Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Кто за добор модсостава?


Кто за добор модсостава?

Сообщений 81 страница 95 из 95

Опрос

Кто за добор модсостава?
ЗА

57% - 15
ПРОТИВ

19% - 5
ВОЗДЕРЖУСЬ

23% - 6
Голосов: 26

1

На мой взгляд нужен добор модераторов, и один помощник Админа, следящий за всем что здесь происходит.
Кто за перемодерацию техподдержки?

0

81

Здравствуйте.Вижу много споров и нет конструктивных предложений.Захожу на форум крайне редко по причине:Все равно здесь ничего не разберешь.А это очень печально,потому как зачастую требуется помощь и дельный совет по администрированию и работе своего форума.Хочу наладить контакты с компетентными людьми,способными помочь и ответить мне на вопросы,возникающие в процессе работы форума.Заранее спасибо за отклики.

0

82

Таки_звезда
Вы тоже нас таки тrоллите?
http://cs411720.userapi.com/v411720505/1c0d/BtstACYgL_w.jpg

0

83

Поставьте уж кого-нибудь. Для таскания тем в корзину много ума не надо.

0

84

Duka написал(а):

Для таскания тем в корзину много ума не надо.

я выдвигаю себя

0

85

Короче смысла нет, писать темы, потому как все они заканчивается разговорами на второстепенные, и не несут ни какой в дальнейшем важности. Думаю, модераторам раздела можно закрывать данную тему, в большей степени опор,ставился на опрос.
Результат очевидный, ответ админа понятен. И....стоим на том же месте.

0

86

Duka написал(а):

кого-нибудь

без обид, но реально дебильный ответ.
Ты бы поставил "кого-нибудь" к примеру сиадмином на своём личном сервере? Просто тупо новичка который вчера зарегистрировался и попросил дать ему доступ для помощи? Да нет конечно!
Так вот и нам тут "кого-нибудь" не надо пожалуйста! У нас слаженный адекватный коллектив модеров, который формировался не один год, помнится мне как года 2-3 назад тут даже внутри модсостава все грызлись, сейчас все повзрослели, всё нормально, достигнут имхо идеальный "консилиум"!
И да, темы в корзину перемещать, извини, тоже работа, которую надо делать.

В теме имхо уже было ВСЁ сказано и предложено!
Реальные кандидаты в модераторы которых не только я лично но и многие (если не ВСЕ без исключения) поддерживают т.к. адекватные и способные помогать люди, заслужившее доверие и уважение годами и реальным делом на ЕТП:

Deff
rps
RUSSIAN_GOBLIN
Romych

Если никто из вышеперечисленных не хочет/не может по каким либо причинам быть модером, тему предлагаю закрыть.
Все остальные тупо рвутся к власти дабы получить доступ к заветной кнопочке удалить/заблокировать имхо

0

87

prizrak
Топик давно закрыть пора, ИМХО.
Как на меня - такие вещи вообще публично не решаются.

0

88

Romych написал(а):

Жень, ты что-то не на шутку разошлась в этой теме )) близко к сердцу воспринимаешь в......

Отредактировано Romych (Сегодня 02:14:48)

Ром, да я чиста на три поста подряд ответила , пока у вас ночь, у меня то день. Поэтому так кажется, что много написано)))) лол.... тема хз сколько в Ко висит, я вашше тока вчера в неётписалась... чо сразу я .... уже и мимо не пройди... мне вообще на саппорт всеравно если честно.. никогда не лезу туда и не интересно... Ну уж еали по прявде, то там бардак... когда я пол года назад в него сунулась за нужной вещью, заблудилась на втором повороте... А вот на Поддержке Дуки сразу все тебе белым по черному прописано... хотя и мало информации по сравнению с тут

Отработайте хотя бы скриптовые темы до такого автоматизма, как у Рената... и будет намного удобнее и легче

0

89

Je Ane
Максимально хорошо у Герды => http://forumd.ru/viewtopic.php?id=1225#p66227

0

90

prizrak написал(а):

Все остальные тупо рвутся к власти дабы получить доступ к заветной кнопочке удалить/заблокировать имхо

Воот. Это то, что я все думала "писать или не писать"... Такие как ... кхм... кандидатки и кандидаты в общем отписавшиеся. Их главная проблема это как раз "жажда кнопочек, призрачной власти и писульки вверху аватара "модератор..ша". Нет в нох такого, допустим, как у Ромы, именно аккуратно все пораскладывать. Или как у Деффа, спокойно подсказать где чего лежит новичку. А слышно только " а вот еали б я был султан... то яяяяя б... и вашше, модер должен быть идеалом!!!"

Жадность кароче, самое отталкивающее чувство от кетих кандидаток/ов, и дешевые понты.

0

91

Je Ane
Поэтому вот я и не люблю подобные топики.
В клубе у нас открывали несколько разделов и наимали модеров. Все попереругались, кого предлагали и кто сам предлагался http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Меня ж в своё время назначили - и все довольны http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

92

Я всегда предлагала модераторство или админство через личку. Без всяких голосований. Админ же всегда видит, кто способен на такую должность.)

0

93

Думаю у админа есть свои глаза и голова на плечах. В теме он уже отписался, те кто хотят стать модераторами тоже написали в теме.
Админ думаю сам сможет решить кого стоить добавить в модераторы. Возможно даже спросить у некоторых кто тут не оставил сообщений.
Предлагаю закрыть тему...

0

94

Конец холивару

0

95

Занимаюсь немного чисткой раздела. Стоит задача раскидать две страницы топиков.
Топик несколько историчен, посему отлетает в Архив.

John Warner

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Кто за добор модсостава?