,коментом 504

Может это надо отдельный скрипт на отдельный спойлер?...ооочень хочется :rolleyes:

Отредактировано Миндальк@ (Вс, 16 Сен 2012 13:22:57)

0

563

не актуально

Отредактировано Levin (Вт, 2 Окт 2012 07:20:37)

0

564

Levin написал(а):

Господа, такой вопрос. На форуме появляется человек с динамическим айпи. В этот же день следом за ним приходят якобы еще два человека с таким же айпи. Все три якобы разных человека, пришедших в один день, на деле имеют одного провайдера. Реально ли, что это разные люди? Что-то не верится.

Так если IP один.Даже хоть в одном подъезде на одном этаже,то IP разный

0

565

Миндальк@
не совсем вас понял, простите.
Там динамический, т.е. два адреса с одним диапазоном. Третий адрес имеет другой диапазон, но все три - от одного провайдера.

0

566

Levin
понятно...ну...провайдер может и быть один у разных людей.Если городок небольшой,то,как правило...но вот трое...с одного IP...
Почему Вас это напрягает?ведут себя некорректно?

У меня есть один пользователь,который как бы двое)))Но ведет себя с обоих аккаунтов нормально.Я не трогаю)))

0

567

такой вопрос:

куда делась опция RSS из верхнего меню сайта?

пользователи жалуются на исчезновение ленты RSS с главной страницы форума.

0

568

Caligula
Вероятнее всего у вас стоял этот скрипт

0

569

Миндальк@ написал(а):

Может это надо отдельный скрипт на отдельный спойлер?...ооочень хочется

Даже, если это будет скрипт, его легко можно будет обойти и прочитать то, что скрыто.

0

570

Levin написал(а):

Господа, такой вопрос. На форуме появляется человек с динамическим айпи. В этот же день следом за ним приходят якобы еще два человека с таким же айпи. Все три якобы разных человека, пришедших в один день, на деле имеют одного провайдера. Реально ли, что это разные люди? Что-то не верится.

Возможно разные, возможно - один и тот же.

0

571

Reysler написал(а):

Caligula
Вероятнее всего у вас стоял этот скрипт

нет, не было у меня такого скрипта.
смутно помню, что RSS находилось в верхнем меню форума в числе стандартного набора функций. просто сам никогда этим не пользовался. пользователь утверждает, что таковое имелось на главной странице, а теперь этого нет. вот и вопрос, почему нет, куда делось и почему не было об этом никакой информации.

0

572

еще раз здравствуйте!
у меня перестал работать скрипт, располагающий поля профиля по левую сторону.
и почему профиль сдвинулся?

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/Y9357.png

форум

Отредактировано tasumi (Пн, 17 Сен 2012 01:02:13)

0

573

Здравствуйте, родненькие юзеры)Во первых, хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы есть)вы реально помогаете людям) А во вторых задать один тупой вопрос, который пролез в мою голову совсем недавно.)как дела?как настроение?ахах)Если я хочу заполнить форум парой тройкой своих второстепенных персонажей, мне обязательно нужно каждого регить на новый ящик или у админа в этом плане есть какие то привилегии?)Мало ли))я всего третий день занимаюсь админствованием всея форума)

0

574

Тучка в закорючках написал(а):

Если я хочу заполнить форум парой тройкой своих второстепенных персонажей, мне обязательно нужно каждого регить на новый ящик или у админа в этом плане есть какие то привилегии?

Можно регнуть юзера на другой емайл (1). Потом сменить в профиле этот емайл (1) на свой другой (2).
Затем регнуть нового юзера на первый емайл (1), так же сменить в профиле емайл на другой (2). И так много-много раз)

0

575

RUSSIAN_GOBLIN
Тааак)мне это нравится)*потирает ручищи*
А по подробнее про регистрацию нового пользователя на свой же мэйл))Где она есть и с чем ее есть?*смеется*и подливка)

0

576

Тучка в закорючках написал(а):

А по подробнее про регистрацию нового пользователя на свой же мэйл

Просто регить как обычно и всё. Потом изменить емайл в профиле и на первый емайл можно регать следующего юзера.

0

577

RUSSIAN_GOBLIN
От блин))как я сама не догадалась))Спасибо огромное)А не будет глюков от переноса нескольких профилей на один ящ)?*

Отредактировано Тучка в закорючках (Вт, 18 Сен 2012 15:32:32)

0

578

tasumi
Здравствуйте.

tasumi написал(а):

у меня перестал работать скрипт, располагающий поля профиля по левую сторону.

Покажите его.

0

579

Caligula написал(а):

смутно помню, что RSS находилось в верхнем меню форума в числе стандартного набора функций

Вы путаете вероятно, на МайББ RSS всегда находится внизу каждой темы, над модераторским меню.

0

580

можно сникуть код для пиар входа ?)

Отредактировано Narka (Вт, 18 Сен 2012 18:49:46)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (40)