Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (40)


Общие вопросы от новичков (40)

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Aleks-Maks написал(а):

Вопрос: как ограничить время на редактирование сообщения?
            Скажем так, чтобы можно было редактировать пост первые 30 минут. А потом чтобы стоял запрет на редактирование сообщения.
            Спасибо.

rps написал(а):

Такой возможности нет на сервисе. Можно только поставить скрипт на запрет редактирования любого сообщения, кроме последнего, но он обходим при желании.

https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=6 … 26#p676214

Отредактировано Frimen (Вс, 2 Сен 2012 01:31:55)

0

462

Доброго дня.
Я не вникала в подробности того, как взаимодействуют администрации mybb.ru и ZeroParking.
Поэтому задам наболевший вопрос: можно ли безболезненно для пользователей перейти с имяфорума.rolka.su на имяфорума.mybb.ru?
Имеются ввиду варианты без создания нового форума, а только с переносом существующего?

0

463

Loreya написал(а):

Доброго дня.
Я не вникала в подробности того, как взаимодействуют администрации mybb.ru и ZeroParking.
Поэтому задам наболевший вопрос: можно ли безболезненно для пользователей перейти с имяфорума.rolka.su на имяфорума.mybb.ru?
Имеются ввиду варианты без создания нового форума, а только с переносом существующего?

Перенос форума с партнерки непосредственно на mybb

0

464

Здравствуйте, форум ведет себя весьма странно

+

http://s1.uploads.ru/i/pRxtW.jpg

http://highlander.mybb.ru/

Это что-то с кодом или как?
Помогите, пожалуйста.

0

465

Добрый день. прошу вас ответьте на мои вопросы.
Писала уже не один раз все молчат.
Первое , нужен код чтобы можно было увеличить шрифт букв на форуме.
Второе нужен код или ссылка на тему где написано как менять сами шрифты на форуме

0

466

indi_go написал(а):

Первое , нужен код чтобы можно было увеличить шрифт букв на форуме.

В Первом Окне стиля: Меняете цифру

/* A3.1 */
body {
font-size: 116.01%;
}

0

467

Deff
я поменяла поставила 150
но ни чего не происходит

0

468

потому что у меня стоит нет Свой стиль

0

469

спасибо нашла, а стиль шрифта можно менять или нет?

0

470

indi_go

.punbb {
font-family: "tahoma";
}

Просмотрите эту тему => FAQ по дизайну форума в CSS

0

471

Извините, не нашла тут скрипт по изменению цвета самого "тела" форума. Подскажите, пожалуйста)

0

472

Ясмин
FAQ по дизайну форума в CSS

0

473

Доброго времени суток. У меня на форуме стоял домен, и я так полагаю окончился его срок и он был снят. На форуме стоит переадресация на это доменное имя и в итоге мы не можем сейчас попасть туда ни по доменному имени ни по старому адресу. Подскажите, что делать?

0

474

N'joy написал(а):

Доброго времени суток. У меня на форуме стоял домен, и я так полагаю окончился его срок и он был снят. На форуме стоит переадресация на это доменное имя и в итоге мы не можем сейчас попасть туда ни по доменному имени ни по старому адресу. Подскажите, что делать?

Просите в разделе Вопросы к ажминистрации снять переадресацию

0

475

ребята,  есть ещё так же вопрос на засыпку - нужно сделать стартовую страницу для сайта, с выходом на  вот этот форум  - http://spbmonogatari.mybb.ru/

0

476

Удалено

Отредактировано Nik01 (Сб, 15 Сен 2012 16:57:23)

0

477

Есть работающие скрипты реклам от Дука Новые возможности форума - скрипты только чтобы можно было вставлять скрипт рекламы.

0

478

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста скрипт или ссылку на него.
Хотелось бы скрыть поле профиля "Подарки" под кнопку. Возможно ли это?
Ищу уже больше недели, нашел только как скрыть все категории под одну кнопку, а вот одно поле - нет.
Помогите пожалуйста :'(

Отредактировано Зенайт (Пн, 3 Сен 2012 23:39:28)

0

479

Пожалуйста, ответьте на вопрос. Очень, очень нужно :flag:

0

480

Подскажите, как подогнать фоновую картинку под любой монитор? И как убрать нижнюю полосу прокрутки? Форум

Отредактировано Lindetta (Вт, 4 Сен 2012 16:27:30)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (40)